Classic Football (NFL) Fantasy


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Та же фигня lol
Кому-то может нужен Дешон Уотсон?)
Видимо мне стоит от него избавиться, иначе я не научусь ставить Ламара Джексона, когда следует)

И кстати, вероятнее всего, только двое будут с 2-0 после этой недели. Компетишн он зе хайест левел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопашный Ньютон все же слег с травмой.

Но с таким монстрическим Кембелом может и днаря Трубицкого хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

как же я ненавижу когда оставляешь чуваков на скамье ,а они играют охуенно, а стартовый состав полностью обсирается и ты въебываешь матчап

 

:rudy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

у меня вопрос на будущее:

у вас династия тут, как я понял. и есть ли возможность присоединиться в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дядя Витя сказал:

у меня вопрос на будущее:

у вас династия тут, как я понял. и есть ли возможность присоединиться в следующем году?

Это не династия. Будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде выдал хорошую неделю, но и тут Вегас меня обломал

Жаль

сочные 32 очка от Джонса , 36 от Эванса ушли в молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2019 в 21:20, Пивка бы сказал:

Други, он прекрасен!

B7433693-925F-4D84-9089-EA852C9B1C28.jpeg

ёптать!! он всё-таки сделал это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же заебало

Понабрал днарей на драфте

Худший сезон в фантазийном амфуте на моей памяти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сделали stat correction по прошлому матчапу, ну это [мат] вообще

 

zz.jpg.beaca2e9ce707628dd3abfceeb362892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте кандидата на МВП сезона и топ-3 QB Дешона Уотсона.
Взамен готов усилиться на позициях WR/RB/TE.

Спешите, дедлайн послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

какой же тупой даун этот Гарретт, дисква до конца сезона епта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть выходы на Dead Touchdowns? 

Мне конечно хочется в плей офф, но не таким способом. Он там без кб, половина на бай вике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 7becks7 сказал:

Народ, есть выходы на Dead Touchdowns? 

Мне конечно хочется в плей офф, но не таким способом. Он там без кб, половина на бай вике.

На прошлой неделе у него пол команды на байвике было, но он за пол часа до начала воскресных игр все поменял, и я ему благополучно слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда..., не хотелось бы конечно забегать вперед, особо принимая во внимание красочные игры этой недели; обязательно, расписание оппонентов; частично, в связи с аутами, нервные переборы игроков пула; НЕРЕАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ,  выстрелы дублеров и не только.... благодарю свою тиму и "бога" Яху)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

опа, а чо сезон уже закончился?

 

:rudy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватило 0.37 баллов чтобы избежать встречи с Костей в первом раунде ПО. Елки-палки, Майт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, OLB57 сказал:

Мда..., не хотелось бы конечно забегать вперед, особо принимая во внимание красочные игры этой недели; обязательно, расписание оппонентов; частично, в связи с аутами, нервные переборы игроков пула; НЕРЕАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ,  выстрелы дублеров и не только.... благодарю свою тиму и "бога" Яху)))))  

Я конечно был рад такому четвергу, когда два мои защитника, Рокуан и Кэм Джордан, дают на двоих фору в 55 очков. Но было бы немного обидно, если такой твой добротный сезон оборвался бы вот так ?
Удачи в 1 раунде!)

1 час назад, Jerzy сказал:

Не хватило 0.37 баллов чтобы избежать встречи с Костей в первом раунде ПО. Елки-палки, Майт))

Я ещё помню обидное поражение в прошлом году)
Не расслабляю булки и готовлюсь к матча-апу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Джордан машина!)

Конечно было бы обидно  "немного") но объективно, мой сезон и удача выхода в ПО определило расписание..

C-Lav: Удачи в 1 раунде!) - взаимно!

Кука поберегли во второй половине ;), пишут что все норм, здоровья топам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?03?.?12?.?2019 в 14:33, OLB57 сказал:

Кука поберегли во второй половине ;), пишут что все норм, здоровья топам. 

Ну хорошо, если так..
не удалось сегодня заграбастать Мэтисона со своим вэйвером #4 (Майти и #3 опередил), так что будет весьма обидно почувствовать дефицит таланта на той позиции, на которую изначально на драфте делал первоочередную ставку (Chubb + Cook + обмененный Ingram в первых четырёх раундах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плей-офф, детка!!
Ну что, первый раунд упорный, да?)

Во-первых, нельзя не отметить, что неделька выдаётся низовой - вероятно никто из участников плей-офф не наберёт 133 очков, что было весьма рядовым показателем в ходе сезона (большая часть команд имеет больше в среднем за неделю по регулярке).
Тем конкурентнее проходят матч-апы!

Единственное, я могу быть более-менее спокоен, так как #6 @Jerzy для прохода нужно, чтобы Стерлинг Шеппард набрал на 14 очков больше, чем моя парочка из Филли, Эртц и Сандерс.
Во всех же остальных парах команды с более высоким номером посева также пока идут впереди, но своё уже отыграли и держат кулачки, чтобы оставшиеся игроки соперников не натворили дел в MNF!
Так, #1 @Пивка бы продолжит поступь и в следующем раунде, если пара игроков #8 @OLB57 WR Элшон Джеффери и LB Маркус Голден не сподобятся на 27 очков на двоих.
К слову, Джеффери на прошлой неделе сам только набрал 24+, а Голден весьма стабильно набирает в диапазоне 4-14 очков, так что может быть очень близко)
#2 @Mr.Vegas ведёт чуть больше 10 очков против #7 @Max K., у которого остался один WR Голден Тэйт. Ресивер-ветеран скорее всего должен принести своему менеджеру игру с ТД, чтобы вывести команду во 2 раунд.
Ну в битве #4 @blow и #5 @Mighty Mouse Станислав во время матчей первой волны Редзоун вчера держался позади на довольно приличном расстоянии, тем не менее вырвался вперёд и теперь является обладателем наибольшего тотала по очкам среди всех участников плеф-офф. Блоу же остаётся рассчитывать только на 15+ очков от LB Нэйтана Джерри. Если что, это будет для защитника Филадельфии сизон-хаем.

Какие у кого прогнозы? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем MNF! неожиданный (для меня) сотряс Паркера и безобразный выбор защиты возможно послужат для меня уроком. 

PS  уже выставил состав на след неделю, мне проигрывать никак нельзя:minglol:

:dp3:

Изменено пользователем OLB57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLB57 сказал:

ждем MNF! неожиданный (для меня) сотряс Паркера и безобразный выбор защиты возможно послужат для меня уроком. 

PS  уже выставил состав на след неделю, мне проигрывать никак нельзя:minglol:

:dp3:

я так понимаю, при оптимальном составе ты бы выиграл матч ап, даже с неиграющим Джеффри и защитником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу