Суппорты, бандажи и прочие фиксаторы


pro_pl
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Частенько у пользователей форума возникают вопросы о суппортах, бандажах, компрессионных шортах и прочих фиксаторах.

Однако все вопросы размещаются по принципу "где попало": в "тренировках", в "баскетбольном стиле" и вообще абы где.

Чтобы как-то упорядочить эту массу, решено открыть единую тему. Вот она перед Вашими глазами.

Рано или поздно здесь появится материал обо всех этих вещах. А пока Вы можете просто задавать тут вопросы и делиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил себе бондаж на голеностоп со шнуровкой. Очень доволен. Хотя поначалу непривычно. Даже легкие пробежки без проблем и дискомфорта.

http://www.muellersportsmed.ru/orto/Ankle_201.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,после перелома руки с разрывом связок

поможет ли рукав быстрее восстановиться,

подушка на локте нормально защищает сустав?

и насколько плотно или мягко должен держаться,чтобы не перетянуть руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже год после разрыва миниска и КС бегаю в этом

57849b9b4de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mueller - насколько я понимаю - лидер в области, так сказать BB accessories - в Одессе - негде померить...есть ощущение, что придется ехать в Киев...так как без примерки - исходя только из описания, можно примерно соорентироваться...я в субботу пол дня потратил - нашел только один наколленик, примерно, как мне нужно...а второго нет... если кто то из Одессы и знает где купить - подскажите. спасибо, а то, как то не хочестся пилить в столицу нашей Родины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mueller - лидер.

Ещё неплох McDavid, который рекламирует Двейн Вейд. Только цены у отечественных реселлеров совсем негуманные. И это учитывая, что сам продукт не совсем уж дешёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например если у меня никаких травм на коленях небыло, но с каждым годом все неприятнее становится боль, что посоветуете надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mueller - лидер.

Ещё неплох McDavid, который рекламирует Двейн Вейд. Только цены у отечественных реселлеров совсем негуманные. И это учитывая, что сам продукт не совсем уж дешёвый.

а с другой стороны - обычный эластичный наколенник nike на Украине около 40$, а Mueller "полный фарш, свинная кожа" около 55$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например если у меня никаких травм на коленях небыло, но с каждым годом все неприятнее становится боль, что посоветуете надеть?

Для начала хорошо бы к доктору. Возможно, это артроз прогрессирует. Тут наколенник не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет...историю болезни см. "ТРАВМЫ" - купил в Киеве 2 вот таких "зверя"...думаю, что еще какое то время особенно бегать не буду...но я попробовал играть с таким (есть конечно ощущение, что ты средневековый рыцарь - но это чисто психологически) - очень удобные! 50$ штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
привет...историю болезни см. "ТРАВМЫ" - купил в Киеве 2 вот таких "зверя"...думаю, что еще какое то время особенно бегать не буду...но я попробовал играть с таким (есть конечно ощущение, что ты средневековый рыцарь - но это чисто психологически) - очень удобные! 50$ штука

Я точно в таком же бегаю,что и obi van'а,реально штука очень удобная,мне по крайней мере после операции в ней лучше всего бегается,никакого особого дискомфорта не ощущается.

Там у них еще видов много,но у меня именно вот такой как на изображении,с кевларом.Правда,когда я покупал он стоил больше 50$,порядка 75 (2360 рубл. в "стритиболе").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было такие штуки не в стритболе брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было такие штуки не в стритболе брать

Ну,как-то так получилось) Хотя я особо не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я набрал mueller и обзвонил, нашел прилично дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно в таком же бегаю,что и obi van'а,реально штука очень удобная,мне по крайней мере после операции в ней лучше всего бегается,никакого особого дискомфорта не ощущается.

Там у них еще видов много,но у меня именно вот такой как на изображении,с кевларом.Правда,когда я покупал он стоил больше 50$,порядка 75 (2360 рубл. в "стритиболе").

хорошая вещь - я бегаю в них уже 2-3 недели - единственное, что не нравится - липучки надо поправлять - цепляются за шорты...

еще конечно все на тебя смотрят странно - но это фигня - главное - никаких болевых ощущуний во время игры нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
хорошая вещь - я бегаю в них уже 2-3 недели - единственное, что не нравится - липучки надо поправлять - цепляются за шорты...

еще конечно все на тебя смотрят странно - но это фигня - главное - никаких болевых ощущуний во время игры нет...

липучки достали, если честно - для стирки предназначены 2 спец.мешочка - но шо то не очень помогает - липучки все время надо поправлять - отвлекает очень...а из-за тяжести своего весе - сам наколенник вниз сползает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С липучками и правда проблемы,все шорты мне испортили...

Свой наколенник покупала в спортивной аптеке на Курской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня было воспаление связок колена и вот уже начну скоро восстанавливаться,док посоветовал купить наколенник,а я где то слышал,что при восстановлении после травмы((закачки связок и т.д.)) не желательно одевать наколенники, так как они снимают частично нагрузку и связки мои не закачаются,вопрос так ли это или нет????и в целом в процессе восстановления стоит ли прибегать к использованию (Суппорты, бандажи и прочие фиксаторы===ОВ=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было воспаление связок колена и вот уже начну скоро восстанавливаться,док посоветовал купить наколенник,а я где то слышал,что при восстановлении после травмы((закачки связок и т.д.)) не желательно одевать наколенники, так как они снимают частично нагрузку и связки мои не закачаются,вопрос так ли это или нет????и в целом в процессе восстановления стоит ли прибегать к использованию (Суппорты, бандажи и прочие фиксаторы===ОВ=)))

Не желательно их носить постоянно по той самой причине, которую ты озвучил, но обязательно носить иногда, особенно в момент высоких нагрузок, к которым твои восстанавливающиеся связки пока могут быть еще не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С липучками и правда проблемы,все шорты мне испортили...

Свой наколенник покупала в спортивной аптеке на Курской.

сегодня с утра глянул на шорты - теперь я понял о чем ты писала! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто-нибудь пробовал такой суппорт?

http://www.shopadidas.com/product/index.js...oductId=3697343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

где в москве по-бырому купить подобную штуку?

retail14_03_01.jpg

retail14_07_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята

где в москве по-бырому купить подобную штуку?

retail14_03_01.jpg

retail14_07_01.jpg

второй

спотивная аптека на Курской:

м. «Курская» (кольцевая) — 5 минут пешком. Выход из метро через станцию м. «Чкаловская» или ст. метро «Чкаловская» выход из 1 вагона от центра - ориентир выход на Земляной вал. Если стоять лицом к ул. Земляной вал, то идти нужно налево, по этой же стороне улицы. Пройти магазин Крокус(одежда), закусочную «Крошка-картошка», магазин «Цветы» и продуктовый магазин - все в одном маленьком здании, после этого здания будут ворота во двор на территорию центра спортивной медицины. Войти во двор — сразу слева аптека Центра Спортивной Медицины.

Тел.:

(495) 506-25-43

Часы работы:

пн-пт с 13:00 до 19:00,

сб, вс выходной

Точный адрес: Земляной Вал, д. 53

ef786ca6d258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу