MLB Fantasy League


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, The Triple Crown сказал:

у меня тоже еще Лауреано сломался, плюс Глазноу. Так что не страдай ?

Who?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Глупый бейсбол! ?
Ещё в пятницу на последний игровой день имею 4-ых стартеров,
к утру же воскресенья старты у двоих переносятся на Пн, а ещё один чувствует какие-то недомогания, что оставляют у меня одного Хэйни, который при этом ещё и умудряется на горке обосраться)

Ну ОК, поиграем не эту, а следующую недельку.
А на этой может даже получится выбрать себе соперника по 1/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, C-Lav сказал:

Глупый бейсбол! ?
Ещё в пятницу на последний игровой день имею 4-ых стартеров,
к утру же воскресенья старты у двоих переносятся на Пн, а ещё один чувствует какие-то недомогания, что оставляют у меня одного Хэйни, который при этом ещё и умудряется на горке обосраться)

Ну ОК, поиграем не эту, а следующую недельку.
А на этой может даже получится выбрать себе соперника по 1/2.

неделя, до воскресенья, была очень даже с огоньком, отскочил с ветерком так сказать (Ваши Heaney и Kimbrel по факту обеспечили мне победу)Благодарю за интригующую неделю!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавно получилось)
Ближе к концу недели, когда уже почти наверняка выигрывал, получалось, что в 1 раунде выхожу на Блоу, далее победитель - на Jerzy!
Всё, как изначально хотел, так как Triple Crown можно обыгрывать только в финале ?

А в итоге за последний день Джерзи вырывает победу у последнего места (и прошлогоднего чемпиона Triple S, между прочим), а OLB - ничью в своём матче.

В итоге в 1/2 теоретически всё также можно выйти на Ежа, но в 1 раунде Sqrt - с которым в двух матч-апах сезона у меня 5-5 и 0-10 :(((
Будет непросто)

---

Посмотрел тут, с Джерзи в двух играх регулярки тоже две ничьи, что, учитывая более низкий посев, в плей-офф для меня будет плохо.
Таким образом, на пути к финалу у меня два соперника, которых я так и не смог обыграть в течение сезона. М-даа...

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, C-Lav сказал:

Как же забавно получилось)
Ближе к концу недели, когда уже почти наверняка выигрывал, получалось, что в 1 раунде выхожу на Блоу, далее победитель - на Jerzy!
Всё, как изначально хотел, так как Triple Crown можно обыгрывать только в финале ?

А в итоге за последний день Джерзи вырывает победу у последнего места (и прошлогоднего чемпиона Triple S, между прочим), а OLB - ничью в своём матче.

В итоге в 1/2 теоретически всё также можно выйти на Ежа, но в 1 раунде Sqrt - с которым в двух матч-апах сезона у меня 5-5 и 0-10 :(((
Будет непросто)

---

Посмотрел тут, с Джерзи в двух играх регулярки тоже две ничьи, что, учитывая более низкий посев, в плей-офф для меня будет плохо.
Таким образом, на пути к финалу у меня два соперника, которых я так и не смог обыграть в течение сезона. М-даа...

Оооооо, у меня за последний месяц вылетело пол команды. Я не тешу себя иллюзиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая выдаётся идеальная неделя, у меня слов нет)
Не хватает только SB и SV, но и там у соперника тоже нули, так что лучше и представить нельзя

Чую я, что если так всё и продержится, то в 1/2 меня на фоне первого раунда ждёт большое разочарование. Бейсбол так подвержен стрикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фиаско, братан.
После уверенных 8-0 к среде, я растерял всё...
И если в плане бэттерских категорий я ожидал, что исход будет не в мою сторону (шутка ли, за одно воскресенье парни Sqrt выбили столько же хоум-ранов, сколько моих ребят вышло на биту, травмы - говно (с)...).
И тут я хотя бы за счёт Маллекса Смита вытащил SB - уже неплохо.

То в плане питчеров я был ну ооочень уверен, да вы сами посмотрите:
9545821ae2a0d0e311b25c238d25847c.jpg

За исключением факапа от Майнора всё почти идеально!
Суммарно за неделю это дало ERA = 1.96 и WHIP = 0.91, да я бы в любую неделю счёл такие результаты за счастье!

Но увы в количественных питчерских категориях (W и K) не дотянул... И это несмотря на топовый лайн-ап на субботу и воскресенье (по три стартовых богатыря в каждый из выходных).

И не хватило же совсем чуть-чуть. Например, если бы буллпен Сан Франциско дотащил бы заработанные моим Куэто 1-0 до конца игры, что принесло бы Куэто победу, а меня бы вывело в 1/2. Или если бы уже позже, в очном противостоянии моего Бюхлера и скртшного Уилера "мой" Лос Анжелес был бы попроворнее на бите и выиграл, то мне этого также хватило.

Имхо, было бы красиво) А так в третий год подряд оч обидный вылет.
@sqrt, удачи дальше! Всё-таки для меня неудобный ты соперник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный баттл, воистину. Следил вчера до последнего за играми. Когда увидел что Giants пусти очко, понял что все..) а что происходило на бите вообще фантастика. камбек года удался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды остались одни щепки. Растерял всех кроме Коула, Нолы и Йейтса. Одно расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sqrt, крутой сезон! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня сезон был первым, за которым я следил с большим удовольствием, начиная с драфта. За свой "Огромный"! как минимум по моим меркам значительный результат я благодарен Блоу, который пригласил меня в Вашу семью и никогда не отказывал в полезных и результативных советах.

P.S. Считаю свой результат более чем как "них.. себе", поскольку в бейсболе мягко говоря я "0". В АФ я как минимум в состоянии отдать не….вый  лонг снепп или шотган, но пока что в Фэтнази я пососольда;)! С другой стороны участие в Фэнтази в хорошем смысле слова заставляет меня следить за NFL, что по факту приносит мне нереальный стимул и удовольствие! Всех обнял.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что снова не удалось победить. В матче за третье место забросил команду, т.к. просто не было ни времени, ни настроения следить и бороться дальше. Однако даже в таком состоянии команда смогла завоевать бронзу. Что ж, встретимся в следующем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сезон! Не ожидал, что получится, но очень рад победе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sqrt сказал:

Спасибо всем за сезон! Не ожидал, что получится, но очень рад победе ?

Мои поздравления, Стас! Крутой сезон!

 

12 часов назад, The Triple Crown сказал:

Жаль, что снова не удалось победить. В матче за третье место забросил команду, т.к. просто не было ни времени, ни настроения следить и бороться дальше. Однако даже в таком состоянии команда смогла завоевать бронзу. Что ж, встретимся в следующем сезоне!

С бронзой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Открыта регистрация лиг, что я собственно очень оперативно сделал ?
Уже пару раз на e-mail прошлогодним участникам высылал приглашения (пока не зашёл никто).

Но с нами уже 1 новичок, @Leslam James.
Милости просим и других!

Драфт по традиции в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Red Sox тоже пасует. Слишком изнурительно, интерес теряется через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, минус двое ?
пока 4 зарегились (в числе ктр 1 новичок)

ждём остальных и ещё новых желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я участвую. На почту я ничего не получал. 
Будем собирать лигу для начала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?15?.?02?.?2020 в 15:46, Mandalor сказал:

В этом году я участвую. На почту я ничего не получал. 
Будем собирать лигу для начала? 

уже несколько человек зарегистрировалось.
странно, что не приходило

скинь мне почту, я переправлю приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, нас уже семеро. А было бы неплохо набрать 12, как было два последних сезона.
@The Triple Crown, @digor, @Mr.Vegas - Вы в деле?)

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

up

@The Triple Crown, @digor, @Mr.Vegas, как у Вас дела, ребят?
Если Вы троём подтвердитесь, то нас будет 10 человек. Кмк, это прям совсем минимум, что нам нужен (и чтобы не менять ростеры).

Драфт недели через 3-4, в конце марта, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-тааак, бейсбольная лига вымирает, ребят.
Нужно что-то придумывать на случай, если троица из письма выше так и не объявится.

Во-первых, я поищу контракты, чтобы наверняка получить "отказ", но также прошу уже подтвердившихся участников сообщить, если ли у Вас кто-то из потенциальных новичков на примете?

Чисто технически нам нужен ещё, как минимум, один участник. Желательно - трое.
И в теории мы можем быть вынуждены впервые сделать открытую лигу СлэмДанка, в которую пригласим любых готовых участников из вселенной Яху ?

Наверное, если не продвинемся за неделю, то это будет крайний вариант.
Драфт пока поставил на 22 марта на 20:00 (МСК)
Как только окончательно определимся с составом, создам голосовалку на этот счёт.
Старт сезона - 26 марта, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу