SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В принципе, хоть мозгами я за офф - в онлайне и правда было бы весело побаловаться :D А 4 пика - предлагаю просто в онлайне чтобы их обладатели их и выбрали!!!

Так не получится.. там порядок драфта автоматически определяется компьютером... Давайте уж не мутить воду..

Кунабай выбирает Браянта

Я беру Дюранта.

Ждем Евгена с экзамена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну пожаааааалуйста ! чего стоит обнулить эти пики и заново порядок определить? неужели пара дней, когда еще и первый раунд не закончен, что-то решает ?! гораздо больше фана будет в онлайне, мне кажется ! намного удобнее, опять же. Прошу в последний раз рассмотреть прошение об онлайне. коч, я понимаю, твоя лига, все дела, но неужели никому не поднадоели эти интересные, но тягомотные оффлановые драфты ? проверьте навыки в онлайне, это же новое, свежее для нас, незаезженное... там еще и в Династии драфт, хоть и мелкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, ну не знаю.. Я изначально не против Онлайна. Мне нравится Онлайн. Я против менять СЕЙЧАС... На лету. Не знаю............................. НЕ ЗНАЮ. Что делать.

Тем более, кто-то возможно потеряет выгодные позиции на драфте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, кто-то возможно потеряет выгодные позиции на драфте..

Хе-хе. Я воздержусь пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего стоит обнулить эти пики и заново порядок определить?

Я не против, если че. Ради он-лайна могу и первым пиком пожертвовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы серьезные люди, Игорь. тут соображения не порядка драфта. я например четвертый, хотя обычно 8-10, так что я, можно сказать, в фаворе. буду рад, если в онлайне даже последним окажусь )))

я понимаю, что мое предложение действительно несколько некорректно по отношению к остальным участникам, и могу надеяться только на то, что кто-то это дело поддержит из сходных со мной соображений.

в общем, я предлагаю вынести вопрос на голосование, как и в Ди. если народ голосует за оффлайн- я затыкаюсь и тихо уползаю снова ковыряться в статистике с расчетами на пик в шестых-седьмых раундах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна просьба - если решите онлайн, то не надо его на после 22-00 мск назначать. А лучше ешшо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирск, посовещавшись, голосует за вариант "нам по барабану" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за продолжение драфта. или же онлайн, но на форуме, опять же с продолжением того, что уже есть. назначим время и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готова пожертвовать своим Ди-Уэйдом!!!

Давайте рискнем, а?! )))

Или давайте сначала обговорим время, если че! Чтобы у всех получилось быть!

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддержу k04у, его лига и если начали офф, значит надо его закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложнейшая ситуация.

Как человек, собственно и взбаламутивший воду, попытаюсь всё объяснить.

Итак, много ле...постов тому назад, в доисторические времена жили-были дед да бабка....

Сначала мы тут определились с форматом, по поводу чего было обсуждение. Решили. А вот затем было вот что:

Слушайте, а может ну его оффлайн драфт? Нас же немного, выберем удобное всем время и за полчаса проведём онлайн?

Да, и насчет он-лайн драфта, я тоже за.

и Гадя, которая однозначно за офф.

Я и на тот момент был непрочь взяться за живой драфт. Однако никаких сообщений именно здесь не оставлял, всё шло на уровне аськи. Тем временем господин Кочетов то ли сознательно, то ли нет, обходил стороной вот эти сообщения, продолжая уверенно отрабатывать и запускать механизм офф-лайн драфта. И вопрос просто замялся. И что самое занятное, лично я только вчера осознал, что у нас тут драфт. Во-первых, мою голову целиком и полностью занимает драфт в SLS. И я, честно говоря, как-то подзабросил данную тему. Опомнился лишь вчера, когда проржали над порядком драфта и были выбраны первые пики.

Сама идея двух паралелльных драфтов, да еще в сентябре мне совсем не по душе. И я бы сыграл он-лайн.

С другой стороны.

Я не любитель, даже противник смены регламентов и прочих прежних договорённостей по ходу дела, это всем известно. И я, стоит признать, не уделил должного внимания вопросу он-лайн драфта ранее. А кто не успел, тот опоздал. Вчерашний мой пост вот этот:

я честно говоря думал что здесь будет он-лайн.. уж 10-12 человек-то собрать....

и мы опять куда-то торопимся, летим, спешим, тарахтим....

был скорее не желанием тормознуть всё и замутить живой драфт, а непониманием того, почему мы начали выбирать игроков здесь уже сейчас.

В общем, признаю свой личный косяк в том, что не обратил внимание на данный вопрос ранее. Отчасти это связано с тем, что сейчас всё переключено на SLS, и я искренне не понимаю, какого, простите меня, хрена мы прям вот так бац и начали драфт.

Итог.

Как бы я не хотел он-лайн, я согласен, что следует быть последовательными в своих умозаключениях. Поэтому, поскрипывая душой, я согласен, что нельзя отменять уже принятые решения и порядок драфта, даже несмотря на то, что первые пики, в общем-то предсказуемы. Следовало решать этот вопрос до того, как начали драфт.

С другой стороны, Игорь, пущу в тебя пару стрел. Твоя ошибка в том, что ты не назначил дату драфта заранее. Такой выпрыгнул из кустиков, застёгивая ширинку: "А всё, ребят, начинаем!" Как устроитель лиги, твоей обязанностью было заранее написать, скажем на прошлой неделе:

Дама и господа (например), в понедельник, 28-го сентября, в такое-то время начинаем драфт согласно списку. Тут я бы, может и успел выскочить с предложением об он-лайне. А в итоге что? Вот что:

Ну что? В бой???

Думаю тему отдельную создавать не будем, я постараюсь оперативно вносить пики в яху. По крайней мере в рабочее время я это обещаю. :) Дома чуть сложнее будет )

Добавил порядок в первый пост. Шимм, стартуй!

Я, скажу честно, даже не видел этого вчера, лишь вечером дома обратив на данный пост внимание. Повторюсь - всё внимание сейчас драфту в СЛС. Я как раз сделал свои два выбора там и посмотрел сюда. Такой: О-ПА! Мол, СЕЙЧАС? УЖЕ?! К вопросу о целесообразности параллельности двух важных драфтов...

Теперь же, конечно, уже поздно, я согласен.

Единственный вариант, если уже выбравшие игроки вдруг решат согласиться на он-лайн, наплевав на свой высокий пик (как Шим). Решение не очень хорошее и приятное, так как я, повторюсь, не являюсь сторонником менять коней на переправе.

Надеюсь, мои причины и доводы теперь понятны. Я, в таком случае, хотел бы предложить, по крайней мере, приостановить процедуру данного драфта, до окончания пиков в SLS. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Гадя, которая однозначно за офф.

Было дело! Не спорю!

Кстати, я и сейчас мозгами за оффлайн!

Решили внести сумятицу!

В общем, как решите! И опять же узнать у тех, кто выбрал!

Но вот в одном Серегу поддержу точно:

я тоже хотела бы сначала разобраться с СЛС. Не стала это предлагать только потому что мой 3-й пик в принципе был очевиден, и следующий мой выбор будет уже тогда, возможно, когда драфт СЛС закончится. Тем более, ты вроде первый, кто обратил на это внимание.

У меня например даже плана никакого нет еще! ни бумажек распечатанных, где отмечено, кого уже забрали, ни мыслей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет приостановки данного драфта я абсолютно не возражаю... При вашем желании можем тормознуть.. спешить действительно некуда..

А вот насчет претензий к моей особе у меня есть что возразить :)

Ну вот и славно :) Наконец-то мы собрались!

Спасибо Силаву, что нашел Кунабая по моей просьбе, Кунабаю спасибо, что принял предложение. Вэлком :) Это тот самый возможный последний участник, о котором я говорил...

ну что, в бой?

1. Коча (13, 25, 37, 49, 61, 73)

2. Силав (14, 26, 38, 50, 62, 74)

3. Серж (15, 27, 39, 51, 63, 75)

4. Шимми (16, 28, 40, 52, 64, 76)

5. Тазман (17, 29, 41, 53, 65, 77)

6. Надя (18, 30, 42, 54, 66, 78)

7. Швед (19, 31, 43, 55, 67, 79)

8. Ивген (20, 32, 44, 56, 68, 80)

9. Пэлл (21, 33, 45, 57, 69, 81)

10. НИИ (22, 34, 46, 58, 70, 82)

11. П.А. (23, 35, 47, 59, 71, 83)

12. Кунабай (24, 36, 48, 60, 72, 84)

85-90 - нах. Тираж номер 781.

В воскресенье знаем результаты и в воскресенье-понедельник начинаем драфт.

Охотно верю, что ты был занят другим драфтом и пропустил сие сообщение... Но оно тем не менее висит с обеда пятницы, 25 числа.

Так что извольте.....

Хотите приостановить - не вопрос.... Отменить все и онлайн? Ну не знаю........ тем более вон есть уже участники, которые против.. я то сам в лагере новосиба - "по барабану".. и лишь кони шведова не дают мне покоя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за онлайн. плюс Гадя, Си-Лав и Шимми. и это только пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... я один против получаюсь? всем либо все равно, либо он-лайн? ну я тогда останусь против, для разнообразия))) на самом деле скажу так: всегда был в середине списка, просто интересно было сыграть с первыми пиками, поэтому такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая Б......Ь непонятная и раздражающая меня позиция - по барабану. Да мы все можем и так, и сяк, и раком через унитаз, закинув ногу на ногу. По большому-то счёту. Вот, Волкова за офф-лайн, но может и он. Также и я за он, могу и офф. Вопрос-то как раз в том, что больше нравится каждому из участников. А это вот ни рыба, ни мясо, лишь вносит сумятицу. Получается, что четко высказались лишь Миха, НИИ, Гадя, да мы с Кочергой. Остальные как бы ваще не при делах, разводят руки в стороны, мы ниче не знаем, ниче не видели.

А вот насчет претензий к моей особе у меня есть что возразить :)

Не видел того сообщения или не обратил внимания, иначе бы сразу поднял кипиш. Извиняюсь.

Раз такая хрень, следует оставить как есть, не будем баламутить. Тем более, как верно заметил наш админ, лига полностью кочетовская и последнее слово в любом случае за ним.

Только я свой выбор не сделаю до конца драфта в СЛС. Точка.

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я свой выбор не сделаю до конца драфта в СЛС. Точка.

Заодно у всех есть время подумать и отписаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что четко высказались лишь Миха, НИИ, Гадя, да мы с Кочергой. Остальные как бы ваще не при делах, разводят руки в стороны, мы ниче не знаем, ниче не видели.

Да потому что времени у меня нет словоблудием на форуме заниматься. Я не привередливый, как решите, так и делайте - для меня все варианты равноценны. Мне не нужно готовиться к драфту месяцами, мне на выбор надо минут 5, у меня не перемешиваются два драфта в голове - могу выбирать одновременно. От этого ничего не изменится.

Меня Коча позвал в свою лигу, сказал что начинаем драфт - я сделал свой выбор. Если кто-то так не может - меняйте что-нибудь, пожалуйста. Я не буду против и приму любой вариант. У меня сейчас нет времени сидеть на форуме и спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врмени до начала сезона гора, торопиться некуда, давайте закончим драфт в СЛС-1 и продолжим этот. Оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак.. Господин Шведов и остальные. Предлагаю ознакомится с этим постом, не прозевать его ))))) а с понедельника возобновить драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драфт с понедельника? отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку возражений вроде как не было, предлагаю продолжить.

P.A. просил выбрать для него СТАТа. Пэл, ты следующий. Серж, Серег и Силав на очереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу