Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

я так понимаю, при оптимальном составе ты бы выиграл матч ап, даже с неиграющим Джеффри и защитником.

Да(, в основе стояли стартеры, банка состояла из комитетчиков и дублеров. То что банка выдала неплохой результат не считаю своей ошибкой, выстрелили - да, неудачная игра стартеров (Вилсон, Паркер, защита Тексанс, Вашингтон) удивила больше чем результат банки... 

Изменено пользователем OLB57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за сезон и дачи участникам следующего тура ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OLB57 сказал:

Благодарю за сезон и дачи участникам следующего тура ПО!

А как многообещающе было, да?)
Смотрю с утра обзор и первым моментом Голден заработал сэк)
Но Элшон подвёл конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещающе было не то слово)!!!

Голден лидер команды по сэкам, оправдал ожидания  

но потом последовала травма Джефери в середине первой половины и затем офф зэ зисон для ОЛБ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сизон-хай от Ламара пришлось забыть довольно рано...
Я конечно ожидал, что трио принимающих - Хопкинс, Келси и Годвин, который играл без Эванса - могут дружно разнести, но всё оказалось ещё хуже.
Мало того, что каждый из этой троицы, несмотря на снег или травмы, набрал 100+ ярдов (спасибо, что хоть без ТД), так ещё и против основного RB Вегаса играл бездарный Кливленд, который не оказал Дрэйку вообще никакого сопротивления...
Зла не хватает, не команда, а кусок говна: пижон Мэйфилд, Оделл Эго Джуниор, идиот Майлс Гэрретт и подстать им командная защита тореадора...
Мои сопротивлялись до последнего.. и даже умудрились ответить на первые пару тачдаунов Дрэйка (далёкий забег Чабба в энд-зону на время вернул мне промежуточное лидерство), но на вторые два ответа уже не нашлось. Особенно когда с, как показалось, серьёзной травмой вылетел RB Кук...
Очередной бесславный конец очередного многообещающего сезона. Прости, Ламарчик.
@Mr.Vegas, gg

@Пивка бы, не будет реванша, извини...
Пздц, как я расстроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, C-Lav сказал:

Про сизон-хай от Ламара пришлось забыть довольно рано...
Я конечно ожидал, что трио принимающих - Хопкинс, Келси и Годвин, который играл без Эванса - могут дружно разнести, но всё оказалось ещё хуже.
Мало того, что каждый из этой троицы, несмотря на снег или травмы, набрал 100+ ярдов (спасибо, что хоть без ТД), так ещё и против основного RB Вегаса играл бездарный Кливленд, который не оказал Дрэйку вообще никакого сопротивления...
Зла не хватает, не команда, а кусок говна: пижон Мэйфилд, Оделл Эго Джуниор, идиот Майлс Гэрретт и подстать им командная защита тореадора...
Мои сопротивлялись до последнего.. и даже умудрились ответить на первые пару тачдаунов Дрэйка (далёкий забег Чабба в энд-зону на время вернул мне промежуточное лидерство), но на вторые два ответа уже не нашлось. Особенно когда с, как показалось, серьёзной травмой вылетел RB Кук...
Очередной бесславный конец очередного многообещающего сезона. Прости, Ламарчик.
@Mr.Vegas, gg

@Пивка бы, не будет реванша, извини...
Пздц, как я расстроен...

Мне просто повезло с Дрейком и травмой кука,но если бы твой паренек из филы был в составе все бы поменялось.Когда начинал смотреть red зон думал,что безнадежно проиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mr.Vegas сказал:

Мне просто повезло с Дрейком и травмой кука,но если бы твой паренек из филы был в составе все бы поменялось.Когда начинал смотреть red зон думал,что безнадежно проиграю.

Я конечно мог бы сетовать на это), но надо признать, что всерьёз не раздумывал ставить Сандерса в основу.
Практически сразу определился с составом, где к Чаббу и Д.Куку не раздумывая добавились Слэйтон и Дибо Самуэль.

Итак... последние что-то значащие моменты этого сезона... открываю boxscore матча Сэйнтс… Кэмерон Джордан, может быть он набрал career-high фэнтези-очков?.. 2 тотал тэкла… Удачи финалистам

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще довольно странный сезон. От драфта и до сегодняшнего дня я реально не верил, что буду опять в финале. Где-то, конечно, откровенно везло. Все могло пойти иначе, если бы не адская коррекция против blow на 7-й неделе. Там вышло 146,48 на 146,17 и 4-3 превратились магическим образом в 5-2. Спасибо всем, для меня честь быть в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём фото с трофеем! С наступающим, рабят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывать вообще как-то не очень. А второй раз проигрывать в финале – это хуже, чем паховая грыжа. И все же. Весь сезон я выезжал за счет защиты. Сам виноват, потратить первый пик на Джуджу – так себе идея. А мог бы взять Деандре или Томаса. Одному господу известно, как я вообще проник в финал. Мистер Вегас же провел такой крутой сезон, что кроме зависти ничего не вызывает. Это было круто. Победить в финале более сильного, более заслуживающего победы соперника, было бы не очень справедливо.

Спасибо за сезон. У меня тут трофей чемпиону лежит, расскажи в личку, как его тебе отправить. Всем добра, всем пивка, всем наслаждений и впечатлений от остатка юбилейного сезона НФЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Пивка бы сказал:

Проигрывать вообще как-то не очень. А второй раз проигрывать в финале – это хуже, чем паховая грыжа. И все же. Весь сезон я выезжал за счет защиты. Сам виноват, потратить первый пик на Джуджу – так себе идея. А мог бы взять Деандре или Томаса. Одному господу известно, как я вообще проник в финал. Мистер Вегас же провел такой крутой сезон, что кроме зависти ничего не вызывает. Это было круто. Победить в финале более сильного, более заслуживающего победы соперника, было бы не очень справедливо.

Спасибо за сезон. У меня тут трофей чемпиону лежит, расскажи в личку, как его тебе отправить. Всем добра, всем пивка, всем наслаждений и впечатлений от остатка юбилейного сезона НФЛ. 

Сезон получился действительно на славу,уж не думал в начале,что с таким составом можно победить в сезоне.Опять же, второй раунд подряд спас ДРЕЙК (не думал, что бывший игрок Майями будет mvp команды).

Финал считаю получился интересным, спасибо тебе за борьбу!

Всем спасибо за участие, пойду возьму пивка, отпраздную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за сезон, ребят!
В очередной раз было очень здорово и эмоционально! ?
До встречи следующим летом!

@Mr.Vegas, поздравляю! ?
с тебя много фото с трофеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела, чемпионы? Готовы к СуперБоулу?

@Mr.Vegas, где трофей?)) Парад чемпионский будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2020 в 10:04, C-Lav сказал:

Как дела, чемпионы? Готовы к СуперБоулу?

@Mr.Vegas, где трофей?)) Парад чемпионский будет?

Проблема в том,что я живу в другой стране(Беларусь) и думается доставка будет той еще проблемой.Главное же, что наконец спустя 10 лет все таки победил в лиге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?01?.?02?.?2020 в 23:55, Mr.Vegas сказал:

Проблема в том,что я живу в другой стране(Беларусь) и думается доставка будет той еще проблемой.Главное же, что наконец спустя 10 лет все таки победил в лиге))

А пчм это может быть проблемой?
@Пивка бы, ты сможешь отправить в Беларусь? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, парни, сорри, у меня тяжкая зима выдалась. Сейчас я вернулся из всех разъездов, дожидаюсь адреса в ЛС и отправляю трофей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эгегей) Что тут у нас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом сезоне трофей будет? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Max K. сказал:

А в этом сезоне трофей будет? ?

Готов вложиться денежкой. 

Надо бы, может, тоже телеграм-чат забацать. А то как-то тихо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, без прыжка сказал:

Готов вложиться денежкой. 

Надо бы, может, тоже телеграм-чат забацать. А то как-то тихо)

Обе инициативы поддерживаю.

 

Только я бы внёс предложение, что поскольку мы все ребята уже взрослые, детишков в лиге нет, то можно организовать небольшой фонд, который пойдёт на создание трофея, а по возможности вообще переходящего, с возможностью дополнительной гравировки и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, забабахали группу в телеграме, если что, пишите, присоединяйтесь. Нас там пока девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@San Antonio Spurs скинь номер-то - добавлю в телеграм-чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу