Война с торрент-трекерами началась


SeeJay Johnson's
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня не заладились отношения с торрентом с самого начала, вроде все было нормально и качал и раздавал как тут резко упал рейтинг ниже 0,3 и я ничего не мог скачать, все мои попытки открыть раздачу потрепали неудачи, даже когда спрашивал у модератора как мне правильно оформить раздачу ее закрывал другой модератор в общем УГ. Пусть закрывают!

чего это его закрывать из-за кривых рук? Набивать рейтинг можно не только на своих раздачах. Я если качаю тут в мультимедии какую-то игру, то стараюсь присоединятся с ней и к текущей раздаче этого же матча на торренс.ру, если конечно такая же версия там есть. То же самое можно делать с любым другим популярным контентом. Вот тебе и рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чего это его закрывать из-за кривых рук? Набивать рейтинг можно не только на своих раздачах. Я если качаю тут в мультимедии какую-то игру, то стараюсь присоединятся с ней и к текущей раздаче этого же матча на торренс.ру, если конечно такая же версия там есть. То же самое можно делать с любым другим популярным контентом. Вот тебе и рейтинг.

Делать мне больше нечего) На других трекерах можно и без извращения над мозгами рейтинг собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать мне больше нечего) На других трекерах можно и без извращения над мозгами рейтинг собирать

Ну так собирайте. И поищите там, например, "Мы встретимся в Бомбее" в dvd-качестве и "Занимательную Бахиану"в pdf.

P.S. Хорошая новость для всех, кто умеет пользоваться ресурсом. До конца февраля там фри-лич. Что, как понимаю, значит скачивание без учета рейтинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новсть то хорошая, но я так и не вспомнил пароль от своего аккаунта <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так собирайте. И поищите там, например, "Мы встретимся в Бомбее" в dvd-качестве и "Занимательную Бахиану"в pdf.

P.S. Хорошая новость для всех, кто умеет пользоваться ресурсом. До конца февраля там фри-лич. Что, как понимаю, значит скачивание без учета рейтинга)

я всегда скачиваю без учёта рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте открыд свой трекер, уже скачал оттуда пару фильмов. Ассортимент там конечно маленький, но зная сколько народу сидит на этом сайте и сколько там вращается мультимедии, я практически уверен, что через какое-то время, этот трекер станет главным в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так?)

Програмки такие существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так?)

старый проверенный метод - убрать строку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Програмки такие существуют...

старый проверенный метод - убрать строку)

А можно об этом поподробнее. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая программка - Ratiomaster...не знаю как она сейчас, но год назад успешно пользовался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же все жульничество! <_<

Чё за строка, Сняй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, ответил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТО все Дмитрий АНАТОЛЬЕВИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На файлехостере тоже появился торрент я знаю это не новость! Очень удобно, стабильнее качает, так что заливайте фильмы и матчи туда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про, а че не GRE? ) там веслее, можно на одном инглише проходной набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про, а че не GRE? ) там веслее, можно на одном инглише проходной набрать.

Диспозиция поменялась, решил, что пойду на MBA годовой. А туда GMAT нужен. Сложный он какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финляндии посадили в том году владельца торрент-трекера...в россии до этого не скоро дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России этого не будет вообще. :)

Пока какой-нибудь богатый владелец сети магазинов продажи лицензионных фильмов не выложит n-ную сумму зелёных бакинских.

Изменено пользователем Bakonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспозиция поменялась, решил, что пойду на MBA годовой. А туда GMAT нужен. Сложный он какой-то...

А разве сделали годовой? Я читал раньше, от 2х лет тока было? до 5 макс, в зависимости от начального уровня?

GMAT хорош тем, что 5 лет действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле torrents.ru в скором времени перейдут на старый провайдер,как дело закроют за неимением доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на новом адресе не обломаются, если что!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снай, напиши в личку этот способ, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я в рутракере не могу войти за старый аккаунт ? пароль и имя правильно ввожу . Или заного регится надо?

Update:

Всё разобрался. оказывается rutracker.ru и rutracker.org не одно и тоже)

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу