MLB Fantasy League


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Jerzy сказал:

Сегодня уже в старте.

Да, уже увидел. Видимо, после подписания Мачадо они все пересмотрели :)) Я последние дни тренировок не особо вчитывался - переезд, все дела.

Так, всю весну, что читал, был расклад на то, что он только через пару месяцев ожидается в мэйджорах. Видимо, традиционные замуты с арбитражом, но, по факту, решили не заморачиваться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Посоветуйте самый интересный матч сезона на данный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои питчеры чертовски стабильны. Держать ERA на значении 7.00 из недели в неделю - это уровень. Особенно если учесть что это за питчеры. Так и вовсе волосы дыбом встают. Впрочем, у меня так всегда. Ладно хоть без Томми Джонов набрал на драфте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jerzy сказал:

Мои питчеры чертовски стабильны. Держать ERA на значении 7.00 из недели в неделю - это уровень. Особенно если учесть что это за питчеры.

Все меняется. Когда-то и Вэйнрайт, и Король Феликс были супер-топами, а сейчас на вейвере никому не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The Triple Crown сказал:

Все меняется. Когда-то и Вэйнрайт, и Король Феликс были супер-топами, а сейчас на вейвере никому не нужны...

Предлагаешь Коула, Карраско, Нолу и Криса Сэйла сбросить в пул?)))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Jerzy сказал:

Предлагаешь Коула, Карраско, Нолу и Криса Сэйла сбросить в пул?)))

Рано. Я только 9-й в очереди на вейевере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jerzy сказал:

Предлагаешь Коула, Карраско, Нолу и Криса Сэйла сбросить в пул?)))

Таких игроков держишь до последнего, однако, теряешь возможность работы на вейвере, а в итоге кто-то из них окажется бастом. Хотя, возможно, каждый из этого списка наберет форму и выдаст супер-сезон. Хорошая компания подобралась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с травмой Мидоуса куплю CF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже что-то более менее похожее на задуманное. Наконец-то.

212917DE-CC1B-4AFA-A9AD-E8BEB8A7FFDD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяю Торреса, МакКатчена на качественного питчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также могу предложить Франмила Рейеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангстерлительный, завязывай мне всякий хлам предлагать за хороших питчеров. Хочешь питчера? Дай мне вкусного бьющего. Не хочешь отдавать хорошего бьющего? Предложи его другому менеджеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Jerzy сказал:

Гангстерлительный, завязывай мне всякий хлам предлагать за хороших питчеров. Хочешь питчера? Дай мне вкусного бьющего. Не хочешь отдавать хорошего бьющего? Предложи его другому менеджеру.

Вот и хоумран от "хлама" ? Может быть теперь разыграется когда я его продать захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, The Triple Crown сказал:

Вот и хоумран от "хлама" ? Может быть теперь разыграется когда я его продать захотел

БЫЛО бы БЫ здорово. Одно из главных разочарований сезона.

 

Крис Сэйл сегодня меня удивил: 7 иннингов, 17 страйкаутов (!!!), 2.57 ERA/0.43 WHIP, но без победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало места в ростерах, что нет возможности держать всех топ-проспектов. Хьюру уже отправил, возможно, Роджерс или Райли на подходе

Подобрал Сано на первую базу. Посмотрим сможет ли выстрелить. С самого начала одна из самых проблемных позиций. Даже Карлос Сантана не смог качественно ее закрыть.

А самое главное разочарование это конечно же Хосе Рамирес. Должен был быть лучшим игроком в составе и закрыть вторую базу, но пока он стабильно худший. Надеюсь, что разыграется, но пока выглядит как главный баст сезона. В результате на 2В у меня играет Глейбер Торрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торгую стартовых питчеров на 1 базу или центрфилдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что? Считайте, топ-6 определилась?

Борьба шикарная предстоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 15:21, C-Lav сказал:

Ну что? Считайте, топ-6 определилась?

Борьба шикарная предстоит ?

Ты у меня выиграй сначала :)) Я еще не потерял шансы, кажется... теоретические :))

Обидно, конечно, на старте 3 матчапа точно в последний день одной категорией проиграл :)) Один раз точно, нужно было одного игрока в старт в воскресенье поставить, чтобы 4-5 превратить в 5-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, продлить еще трейд дедлайн можно?? Не хочу всех игроков в пул сбрасывать, бороться за что-то я больше не вижу смысла, а усилить кого-то, желающего за счет честных обменов хочется?? :))

 

Если возможно, к обмену будут доступны все игроки, включая тех, что в DL. Особо придираться к получаемым игрокам не буду, разве что, трейд должен быть "честным". То есть, не "ноунейм" на Блэкмона.

Изменено пользователем atm_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ5 утрамбована донельзя. С травмами лидеров, выбывших до конца сезона как-то совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато топ-6 обеспечила себе игры на вылет ?
Можно провести две недельки в спокойном режиме и готовиться к войне в плей-офф.
Отдайте bye-week в первом раунде, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, C-Lav сказал:

Зато топ-6 обеспечила себе игры на вылет ?
Можно провести две недельки в спокойном режиме и готовиться к войне в плей-офф.
Отдайте bye-week в первом раунде, а?

Любезный, только после меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2019 в 16:24, Jerzy сказал:

Топ5 утрамбована донельзя. С травмами лидеров, выбывших до конца сезона как-то совсем грустно.

Рамирес начало сезона подпортил, а под ПО и вовсе вылетел. Сложно будет его заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, The Triple Crown сказал:

Рамирес начало сезона подпортил, а под ПО и вовсе вылетел. Сложно будет его заменить

Крис Сэйл, Карлос Карраско, Татис и прочие топ говнари помахали мне ручкой)) это тебе не Рамирес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jerzy сказал:

Крис Сэйл, Карлос Карраско, Татис и прочие топ говнари помахали мне ручкой)) это тебе не Рамирес))

у меня тоже еще Лауреано сломался, плюс Глазноу. Так что не страдай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу