Обзор спортивных новостей


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот, собственно, рассказал-)

Деньги на нормальную фарму, на препараты для выхода с курсов, на современных тренеров по ОФП для тех же технических видов спорта либо не доходят до федераций вовсе, либо оседают у верхушки федерации.

Бывает, что спортсмены сами покупают препараты у дилеров из тренажёрных залов.

В последнее время много говорят о "разрешённых препаратах", которые работают не хуже АС и андрогенов, но, мол, стоят в разы дороже. Если честно, в своей практике ничего подобного не встречал (чтобы что-то разрешённое работало так же как запрещённое), но многие официальные лица причину неудач видят именно в этом: не хватило средств на современные разрешённые субстанции, а связываться с химией мы конечно не будем, что Вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если всё так,как Вы нам рассказали, то тогда надо быть полным идиотом,принимая такую химию и сознавая,что шансы попасться у тебя очень велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всё так,как Вы нам рассказали, то тогда надо быть полным идиотом,принимая такую химию и сознавая,что шансы попасться у тебя очень велики.

Ну так всегда есть вероятность, что пронесёт;) Лучше попробовать и попасться, чем не пробовать и корить себя спустя годы - такова философия, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экспертиза тех препаратов, которые спортсмены берут, например, у тех же дилеров - она очень дорогая??

А вообще, постоянно складывается впечатление, что у нас в Федерациях даже не знают список запрещенных препаратов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что кушают в "обычных" тренажёрных залах ловится на раз чуть ли не карманными приборами, соответственно стоимость процедуры очень низка.

Позицию отечественных федераций понять не могу - тоже на авось надеются что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что сказать!

Впору при таких раскладах отказываться от всей фармакологической поддержки...

Да и что получается: спортсмена не интересует, что за препарат он употребляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что он не обладает достаточной методической базой, чтобы правильно его вывести и пр. Врачи то не в курсе;) А если и в курсе, то лишь про столетние вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что сказать!

Впору при таких раскладах отказываться от всей фармакологической поддержки...

Да и что получается: спортсмена не интересует, что за препарат он употребляет???

смысл отказываться? чтобы все слить при первом же забеге?

__________________________________

Там что-то с Кастер Семеня прояснили официально? А то мужик в женских соревнованиях - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл отказываться? чтобы все слить при первом же забеге?

Ну это я так, не в серьез сказала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально так думаете? Если да, то Вы не в курсе происходящего в профессиональном спорте совершенно.
абсолютно верно я не в курсе,мне никто не докладывает...я просто вижу что радоваться особо нечему(в последнее время гордость от нашего хоккея,хотя это должно быть по определению)...Понятно что результаты подняты до таких высот что просто так человеку их может быть уже и не добиться...И что полные стадионы ты никогда не соберёшь не показывая результаты-это тоже понятно...получается цепочка допинг-результат-зрелищность-бабло...но неужели всё в допинге??? Я просто не хочу в это верить...щас молодёжь пошла- хочу всего не прикладывая ничего...раньше чухали по ушам бабло мало платят...да пахать надо как папа карло...и моё мнение что мы просто зажрались кацапчики...неужели во всей России нельзя найти достойных???...где эти спортскауты??? Щас нас Сербия отъимела не загибая в баскетбол...в третей четверти мы набрали 4 очка...чё допинг не вкололи??? пистона в одно место не хватает...Где та самоотдача...накрайняк где патриотизм??? Сколько той сербии на карте,греции,литвы???Вечно у нас какие то отмазки...то писюн короткий а рубашка длинная то рубашка короткая а писюн длинный...всё не в попад...не хочу дальше продолжать я начинаю заводиться...в стране БАРДАК,который начинается сверху а в нашем спорте сам бог велел ему быть...печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы про_пла не слушаете,умные вещи говорит человек

допинг в циклических видах спорта жрут ВСЕ! ну абсолютно ВСЕ!!! просто кого то находят,а кого то нет.

Сергей Курдюков,комментатор евроспорта в прошлом году,который прославился своими скандалами сказал,что на самом сложном подъеме тур де франс Контадор выигрывает около получаса у времени великого Мигеля Индурайна более 30 минут...30 минут...возможно ли такое без допинга?

Думайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды вот кстати недавно случай то был.....какой то чемпион мира...который давно закончил карьеру....сказал что он употреблял допинг...и его всего лишили....а наград у него было не так уж и мало....тут похоже как попадешь...его за всю карьеру не поймали,а он в старости сам сознался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИ-28, прекрасно понимаю Ваши эмоции, но всё-таки я бы не стал игровые виды (тем более командные) примешивать сюда. Ибо в них нужна не только (и не сколько) физика, сколько техника, понимание и взаимодействие между людьми, чего нельзя добиться введением чего-либо внутривенно. А в циклических видах (плавание, велосипедный) надо чтобы у Вас были изначально подходящие данные, а дальше тренировочные объёмы, объёмы, объёмы. Велосипедисты накручивают на тренажёре километров 60 за тренировку и это едва ли не основной вид работы. Так что эти виды просто созданы для применения достижений фармакологии.

О проблемах игровых видов более развёрнуто пишут во "Всё о баскетболе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в допинге, а в том, что многим нашим спортивным чиновникам банально пофиг на спортсменов, главное чтоб медальки выигрывали. И не только в допинге это проявляется. Недавно вот смотрел в Неделе спорта сюжет про бобслеиста Александра Зубкова и ужаснулся от того в каких условиях он тренируется(а ведь Зубков один из самых сильных бобслеистов мира, обладатель кубка мира). Все более менее на что-то претендующие команды(даже недалекая от нас Латвия) уже давно имеют нормальные условия для тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в допинге, а в том, что многим нашим спортивным чиновникам банально пофиг на спортсменов, главное чтоб медальки выигрывали. И не только в допинге это проявляется. Недавно вот смотрел в Неделе спорта сюжет про бобслеиста Александра Зубкова и ужаснулся от того в каких условиях он тренируется(а ведь Зубков один из самых сильных бобслеистов мира, обладатель кубка мира). Все более менее на что-то претендующие команды(даже недалекая от нас Латвия) уже давно имеют нормальные условия для тренировок.

Да какие там тренеровки, если ему жить то толком нет, уже который год обещают подарить ему служебный дом в котором он щас проживает...Он сам в этой же программе говарил что олимпиада олимпиадой, а вот где и как будет жить его семья его беспокоит не меньше...Та же загогулина и с Ярославом Рыбаковым...Ни тренероватся негде, не жилья толкового нет...Администрации областей должны делать всё что бы спортсмены, которые выспупают за их регион, должны сосредоточится только на тренеровках и соревнованиях, а не думать половину своего времени как решить проблемы насущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, где?

На каких-то соревнованиях, по Спорту передавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цюрихе,золотая лига IAAF (там где золотишко разыгрывают)...

И У.Болт там уже два забега выиграл ))).....может кто то подумает что я решил задрочить этой обезьяной,нет просто моё мнение что это феномен а не выращенный на допинге универсальный солдат...может и у нас в России такие есть...........искать надо....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахметов заплатит Бейонсе 7 миллионов евро

Бейонсе Ноулз готовится к самому дорогому в своей жизни корпоративу: 29 августа она выступит на открытии спортивного комплекса «Донбасс Арена», за что получит гонорар в размере 7 миллионов евро.

Кандидатуру артистки выдвинул сам Ринат Ахметов, который давно является ее преданным поклонником. Одновременно обсуждали и возможный визит Мадонны - ей даже предлагали за это 7 миллионов долларов. Но мировая поп-дива отказалась. Вслед за ней позвали сэра Элтона Джона, но он также не принял предложение, сославшись на плотный гастрольный график, сообщает life.ru.

Бейонсе будет жить в отеле «Донбасс Палас». Специально к ее приезду освободили президентский номер гостиницы и запретили ставить на него бронь, а тем более - кого-то в него заселять. В Донецке госпожа Ноулз пробудет два дня, в течение которых отужинает в резиденции Ахметова.

Организаторы концерта Бейонсе выдвинули обязательное условие к посетителям шоу - нужно прийти в спортивной «нешипованной» обуви на плоской резиновой подошве, без каблука. Поскольку фан-зона перед сценой будет находиться на поле, то любая обувь с каблуком или «шипами» может повредить травяное покрытие. Организаторы подчеркивают обязательность этого условия - на входе в стадион экипировку посетителей будут проверять стюарды.

Кроме Бейонсе, на мероприятии выступят Ирина Билык, Светлана Лобода и Наталья Могилевская.

Источник

______________________

Ахметов гонит О_о . Павло Зибров запросил бы куда меньший гонорар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда, где?

ды еще и с первой попытки взяла эту высоту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахметов гонит О_о . Павло Зибров запросил бы куда меньший гонорар.

Хм, а может просто деньги отмывает, и никаких 7 млн нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете

в эти 7лямов же входит поход с мужиками в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что гонорар Бейонсе за часовое выступление будет около 2 млн. евро.

7 млн., вроде многовато; наверно, остальные 5 млн. точно за поход с мужиками в баню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу