Суппорты, бандажи и прочие фиксаторы


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

че за бандаж такой есть, например у ховарда на плечах, где такой достать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эт не бандаж, это футболка компрессионная, в любом найке, адидасе, да даж в спортмастере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт не бандаж, это футболка компрессионная, в любом найке, адидасе, да даж в спортмастере

спасибо, тогда такая у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Что насчет бандажа на руку\предплечье. Что лучше будет сидеть, меньше износиться? 

http://and1.in.ua/McDavid/651T

или на всю руку

http://dribling.com.ua/catalog/product/rukav-dlya-broskovoy-ruki-s-dvoynym-uplotneniem-mcdavid

Склоняются пока к варианту на всю руку. 

И вообще как по ощущение они? Будут сковывать движение при броске? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем он тебе? Вещь бесполезная

В прошлом году обе кости предплечье сломал. Ставили пластины, 2 месяца назад вытащили.

Сейчас набираю форму. При обычном беги в предплечье ощущается еще дискомфорт, при резки же движениях уже боль. После разогрева уже лучше рука чувствует. + где шрамы особенно со стороны локтевой кости, чувствительное место. Когда в игре будут лупить по руке, думаю будет не айс  :)

Во и думаю себя, что-то такое для разогрева взять и немного для защиты.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году обе кости предплечье сломал. Ставили пластины, 2 месяца назад вытащили.

Сейчас набираю форму. При обычном беги в предплечье ощущается еще дискомфорт, при резки же движениях уже боль. После разогрева уже лучше рука чувствует. + где шрамы особенно со стороны локтевой кости, чувствительное место. Когда в игре будут лупить по руке, думаю будет не айс  :)

Во и думаю себя, что-то такое для разогрева взять и немного для защиты.

на всю руку бери. у меня найковский был. первое время неудобно, потом привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, у меня тоже макдевид на всю руку с защитой. Привык уже на первой тренировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиджей играет еще оказывается и в бацкет. Я думал ты кроме просмотра фильмов ничем не занимаешься больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сиджей играет еще оказывается и в бацкет. Я думал ты кроме просмотра фильмов ничем не занимаешься больше 

Так я больше и не чем и не занимаюсь.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, где продукцию Mueller примерить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где продукцию Mueller примерить можно?

в каком городе?

 

можно посмотреть здесь http://www.muellersportsmed.ru/main/where_to_buy.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были порваны кресты + рецидив. Сейчас снова настал момент, когда можно играть. Какой из фиксаторов http://www.muellersportsmed.ru/orto/Knee.php#i посоветуете? Самый верхний, про или можно проще? Без защиты немного сыкотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были порваны кресты + рецидив. Сейчас снова настал момент, когда можно играть. Какой из фиксаторов http://www.muellersportsmed.ru/orto/Knee.php#i посоветуете? Самый верхний, про или можно проще? Без защиты немного сыкотно)

я бы посоветовала 3-ий,от 1-го он отличается только размером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я бы посоветовала 3-ий,от 1-го он отличается только размером)

А я - второй, ибо там коленка полностью закрыта, можно в случае забитой трешки по полу ездить от радости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрые баскетбольные други. Прошу совета!
Планирую приобресть сей бандаж на голеностоп(уже как то панически боюсь травм, и сообщение #203 взял на вообружение)
http://www.mcdavid-shop.ru/home/shop/details/145/83/bandagi-fiksatori/bandagi-fiksatori-na-lodigku/oblegchenniy-bandag---fiksator-lodigki-mcdavid-199.html

Интересует следующий момент - одновременно с покупкой бандажа планируется приобретение кроссовок(Nike Solder 8 скорее всего), так вот надо ли брать кроссы на полразмера больше или не стоит оно того?
Взять по размеру и кроссы подрастянутся или же все так и плюсануть 0,5 размера и чуть проиграть в удобности.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

а какая такая аптека на Курской, где продаются спорт фиксаторы, бандажи и тд? или вообще кто подскажет норм аптеку с такими товарами в Москве? срочно нужно

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно передо мной встала дилемма - после операции на колено играть без наколенников я не могу, старые все порвались, а новые аналогичные не могу найти!
Я использовал шарнирные бандажи Mueller, модель 2333 (размер XXL). Сейчас я узнал, что компания прекратила поставку продукции в Россию, поэтому можно купить только то, что осталось в магазинах или на складах. 

В связи с чем, 2 вопроса:

1. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить такой наколенник в Москве? Спортивная Аптека на Курской отпадает - там их нет. 
2. Расскажите, какие шарнирные наколенники используете вы, может быть есть адекватная замена? 

post-35124-0-25040000-1414597162_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая такая аптека на Курской, где продаются спорт фиксаторы, бандажи и тд? или вообще кто подскажет норм аптеку с такими товарами в Москве? срочно нужно

Это аптека в спортдиспансере. По Садовому кольцу в сторону Таганки. Диспансер будет по левую руку.

 

Всем привет! Недавно передо мной встала дилемма - после операции на колено играть без наколенников я не могу, старые все порвались, а новые аналогичные не могу найти!

Я использовал шарнирные бандажи Mueller, модель 2333 (размер XXL). Сейчас я узнал, что компания прекратила поставку продукции в Россию, поэтому можно купить только то, что осталось в магазинах или на складах. 

В связи с чем, 2 вопроса:

1. Может быть, кто-нибудь знает, где можно купить такой наколенник в Москве? Спортивная Аптека на Курской отпадает - там их нет. 

2. Расскажите, какие шарнирные наколенники используете вы, может быть есть адекватная замена? 

 

Похожие есть у McDavid. И то, и другое в изобилии есть на Амазоне: если у вас есть друзья, живущие в странах, куда Амазон доставляет (а это много куда), то он может заказать и через 2 дня уже переслать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Люди, было повреждение наружного мениска. Атроскопия. Вырезали кусочек мениска наружного и подравняли. Какой суппорт, бандаж или прочие фиксаторы можете посоветовать в моем случае?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, было повреждение наружного мениска. Атроскопия. Вырезали кусочек мениска наружного и подравняли. Какой суппорт, бандаж или прочие фиксаторы можете посоветовать в моем случае?? 

кинезиотейп или средней жесткости. а вообще такие вопросы надо было доктору после операции задавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

При выборе бандажа, очень важно обращать внимание на материал изделия. Чаще всего за основу берется эластичный синтетический материал, способный поддерживать конечность в нужном положении. Во избежание появления раздражений на коже лучше выбирать фиксатор с обивкой (идеальный вариант — трикотажные ткани или хлопок). О методах наложения посмотрите хорошую статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

на кистевой покупал бондаж. было растяжение мышцы на грани обрыва. думали гипс делать. но нет .оказалось бондаж работает на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу