Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Бьорндален-велИк! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Устюгов, если б не то полупадение, то мы были бы 2ми, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь Зуман пидарас, гандон, сука!

обидно, в конце уже пропускал его Антоша, тот отказался... если бы тогда не запнулся на подъёме, убежал бы!!!

эх... никогда не любил Зумана.

но! Бьорндален! великий! болел за него как за русского! ни капли не расстроен что Норвежцы первые!

наконец-то преодолел себя и стал шестикратным, браво Оле Эйнар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Последний рубеж конечно полный отцтой.... плохо отстрелял, а норвежец просто король- нервы стальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и думал, что норвежцы выйграют) На наших в принципе не особо надеялся, поэтому рад 6-кратному чемпионству Бьорндалена)

А игра финнов вызывает у меня некие подозрения... Эх, ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный результат, молодцы ребята. Стреляли вообще отлично, только последний рубеж чуть подвёл, но это нервы. Чуть-чуть до серебра не хватило, жаль, конечно. Но и бронзу считаю в данном случае успехом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Янки успокоились вроде

Как Канадцы с нашими, накидали сколько нужно, а теперь отрабатывают отдельные элементы.

Кстати, Кипрусофф просто отжёг. Игрок НХЛ, а такие детские ошибки :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что Круглов не бежал . он однозначно не хуже всех остальных наших был? и по точности и по скорости и по опыту

считаю это тоже одной из причин всего лишь бронзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй этап с такой безупречной стрельбой Шипулин просто провалил. за километр проиграл 30 секунд, как такое могло произойти?

чуть не похоронил нашу команду, хорошо что есть такие бойцы как Чудов и Устюгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кипрусофф просто отжёг. Игрок НХЛ, а такие детские ошибки :mellow:

И не просто игрок НХЛ, а 2 или 3 года назад(не помню) признавался лучшим вратарем лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё таки словакия ?

Ооооочень бы этого хотел, но слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И не просто игрок НХЛ, а 2 или 3 года назад(не помню) признавался лучшим вратарем лиги.

да, Бродо тоже лучший, а сидит на скамье у канадцев. Вообще это не получился турнир голкиперов. Много пропускают все, наверное пока стабильнее всех США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёрка Зубкова перевернулась и скорее всего за медали уже не поборется...

хорошо что без травм обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль за Зубкова, наверное рисковал, хотел норм секунды показать.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская сноубордистка Екатерина Илюхина борется за золото Олимпийских игр в гигантском слаломе. В финале россиянке предстояли два заезда против голландки Николен Зауэрбрей. После первой попытки Илюхина опережает соперницу на 0.02 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро. Обидно, но всё таки это дикий успех!

по тв даже не показывали.

Всё. последняя медаль, можно ехать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел финал - сама отдала золото ;)

Но на эту медаль особо никто наверно и не расчитывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёрка Зубкова перевернулась и скорее всего за медали уже не поборется...

хорошо что без травм обошлось.

Судьба-злодейка забрала должок...Думаю,про историю в двойках не надо напоминать.В любом случае,жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финал - сама отдала золото ;)

Но на эту медаль особо никто наверно и не расчитывал...

Ну не знаю...Лично я ждал.Правда от Тудегешевой.Она между прочим чемпионка мира 2008 года.Но правила в этом виде спорта дибильные.В 1/8 Тудегешева с Корбер по разу шлепнулись в заезде,но так как наша упала во втором заезде,то в финал прошла Корбер.Тоже самое и процедуры старта второго заезда касается.Две сотых секунды-это пшик по сути.Лучше бы стартовали одновременно,а на финише уже из итогового времени вычиталось преимущество первого заезда.Ну лан,в любом случае всех с медалью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний шанс ещё на медали завтра масс старт 50 км . всмысле сегодня

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не нравится мне эта Олимпиада. Весь результат снова сделан за 1 период, а финны равнодушно катаются как ни в чем не бывали и ничего не делают. Ни намека на перелом, ни взрыва, такой же равнодушный тренер... Финские болельщики с радостными хлебалами танцуют на трибунах под 0-6 как будто так и надо... Я бы там прямо на трибунах разревелся и застрелился при 0-6 в полуфинале олимпиады от пиндосов. Или я вообще ничего не понимаю.  Так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Че-то не нравится мне эта Олимпиада. Весь результат снова сделан за 1 период, а финны равнодушно катаются как ни в чем не бывали и ничего не делают. Ни намека на перелом, ни взрыва, такой же равнодушный тренер... Финские болельщики с радостными хлебалами танцуют на трибунах под 0-6 как будто так и надо... Я бы там прямо на трибунах разревелся и застрелился при 0-6 в полуфинале олимпиады от пиндосов. Или я вообще ничего не понимаю.  Так не бывает. 

Это намёк что матч куплен ?))

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финские болельщики с радостными хлебалами танцуют на трибунах под 0-6 как будто так и надо... Я бы там прямо на трибунах разревелся и застрелился при 0-6 в полуфинале олимпиады от пиндосов. Или я вообще ничего не понимаю.  Так не бывает. 

:lol: про финских болельщиков поржал, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу