Олимпиада 2010


Капитан Слэм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

перспективы нету помойму в мужкском катании у мужчин!((Примеров очень много сколько раз нас засуживали и в новейшой истории моментов засуживания наших спортсменов все больше и больше к сожалению!(((((уж очень не любят русских!!(((

Ну так пральна если наши чинуши ни хрена не делают и дают клевать спортсменов что судьям, что в допинговых делах. Проблема-то наверху. Пендосы поняли, что еще долго не потянут то, что наши делали еще 8 лет назад, значит надо поменять правила и обесценить то, что они не могут. Надо же отстаивать интересы в том числе в кабинетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кого засудил, но мое мнение Лайсачек не откатал на чемпиона. Плющенко не уверенно катался в свободной программе. Все таки 3 года пропустить, это серьезно. Во многом он прав, но к такому положению вещей я отнесся спокойно. В России надо не спортсменов менять, а власть, которая никак спорт не развивает. Вот за хоккеистов обидно, такая команда сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не кипишуйте про хоккеистов. во время проиграли, теперь будут серьёзнее играть. а то на них уже все повесили золотые медали, причём именно в матче с канадой в финале.

и они к сожалению во всё это поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не кипишуйте про хоккеистов. во время проиграли, теперь будут серьёзнее играть. а то на них уже все повесили золотые медали, причём именно в матче с канадой в финале.

и они к сожалению во всё это поверили

Блин, задрали такие утверждения...Ты что, у них в раздевалке был? С Быковым общался? Являешься личным психологом Морозова? Вот первое что придёт на ум - то и брякнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в хоккее не произошло.Обидно за проигрыш конечно,но думаю выводы сделаны и с чехами будет другая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Место Команда Золото Серебро Бронза Сумма

1 США 6 5 7 18

2 Германия 4 4 3 11

3 Норвегия 3 3 2 8

4 Канада 3 3 1 7

5 Южная Корея 3 2 0 5

6 Швейцария 3 0 1 4

7 Франция 2 1 4 7

8 Китай 2 1 1 4

9 Швеция 2 0 1 3

10 Австрия 1 2 2 5

11 Россия 1 2 1 4

12 Голландия 1 1 1 3

13 Австралия 1 1 0 2

14 Словакия 1 1 0 2

15 Чехия 1 0 1 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да ладно, не кипишуйте про хоккеистов. во время проиграли, теперь будут серьёзнее играть. а то на них уже все повесили золотые медали, причём именно в матче с канадой в финале.

и они к сожалению во всё это поверили

Здесь не соглашусь. То, что все уверовали после 2-х побед на последних ЧМ, что в финале вновь встретятся россияне с канадцами - это факт, а вот то, что все на них уже золотые медали повесили - это вряд ли...

Да, проиграть лучше на начальной стадии турнира, когда ещё можно внести коррективы в игру, но и словаки - не те парни, с которыми можно было сыграть в пол силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кого засудил, но мое мнение Лайсачек не откатал на чемпиона. Плющенко не уверенно катался в свободной программе. Все таки 3 года пропустить, это серьезно. Во многом он прав, но к такому положению вещей я отнесся спокойно. В России надо не спортсменов менять, а власть, которая никак спорт не развивает. Вот за хоккеистов обидно, такая команда сейчас...

а как же она будет развивать если только развиваеться все в МОскве в глубинках даже тренеров нормальных нету что уж говорить тут начинать надо с низов разбираться!!!отладить все!!!взять бы хотябы нашу Костромскую область тренеров норм практически нету поэтому и резульатов нет!(((брали бы пример с ГДР когда она ещё была там проживало в 10 раз меньше чем в СССР людей а медалей брали столько сколько и наши!!вывод было все отлажено они ездили по глубинкам искали таланты!!были тренера по всей стране нормальные!!не то что у нас все вокруг Москвы крутиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, задрали такие утверждения...Ты что, у них в раздевалке был? С Быковым общался? Являешься личным психологом Морозова? Вот первое что придёт на ум - то и брякнут...

да был в раздевалке

да общаюсь с Быковым

да личный психолог Морозова

Брякнул ты. ПРосто надо наверное сначала ознакомиться с материалом. Как бы такие слова сказал не только Я, а и Третьяк и Быков после матча :blink: :blink: Ой блин...они же тоже брякнули, они не в курсе дел... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально. омертвело все. надежда на хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

печально. омертвело все. надежда на хоккей.

Ну это ещё смотря за кого ты болеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ещё смотря за кого ты болеешь

болею за сборную в целом. и у меня чувство, что все омертвело.

да и спортсмены. слишком "закушались" откровенно говоря. чего стоит интервью у наших девочек-биатлонисток. вообще обалдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь такой звёздный состав. Проигрывать с ним трижды обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и у словаков звёздный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь такой звёздный состав. Проигрывать с ним трижды обидно.

Лично меня именно такой звездный состав больше всего настораживает, так как отчетливо помню ЧМ 2000 года с похожим составом в плане кол-ва суперзвезд из НХЛ. И, кстати, за ЧМ 2009 без Малкиных и Овечкиных я был больше спокоен, чем за ЧМ 2008 с ними же. И дело не в том, что они плохие игроки, а скорей даже наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

болею за сборную в целом. и у меня чувство, что все омертвело.

да и спортсмены. слишком "закушались" откровенно говоря. чего стоит интервью у наших девочек-биатлонисток. вообще обалдели.

потому что правительство надарило нашим Олимпийцам огромные призовые, BMW X5 и Ланд Крузеры за победы. У хоккеистов огромные зарплаты, лыжники и биатлонисты тоже на этапах кубка мира призовые хорошие рубят. Все в достатке живут и от этого странно почему в нищие 90-е наши спортсмены чуть ли не за свой счёт тренеруясь и отправляясь на игры побеждали всех и вся. А теперь у всех всё есть. Тренеруйся где хочешь и никакого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что правительство надарило нашим Олимпийцам огромные призовые, BMW X5 и Ланд Крузеры за победы. У хоккеистов огромные зарплаты, лыжники и биатлонисты тоже на этапах кубка мира призовые хорошие рубят. Все в достатке живут и от этого странно почему в нищие 90-е  наши спортсмены чуть ли не за свой счёт тренеруясь и отправляясь на игры  побеждали всех и вся. А теперь у всех всё есть. Тренеруйся где хочешь и никакого результата.

Да дело то не тачках, чтоб получить тачку надо еще вырасти до уровня олимпийской сборной, а с этим системные проблемы. Ну слава Богу вроде сейчас начали открыто говорить о необходимости серьезных перемен. По поводу "тренируйся где хочешь" тоже смотря кто. Бослейной трассы, например, или трамплина для прыжков нормально у нас в стране нет. Кстати, сегодня пообщелая с одним человеком "в теме". Он говорит, что то, что падения результатов не в последнюю очередь связяны с химозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня пообщелая с одним человеком "в теме". Он говорит, что то, что падения результатов не в последнюю очередь связяны с химозой.

Это что ? Фарм поддержка? Допинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хоккей, лыжи, фигуристы, кёрлинг, конькобежный спорт. Всё это можно оттачивать до идеала и тренеровать чемпионов.Не пойму как можно было упустить позиции в этих видах спорта к этим играм. Дацук сегодня давал интервью и на вопрос что мол вам не хватает взимопонимания ( а это очевидно было) он сказал что нормально и причина в другом. В чём? Так он и не сказал толком. Овечкин 1 из 3 буллитов. Какого хрена Брызгалов выкатился так далеко от ворот при первом буллите я не пойму. Слежу за НХЛ, этот кипер у меня в фэнтази и я уже много раз видел как он пропускал под правую ногу....

По поводу бобслея, саней и прочих сложных видов спорта с трассами согласен. Не везде удастся потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня пообщелая с одним человеком "в теме". Он говорит, что то, что падения результатов не в последнюю очередь связяны с химозой.

Да,об этом уже только ленивый не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это что ? Фарм поддержка? Допинг?

наверное Смоук имел ввиду это слово как жаргон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ? Фарм поддержка? Допинг?

Ну в общем да. Как правило очередная череда запретов очень сильно бьет по результатам. Например внесения препарата в список запрещенных, которым наши активно пользовались или вот типа последних громких разговоров об активном использовании допинга русскими. В частности то, что наши вроде как поехали на ОИ "чистыми" сказывается. Тут ведь перед профессиональным спортсменом по сути не стоит вопрос "жрать или не жрать". Вопрос стоит в том "что жрать, чтобы не попасться". То есть принимать то, что еще не успели запретить. А так как наша спортфарммедицина в этом вопросе крайне слаба, то отсюда и проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин 1 из 3 буллитов. 

Если следишь за НХЛ посмотри как Овечкин буллиты бьет там. Я вот, например, сильно удивлен зачем его поставили их пробивать.

Кстати, что касается хоккея, еще немаловажен тот факт, что активно подтягиваются по уровню команды 2го эшелона и уже очень мало выносов в одну калитку. Те же швейцарцы это хорошо показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем да. Как правило очередная череда запретов очень сильно бьет по результатам. Например внесения препарата в список запрещенных, которым наши активно пользовались или вот типа последних громких разговоров об активном использовании допинга русскими. В частности то, что наши вроде как поехали на ОИ "чистыми" сказывается. Тут ведь перед профессиональным спортсменом по сути не стоит вопрос "жрать или не жрать". Вопрос стоит в том "что жрать, чтобы не попасться". То есть принимать то, что еще не успели запретить. А так как наша спортфарммедицина в этом вопросе крайне слаба, то отсюда и проблемы.

так это как понять? мол без допинга ничего не умееМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу