Кто что ест?


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я почти полностью на правильное питание перешел... творог, яйца, рис, куриные грудки... и так каждый день и меня втыкает=)

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ем пиво, говорят, что бутылка пива заменяет булку хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сейчас вообще пипец, общагу не достроили еще, живем в гостинице, были микроволновки одно время, мы там макароны варили, картошку запивали и т.д. Сейчас микроволновки администрация гостиницы забрала и приходится есть в макдаке, кружке или в универской столовой... Но скоро достроят гостиницу, там будут печки... Можно будет готовить борщ и другие вкусности. Кстати, подскажите москвичи, где у вас нормальный хлеб можно намутить, куда ни зайдешь, везде хлеб тостовый, есть где-нибудь пекарный хлеб?

Помечтай пометай. Год прожил в общаге, ни разу никакого борща никто не варил. Максимум что готовили на кухне картошку жарили. Все остальное полуфабрикаты которые в микроволновке разогревается. При том и макароны и пельмени тоже в микровлновке готовили.

Но самый пипец это то что жрали корейцы или вьетнамцы. Они селедку жарили на сковородке.Такой вонизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда я учился - микроволновок не было, потому на кухнях была настоящая тусня - пока приготовишь, раз 10 поешь, раз 5 выпьешь и макароны жарили на сковородках тогда, а не в микроволновках. Прикольно было. Даже плов мутили всем этажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче раз тема была ... еды и денег не было вообще . была мука и вода . и два еблана еще со мной включительно. начали мы печь хлеб . все шло хорошо , пока мне в лицо не прилетела горсть муки ... через 5 минут абсолютно вся квартира была покрыта мукой . но дальше больше . в ход пошла вода, и вся мука, рассыпанная по квартиреЮ начала превращаться в тесто .... и началась долгая уборка ...

Вывод: покупайте хлеб в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашеку могу дать один совет: учись готовить.

да. я тоже к этому пришел.

недели две назад: "мама, мама, учи меня готовить всякие замутные штуки, которые ты обладаешь делать"

она говорит: "хорошо", но пока еще ни одного урока не было))

надо значит самому подходить, когда она че-нить стряпает. а то сама не зовет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное уметь делать хоть что то ,чтоб с голоду не умереть.Умеешь готовить яишницу и пельмени варить,значит все ты повар 1 класса:')

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. я тоже к этому пришел.

недели две назад: "мама, мама, учи меня готовить всякие замутные штуки, которые ты обладаешь делать"

она говорит: "хорошо", но пока еще ни одного урока не было))

надо значит самому подходить, когда она че-нить стряпает. а то сама не зовет))

я год просил маму или папу научить, но как то они не любили мое присутствие на кухне и редко звали. как оказался уже в москве вдали от дома, научился и мясо готовить, и суп варить, вот борщ правда до сих пор не освоил. Помню года три назад как нравились все эти фастфуды, пиццы макдональдсы, а щас лучше потерплю и полдня не поем,чем все это есть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже после полгода нахождения в Москве эти фастфуды надоедать начинают... Но вот в Крошке Картошке пельмени все-таки лепят от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже после полгода нахождения в Москве эти фастфуды надоедать начинают... Но вот в Крошке Картошке пельмени все-таки лепят от души.

Да? Я все никак не рискну попробовать...

Вообще, после того, как я отведала пельменей в Новосибирске - больше никаких не ела и не хочу.

Но сотрудницы сходят с ума по пельменям из крошки-картошки.

Видимо, надо отведать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаа, я щас сяду за праздничный стол, др буду отмечать, ес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ничего не ел :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе готовлю рис с овощами, яйцом и соевым соусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе готовлю рис с овощами, яйцом и соевым соусом :)

сделай два=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ничего не ел :о

а я с утра ел вареники с вишней.

крутые были вареники, жаль не осталось ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай два=)

У меня там на всю семью хватит :) Приходи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу ))) Эта тема - всем темам тема) сегодня в обед был бульончик куриный с яйцом. После этого меня начало отпускать. Сейчас уже чувствую в себе силы накинутся на жареную картошку ... ну и подобие салатика какого-нить. Ведь в овощах - витамины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отведал салат "Морячок". херня херней. молоки, яйцо, лук. и все.

и половины не осилил.. переключился просто на булку с чаем.

салат "Морячок" пускай кто-нибудь другой доедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после того, как я отведала пельменей в Новосибирске - больше никаких не ела и не хочу.

:spiteful:

А я щас картошки навернул вареной с курочкой. Вкусно.

Тут разговор про чипсы был - я вот тоже раньше сильно увлекался, а щас только с пивом могу, и то не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и со сладостями похожая ситуация с хером.

Сладкоежка дикий, но последнее время успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот не люблю сладкое...

Но иногда как приспичит... А поскольку дома ничего сладкого - приходится мучиться, или в магаз двигать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пожрать люблю, на самом деле.

Когда дома - постоянно че-то из холодильника таскаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пожрать люблю, на самом деле.

Когда дома - постоянно че-то из холодильника таскаю...

Да уж, да уж :D

Жуешь постоянно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пожрать люблю, на самом деле.

Когда дома - постоянно че-то из холодильника таскаю...

не спорю :eat:. Любишь ещё картошки фри нажарить

Изменено пользователем Acher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сегодня сделал утром омлет из яиц трехмесячной давности, двухнедельных помидоров "черри", заветревшегося сыра "тильзитер", свежей буженины и с шампиньонами; посыпал базиликом, розмарином, укропом - дабы устранить вонь, - и - вуаля! вполне сносный завтрак+пока неплохо себя чувствую)

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу