SlamDunk_AuctionManiacs. Поинтс-Лига.


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порядок драфта сезон 2011/2012

1. Шве

2. Си

3. ПА

4. Шим

5. Коуч

6. Матерный

7. Серж

8. Изя

9. Гадэ

10. Евген

11. Таз

12. Пэл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Готов.

Знаю ))) видел ) Силав тоже с нами )) ждем остальных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лига Игоря! Получается, да, частная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, мну туда не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, мну туда не возьмут?

А тебе приглашение пришло? )) Я же написал, приглашения разосланы.... всем тем, кого я на данный момент желаю видеть в этой лиге...

А у тебя есть желание участвовать что ли? Не зная ни правил ни настроек? Ни списка участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, так это же ротти? Так? Я знаю что такое роттисери, на список мне класть, если честно, особенно если учесть, что народ со слэма будет, значит народ хороший. И можно и более вежливо отвечать, разве нет? А не под*бывать и пытаться как-то выделить свое нежелание меня где-то видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю свой ответ достаточно вежливым и не собирался что-либо выделять. Просто, по-моему, в теме ясно написано, что приглашения разосланы. Также, по-моему, нигде не было указано, что ведется набор. Так ведь?

Прежде чем создавать свою лигу я позаботился о наборе участников... в отличие от тебя и твоей лиги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лига не частная, в твоем смысле этого слова. И нигде не было указано, что набор не ведется, плюс яху глючит иногда, может мне не пришло приглашение.

Нет, так нет. Чувак извини, у нас тут своя контора, вот и все.

З.Ы.

И нафига указывать тут на мою лигу, кстати, говорить, что ты тут сделал что-то, чего я не сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировал команду )) Сколько всего команд будет? Уже все зарегистрировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа да, я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак.. ну сейчас у нас "почти" все.. На данный момент ждем только одного НИИ... С ним будет 10.

В принципе, я на всякий случай сделал 12 команд максимум... Вдруг чо... Но пока вроде все...

Если не будет дополнительных предложений/пожеланий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господин Лавриков ))) Если с составом участников мы решили (если у кого из участников есть какие-то предложения на доступные 2 места, пишите мне в личку), то в эти выходные, Кость, давай проводи лохотрон )))

Сам драфт то попозже конечно )) но жеребьевку хорошо бы пораньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... И все же еще раз хочу вынести на рассмотрение измененный вариант ростеров..

Для начала, аргументы за:

- при 10 командах по 12 человек у нас будет задействовано всего 120 игроков. Это ужасающий пул ))) Вы гляньте на эти имена рейтинга яху ниже 120 ;) А мы даже своих 12 будем использовать не на полную катушку... Половина из них будет сидеть на лавке;

- при бОльшем числе стартеров сглаживается эффект от "суперигроков". Например, когда в старте всего 6 игроков и один из них - Леброн, скажем... Это существенно влияет на результат... Когда же в старте 8-10 игроков - "эффект Леброна" снижается, тем самым уравнивая шансы..всем ведь леброны не достанутся...

Напомню, стандартные лиги яху играются в 10 стартеров. PG,SG,G,SF,PF,F,C,C,Util,Util

Если кому-то такая схема кажется слишком простой (мол и думать не надо, ставь себе и все, хотя и с этим можно поспорить.. Так как вам еще остается работа с пулом, обмены и т.д. Пул то ого-го), то я предлагаю усредненный вариант:

PG,SG,G,SF,PF,F,C,C

Напомню, у нас переодически поднимались разговоры о 2 утилях. 2 утиля - это 7 стартеров. При этом на мой взгляд уж точно никаких "мук выбора".. 2 "любых игрока" - это слишком просто.

В то время как предлагаемая мною схема содержит на одного больше (8), но уже обязует вас держать в ростере 2 боеспособных центров и по 3 Г и Ф. Не забываем также про замены...

По-моему будет интересно, предлагаю попробовать...

Однако навязывать свое мнение не хочу, если нет - будем играть по старой привычной схеме 5+1. Хотелось бы Вас услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, прикольнее было бы изменить формат!

Но вообще твоя лига, ты решай! Я бы поддержала любое решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно господину Кочетову, я лично против 10 выставляемых игроков (вариант, когда все играют и нам просто не нужно угадывать с составом на каждый день при загруженных игровых ночах). Этот факт оставляет нам лишь простор для маневра на рынке free agents, который будет очень силён.

Скажу честно, я не поклонник вот этого мотания состава туда/сюда. Убрал в свободные, вернул из свободных. Кстати здесь очень важным будет фактор "успел - не успел". Вот новосиб например встаёт на 3 часа раньше нас)))

Шутка.

Так что по мне вариант 10 из 12 играют - непонятен как минимум. Провел драфт мощно - читай ты в дамках. Конечно именно этот фактор несколько уничтожается столь мощной глубиной рынка игроков (так как у нас минимум участников лиги), это верно.

Однако вариант 5+1 старый - это еще мощнее. Сделай выбор между условно стэфом джексоном и винни картером. И так каждый раз - угадал не угадал. Сильная проверка интуиции и прогностического таланта менеджера. То есть мы получаем своего рода фэнтази плюс фэнтази прогноз на игровые сутки -))

Вариант 8 игроков.

Здесь я решительно не понимаю вот этого аргумента:

PG,SG,G,SF,PF,F,C,C

Напомню, у нас переодически поднимались разговоры о 2 утилях. 2 утиля - это 7 стартеров. При этом на мой взгляд уж точно никаких "мук выбора".. 2 "любых игрока" - это слишком просто.

В то время как предлагаемая мною схема содержит на одного больше (8), но уже обязует вас держать в ростере 2 боеспособных центров и по 3 Г и Ф. Не забываем также про замены...

Держать в ростере по 2-3 боеспособных центра и Г и Ф? Да при таком выборе игроков у нас у каждого будет по 3-4 ох......ых Г, Ф и Ц в составе! И выбор опять снизится до работы со свободными и теми кто выстрелит или нет.

Так что я за старое доброе 5+1. Хотя нет. Муки выбора в таком случае будут адскими. Можно их чуть облегчить, добавив второго утиля, где можно поставить и большого для подборов, и малыша для передач, разнообразив свои статистические возможности. Всё же составы будут ОЧЕНЬ глубокие, тем более что манагеры все опытные и грамотные здесь.

Я за 5+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я сейчас предлагаю 8, как основной вариант.. А не 10 ))) Так что нефига... ))

Ждем остальных ) Кста, аргументированное мнение - это вообще шикарно )) Приветствуется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще эту лигу рассматривал изначально как плацдарм для экспериментов.

Поэтому мне интересен вариант:

PG,SG,G,SF,PF,F,C,C

Но, Коча может помнит, я всегда был против позиций G и F, я за более привычный нам вариант. Поэтому не знаю...надо думать.

Пока склоняюсь к 5+2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь какие :D ну-ну, ждем остальных.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вариант 5+2 будет оптимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... Остался один НИИ, пропажа блин ))) Думаю тут тоже можно составить список под лотерею. Кстати, вот:

http://www.ruslotto.ru/Tir_all.htm 779-й тираж - наш.

Список:

1. Коча

2. Силав

3. Серж

4. Шимми

5. Тазман

6. Надя

7. Швед

8. Ивген

9. Пэлл

10. НИИ

На след. неделе будем знать порядок выборов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь же одни "зубры". Посему 5+2 это итак неслабое реформаторство о сравнению с привычным вариантом, меня вполне устраивает.

Вариант с 10 имхо Ппц. Набрал команду, выставил и в апреле глянул чё там получилось. Уход от реальности, блин. Вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. У нас неожиданные и немного нерадостные новости... НИИ не сможет с нами сыграть. :( Что общественность думает? Остаемся вдевятером? Или кого-то еще будем приглашать?

Если у кого есть кандидаты на примете - пишите в личку или в аську..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу