Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, кстати, очень адекватное интервью Медведева. Слава Богу нормальные люди у нас среди спортивных чиновников встречаются.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/372951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А скотчем волосы с жопы и подмышек не удаляли?

про это не слышал,а про вышеописанное читал в газете лет 12 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мат ))

Хуй выигрывает Олимпиаду с мировым рекордом.

http://www.clipnews.info/newstopic.htm?id=10838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аццкий агонь :lol:

А какие перспективы на этой олимпиаде у нас остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 часа сейчас смотрел СNN в Канаде истерика просто творится, там национальное ликование.

Знаете где ещё истерика? там где , я живу. в Литве. как известно у литовского народа есть национальный комплекс неполноценности, поэтому они не то что не болеют за Россию, они просто болеют ПРОТИВ неё. они счастливы любому проигрышу России. Они считают американские медали как свои, америка для них идеал и т.д.

Так вот после поражения России, противно был выходить в общественные места, столько радости у литовцев ... Пресса, интернет порталы только об этом и писали, столько мало им для счастья надо... Обсерали как могли, слышал всё сам.

Это вкратце.

Извините, это наболевшее. надо было отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аццкий агонь laugh.gif

А какие перспективы на этой олимпиаде у нас остались?

Объективно только мужская эстафета (биатлон) и есть пока хорошие шансы на бронзу в бобслее. Все остально скорее больше из области теории.

P.S. Вот еще поржал ))

30t2xck.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Знаете где ещё истерика? там где , я живу. в Литве. как известно у литовского народа есть национальный комплекс неполноценности, поэтому они не то что не болеют за Россию, они просто болеют ПРОТИВ неё. они счастливы любому проигрышу России. Они считают американские медали как свои, америка для них идеал и т.д.

Так вот после поражения России, противно был выходить в общественные места, столько радости у литовцев ... Пресса, интернет порталы только об этом и писали, столько мало им для счастья надо... Обсерали как могли, слышал всё сам.

Это вкратце.

Извините, это наболевшее. надо было отписаться)

В Литве? :huh:

Знал о подобной любви в Эстонии и Латвии, в последнее время в Грузии и Украине...

Литва удивила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литве? huh.gif

Знал о подобной любви в Эстонии и Латвии, в последнее время в Грузии и Украине...

Литва удивила...

Ну в Прибалтике Эстония выделяется, а так в целом все равно отношение соотвествующее по понятным причинам. А вот про Украину ты загнул. Антироссийский вектор бывшего президента сотоварищи не имеет ничего общего с отношением к России у значительной части населения определенная часть сама по себе стала жертвой подобной политики. Ну с западной частью все понятно. С самой Украиной нам делить нечего в общем-то. А подобные настроения - результаты политических игр отдельных людей наверху. Ничто не мешает про нормально подходе иметь хотя бы такие же отношения как с белорусами (на уровне правительств). Надеюсь так и будет после того как заработает во всю новый президент. А быть частью цивилизованной Европы лучше за счет собственного развития, а не за счет метания говна в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра даже не в падлу будет встать пол шестого,лишь-бы словаки этих тварей обыграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно если б ни США ни Канада не попала в финал. Словакия против Финляндии в финале. как вам звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне финны всегда нравились,этакие европейские канадцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно только мужская эстафета (биатлон) и есть пока хорошие шансы на бронзу в бобслее. Все остально скорее больше из области теории.

еще в сноуборде (параллельный слалом) типа есть шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 часа сейчас смотрел СNN в Канаде истерика просто творится, там национальное ликование. Сказали простят всё если ребятки золото возьмут. Кстати билеты на матч Россия-Какнада в среднем были 750-850 долларов.

Прикольная опечатка)По матчу наши сыграли плохо,и в не свою игру.Надо было жестче в защите играть,и пресовать при удобном случае,сбивать темп,(последнее наши пытались сделать,но не особо удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра даже не в падлу будет встать пол шестого,лишь-бы словаки этих тварей обыграли...

а мне хотелось бы видеть Канадцев в финале,заслужили парни.Такого сумашедщего матча как они выдали с нашими,давно не видел.Не вижу смысла,держать обиду на команду,которая просто была заоблачно мотивированна,и у которой "горели глаза" на победу,в отличие от нашей.Во многом считаю победу Канадцев заслуженной.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хотелось бы видеть Канадцев в финале,заслужили парни.Такого сумашедщего матча как они выдали с нашими,давно не видел.Не вижу смысла,держать обиду на команду,которая просто была заоблачно мотивированна,и у которой "горели глаза" на победу,в отличие от нашей.Во многом считаю победу Канадцев заслуженной.

заслуженно - да. Но мне не нравится как их тренер уже бросается словами что они УЖЕ лучшие в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топим завтра за Словакию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел финал США - Канада.

и если вы так хотите чтобы Канада не выиграла, то гораздо круче будет проиграть в финале второй раз на турнире США. это покруче поражения от России в 1/4 (если бы оно было) будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел финал США - Канада.

и если вы так хотите чтобы Канада не выиграла, то гораздо круче будет проиграть в финале второй раз на турнире США. это покруче поражения от России в 1/4 (если бы оно было) будет.

точно,представляю их рожи ,после проигрыша ХД,хотя думаю там судьи не дадут им влететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну-c посмотрим, поболеем-с... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что последнюю не закрыл. :( Ну ничего, пока всё нормально. Вот только после Черезова пойдёт Шипулин... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу