Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Знаете где ещё истерика? там где , я живу. в Литве. как известно у литовского народа есть национальный комплекс неполноценности, поэтому они не то что не болеют за Россию, они просто болеют ПРОТИВ неё. они счастливы любому проигрышу России. Они считают американские медали как свои, америка для них идеал и т.д.

Так вот после поражения России, противно был выходить в общественные места, столько радости у литовцев ... Пресса, интернет порталы только об этом и писали, столько мало им для счастья надо... Обсерали как могли, слышал всё сам.

Это вкратце.

Извините, это наболевшее. надо было отписаться)

Раз в 2 недели стабильно бываю в Литве. Вроде милые все такие, даже по русски говорят живинько. Конечно прибалты это отдельная тема они контроцептивы ещё те в большинстве своём, но считать американские медали как свои. Это где Каунас? Вильнус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАБУТОООВВВ!!! Не дает смотреть биатлон спокойно( Сколько раз он уже сказал "ничего не понятно"? Раз 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Антуан совсем херово бежит, не хочу показаться пессимистом но думаю, что нашим будет трудно бороться за золото - у норвежцев Бьорндален и Свендсен. А Набутов( не могу удержаться) ваще идиот я щас смотрю без звука, а то если его слушать, то можно сойти с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвежцы на допинге... бл*

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 2 недели стабильно бываю в Литве. Вроде милые все такие, даже по русски говорят живинько. Конечно прибалты это отдельная тема они контроцептивы ещё те в большинстве своём, но считать американские медали как свои. Это где Каунас? Вильнус?

Вильнюс.

не такие литовцы хорошие на первый взгляд как вам показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
:rolleyes: Тем временем США за первые 10 мин отгрузила финам 2 шайбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну как можно было полминуты привезти... теперь отыгрывать... ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финляндия за 10 мин пропустила 4 штуки, так что может они проиграют крупнее России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В когда играют Канадцы?

Хоккей

Мужчины. 1/2 финала. Канада - Словакия 05:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже старый мир НХЛ"ОВЦАМ не конкуренты...

6:0

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия за 10 мин пропустила 4 штуки, так что может они проиграют крупнее России

ваще суоми мне сразу очень слабыми показались, не понимаю, как они могли чехов обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не хочу сейчас радоваться, что кто то крупнее нас слетит,но 6-0 за первые 16 минут это АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-0

Походу ждёт нас самый галимый финал из которых можно себе представить- США-Канада. :angry: мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-0

Походу ждёт нас самый галимый финал из которых можно себе представить- США-Канада. :angry: мда...

Может всё таки словакия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы словаки канадцам надрали зад!

Изменено пользователем kost1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интрига в биатлоне ещё жива ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу