Большой теннис


def4onka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати,Кара Блэк тоже хорошая теннисистка)

Обычно она с Лизель выигрывала в парах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я такого не адекватного то написал?я сказал что Федерер был более достоин победы,нежели Дель Потро.Это по твоему не адекватно?

если ты надеешься съехать на тормозах, у тебя ничего не получится.

"ай-ай-ай какой нехороший модератор, а я ведь всего назвал Федеррера более достойным"

вот парочка твоих "шедевров":

у Потраха просто очень сильный удар,он Надаля наверное покалечил мячом в голову)
Не дану ,лучше б Роджер выграл,есть техника голова,а не этот Горилообразный Потро,не тактики не техники,лишбы посильней шлепнуть!!Чем то Ховарда в баскете напоминает!)
если это адекватно, то оболонь - это пиво

теннис не баскетбол - тут побеждает тот, кто на данный момент сильнее.

твои личные симпатии и вызванные ими эмоции не нужны тут совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теннис не баскетбол - тут побеждает тот, кто на данный момент сильнее.

твои личные симпатии и вызванные ими эмоции не нужны тут совсем.

Сильнее по удару,но не по умению.Сколько раз Федерер выграл у Потро,раз 6,а Потро всего лишь 1 раз.Это чистой воды случайность...

на счет моих постов,ну может малец переборщил,хотел добавать красок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее по удару,но не по умению.Сколько раз Федерер выграл у Потро,раз 6,а Потро всего лишь 1 раз.Это чистой воды случайность...

в теннисе случайностей почти не бывает. последний сет Федеррер провалил, вот собственно и закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказалось усталость ,сам бы смог на таком бы уровне 4 часа сыграть?Да и не много не повезло,дожать он смог в 4 сете.Уверен это его 1 и последнею победа над Федерером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказалось усталость ,сам бы смог на таком бы уровне 4 часа сыграть?Да и не много не повезло,дожать он смог в 4 сете.Уверен это его 1 и последнею победа над Федерером

причём тут усталость? считаю этот аргумент не уместным так как и Федерер и Дель Потро были в одинаковых условиях... если память мне не изменяет оба начали свой турнирный путь с одной стадии, а не с разных, оба провели одинаковое кол-во матчей, победил тот кто на тот момент был сильнее... не сильнее вобщем, а сильнее в тот день и в тот час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий рейтинг с учётом US Open:

793dd6b0e2fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же видел эти цифры...прям зашкаливают,особенно у Роджера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры хороши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут усталость? считаю этот аргумент не уместным так как и Федерер и Дель Потро были в одинаковых условиях... если память мне не изменяет оба начали свой турнирный путь с одной стадии, а не с разных, оба провели одинаковое кол-во матчей, победил тот кто на тот момент был сильнее... не сильнее вобщем, а сильнее в тот день и в тот час...

ну может не усталось,а физика.А это 2 понятия схожи.По физике Потро гораздо превосходит Федерера,и по игре это было видно.Потро зарабатывал очки ,за счет силы ударов,и был момент когда Федерер мог выграть,но не повезло.Я не опрвдываю Федерера,у всех бывает.Но уверен что он возьмет еще реванш,и Потро не устоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий рейтинг с учётом US Open:

793dd6b0e2fa.jpg

Давыденко уже давно подозревают в сливе матчей.Как он интересно еще держиться так высоко,не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны игроки Кубка Кремля 2009

http://www.kremlincup.ru/db/players/

2 файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kremlincup.ru/db/tickets/?cat_i...mp;param=schema фига се цены.Кто интересно туда тока ходит? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kremlincup.ru/db/tickets/?cat_i...mp;param=schema фига се цены.Кто интересно туда тока ходит? :huh:

именно на эти мало народу))

завтра возьму билеты на 4 дня,на трибуну А =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так далеко )бери на трибуну Д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так далеко )бери на трибуну Д)

я подумала,возьму лучше билеты на корт))

поближе к игрокам))

Матье приезжает ееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кубке Дэвиса хорват И.Карлович установил рекорд-сделав 78 эйсов за матч.

зы матч он всё равно проиграл...

6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 16:14 матч длился 5 часов 59 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

78 эйсов....писец бля :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раншье думал, 40 - это очень много.

хотя и матч длился в два раза дольше обычного 5-сетового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kremlincup.ru/db/tickets/?cat_i...mp;param=schema фига се цены.Кто интересно туда тока ходит? :huh:

Сюда очень много раздается нахаляву тем, кто и так их может себе позволить. В мире тенниса полно толстосумов, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кубке Дэвиса хорват И.Карлович установил рекорд-сделав 78 эйсов за матч.

зы матч он всё равно проиграл...

6:7 (5:7), 7:6 (7:5), 7:6 (8:6), 6:7 (2:7), 16:14 матч длился 5 часов 59 минут...

хyйасе :huh:

с кем играл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Дэвиса 2009. Хорватия – Чехия. Иво Карлович - Радек Штепанек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен объявит о своем возвращении в большой теннис сегодня, во вторник 22 сентября :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России по теннису узнала первого соперника в Кубке Дэвиса

Сборная России встретится с командой Индии в первом раунде Кубка Дэвиса 2010 года. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Матч пройдет в России с 5 по 7 марта 2010 года. Выбирать покрытие, на котором состоятся поединки, также будет российская сторона. Жеребьевка 1/8 финала Кубка Дэвиса - 2010 прошла 23 сентября 2009 года в Женеве.

В рейтинге Кубка Дэвиса от 21 сентября 2009 года сборная России занимает третье место, после сборных Испании и США. Индийцы находятся на 11-й позиции.

В Кубке Дэвиса 2008 года россияне выступили неудачно. В 1/4 финала сборная России неожиданно уступила команде Израиля.

Сборная Индии ни разу не выигрывала Кубок Дэвиса, но трижды выходила в финал этого турнира (в последний раз - в 1987 году). Лидер индийской команды Сомдев Девварман занимает в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов лишь 131-е место. В то же время, Леандер Паес и Махеш Бхупати считаются одними из сильнейших теннисистов мира в парном разряде.

Победитель Кубка Дэвиса 2008 года, сборная Испании, проведет матч 1/8 финала со Швейцарией. В этом матче друг с другом могут сыграть лучшие теннисисты мира испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.

В декабре 2009 года испанцам предстоит сыграть в финале Кубка Дэвиса с Чехией. Если Испания выиграет, она станет первой с 1998 года командой, которой удалось дважды подряд завоевать Кубок Дэвиса.

Пары 1/8 финала Кубка Дэвиса:

Испания - Швейцария

Германия - Франция

Россия - Индия

Аргентина - Швеция

Хорватия - Эквадор

США - Сербия

Израиль - Чили

Чехия - Бельгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу