Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Защита защитой, но в атаке у нас тоже полная импотенция. Никакой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму куда дели красную машину, вижу только красных варёных раков... а ведь уже третий период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита защитой, но в атаке у нас тоже полная импотенция. Никакой мысли.

Мдя...Овечкин с Малкиным что есть,что нет...Если в начале третьего не реализуем удаление,то даже самым отьявленным оптимистам придеться убиться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да уж... напы сегодня никакие... 2 гола защитники заковыряли...

не стоит Набокова винить по такой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набокова раньше менять надо было. Удивительно канадцы играют в меньшенстве-имею на одного меньше действуют практически персонально, успевают везьде, в большенстве даже в зоне не стать толком...Интерестно это ден отдыха с нами такое тварит или мы настолько пораженым суперзвёздами из канадской команды?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, настроение поднимается, игра успокилась.

ловлю себя на мысли, что по сегодняшней игре 7-3 это даже хорошо, потому что наши шайбы кроме первой не оч. то и логичные если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко это сраный первый канал пля )) В нем все дело. Какого хера он на себя все важные матчи берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч,нашим надо собраться и хотя бы один период повозить кленовых...Чтобы они в полуфинале влетели шведам.Хотя они и так влетят,но при таком раскладе-наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сцуко это сраный первый канал пля )) В нем все дело. Какого хера он на себя все важные матчи берет?

Гусева не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, тут всё понятно. завтра напишу как следует всё что об этом думаю.

сейчас досматривают этот национальный позор и спать. всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое обидное, что это не ЧМ, а ОИ и они бывают раз в 4 года. И смыть этот позор получится только через 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгалов то вроде неплох сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита защитой, но в атаке у нас тоже полная импотенция. Никакой мысли.

3 шайбы не так уж и плохо,а вот защита полнейщая жопа.Вот как предчувствовал что если в защите провалються,то нам тут ловить нечего...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то скучновато стало, я уже не против чтоб канадцы еще забили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Малкин 1 на 1 не забивает. Полный П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Канадцы нас пощадили я считаю, они закончили играть уже на 30 минуте,а то было бы 10 в лучшем случае. Ну и Брызгалов кончено сыграл неплохо.

как сказал Снайти - отчёт завтра, тоже сейчас не хочется, но мысли изложить надо.

А теперь всем доброе утро. Завтракать, бриться,мыться и на работу с рэпчинкой в наушниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, всех с разгромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это худшая Олимпиада что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мда, это не сборная России. Хоть бы махач под конец нормальный устроили. Всем спасибо, все свободы. Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как,но как по мне то хорошо,что мы проиграли с треском...Проиграли бы мы например 3:2,начал бы задумываться,что наши хоккеисты уступают по уровню бобрам.Счет 7:3 выглядит недоразумением скорее,чем разницей в классе.Надеюсь,Быков(есси он останется канеш) сделает определенные выводы и к Сочи соберет боеспособный коллектив,а не сборную отдельных личностей...А там уже все условия будут за нас.В первую очередь размеры площадок имею в виду...Ну и знаменосцем на следующей олимпиаде по-любому не хоккеист должен быть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы махач под конец нормальный устроили.

Проигрывать тоже надо уметь с достоинством. Так что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь медалей ждать только от иатлонистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бля это просто ночной позор-2.еще и фристайлистки без медалей остались((еще и на работу идти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидна, канешн, но чет мне подсказывало, что низя 3 раза подряд обыгрывать Канадцев, да еще если и 3й на их льду. Не расстраивайтесь. Хороший душ для наших, теперь уже не отвертятся, что защита хороша, просто не всегда прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ... блин. Больше не глазом ни посмотрю на олимпиаду в этом году. с меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу