Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, pclaker сказал:

Видимо, пора подводить итоги. Фантазийный сезон завершен. Яху это уже решил. Результаты по регулярке.

а я бы предложил провести виртуальные матч апы, ну или что-то в этом роде... думаю совет проработает все возможные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
18 часов назад, pclaker сказал:

Видимо, пора подводить итоги. Фантазийный сезон завершен. Яху это уже решил. Результаты по регулярке.

Соглашусь. Пора завершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 13.06.2020 в 09:31, Illmatic сказал:

Обидно. Набирал травматов в ПО пошуметь - запас позволял

Были небольшие шансы на ПО и у меня, всего -1,5 и 3 матчапа вроде (или 2?)
Трейды поделал, усилился, мувы были...
Жаль, что так всё закончилось.
Но самое справедливое, конечно, будет раздать места по регулярке.
У нас, например, Серёжка Без прыжка, Дэн Матёро-мутный и Егор Спартан в 2.2 нормально так всем везли, начиная с 4го места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 2.1 четвёртое место всего на категорию отстал и на неделе, которую решили отменить почему-то выигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Дописывайте в предварительные меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержин в вышке! Дал обещание себе закончить наконец этот фарс, но после этих растапливающих очерствевшее фантазийное сердце вестей на секунду засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.07.2020 в 14:57, God save me сказал:

Дописывайте в предварительные меня

Меня первым на его замену запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Giggs сказал:

Меня первым на его замену запишите.

Мечтай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.07.2020 в 16:02, SINATRA сказал:

Сержин в вышке! Дал обещание себе закончить наконец этот фарс, но после этих растапливающих очерствевшее фантазийное сердце вестей на секунду засомневался.

Эй эй. Я иду за тобой наказывать! Подожди уходить, а то я потеряю цель

В 09.06.2020 в 12:45, TO.o_Easy сказал:

А как сезон доигрывать? У меня, например, только два мува

Ни одного мува за сезон! Гений дрифта. Ленивая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почему  Нуклир, который шёл на первом месте в третьей лиге...в третьей и остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyd сказал:

почему  Нуклир, который шёл на первом месте в третьей лиге...в третьей и остался?

Ну это было давно, и долго был во второй лиге. А по результатам прошлого сезона должен был скатиться в 3ю. Хотя непойму переброски народа во 2ю с 3й лиги, наверно по результатам сезона, кто какое место занял... 

Там serg_lo отозвался, ему местечко будет? Или уже все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, C-Lav сказал:

876843a3bca366d7f69e0c17cb7141d7.jpg

 

5a034eb5c1caa2dc5e665209ab119eaa.jpg

29.11 вроде сегодня, посему, объявляю твою таблицу неактуальной ибо +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, без прыжка сказал:

Ладно, парни, пришло время определиться с участниками дивизионов. Прежде всего, прости Larry H. Это не круто, что мы вынуждены отказать, но мы писали «до 29 ноября или до полной комплектации». Если кто пропадёт или не зарегистрируется – ты в первых рядах на замену. Обычно такое всегда возникает, так что не пропадай, пожалуйста.

Ну а теперь по составам дивизионов.

По итогам регистрации в СЛС-1 подтвердили участие 14 менеджеров из 16 (Dukir и Живо в ауте). Первую дырку затыкают занявшие четвёртые места в предыдущем сезоне СЛС-2 – это NarN и Чёрная Борода. Смотрим на Totals их команд.

199013548_.PNG.69d0094b7b822e1f7d7dcdc7cce3af7a.PNG

 

Поздравляем NarN – 16 потерь выводят тебя в СЛС-1!

Второе место заполняет лаки-лузер прошлого сезона. И это Шел, который отказался от участия. Следовательно, мы поздравляем обладателя 12-го места в СЛС-1 прошлого сезона – Dw@yne.

Гораздо увлекательнее ситуация в СЛС-2. Тут пришлось немного попотеть. Итак, отказников у нас в этом дивизионе целых девять (Шел, Димстер, Адмирал, Serg_Lo, Sqrt, Экшн, Родманец, Dead, Lakers8). А ещё NarN и Dw@yne укатили в СЛС-1. Итого – 11 свободных мест!

Ситуация интересна ещё тем, что в предыдущем сезоне в СЛС-3 было две лиги по 14 команд и одна – на 16. Картель тогда порешал, что лига на 16 получит приоритет при заполнении вакантных мест. Чтобы не мучать вас подробными описаниями долгого процесса выявления счастливчиков, я приведу уже конечный результат. Итак, помимо тех, кто имел это право по итогам прошлого сезона и подтвердил участие в этом, в СЛС-2 сыграют:

 

  1. BIG (пятое место в СЛС-3.2);
  2. C-Lav (Лаки-лузер)
  3. BUGAY (шестое место в СЛС-3.1)
  4. Pellman (Лаки-лузер)
  5. Lawyer (шестое место в СЛС-3.2)
  6. Starbury1810 (Лаки-лузер)
  7. AZ Crunk (шестое место в СЛС-3.3)
  8. Flash (Лаки-лузер)
  9. Покажи… Сиськи-и-и-и! (Седьмое место в СЛС-3.1)
  10. Digor (лаки-лузер, победа по Totals над Answerman)
  11. Yao_by (Седьмое место в СЛС-3.3)

 

Виртуальный матчап Дигора и Ансвера прилагается:

1748462734_.PNG.ee852f0d55ad50e7cc5c083f816710c1.PNG

 

Карантинный 2020-й – и седьмое место даёт право подняться. Всем удачи и не болеть! Ждём жеребьёвки.

Таки, протестую, ибо до 29.11 - значит до конца дня 29.11 а не до его начала и алкоголь в моей крови на этом настаивает тоже, ждемс перераспределения ну или кидания в меня тапками и тухлыми помидорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к Косте, Сергею и остальным участникам совета, но прокатывать таких ребят как Дукир (лет 15 в фэнтези), это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее правила для всех одни, за месяц до одним глазком можно было появиться...со всем уважением, но это будут двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто Гсма поменяйте на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Странные вы, заявку можно было подать в течение почти трёх недель! Ни дня, ни двух дней, а трёх недель! Ежегодная организация СЛС требует определенных усилий, и Лава с БП тоже можно понять, тем более перед этим скоропостижным сезоном! Я, конечно, идейно "за" Дука и Ларри, и прочих, кто проспал движение, но с другой стороны, как правильно уже сказал Стар - все были в равных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может кто-то держал в уме 29 число? Зачем было сокращать время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, B.I.G сказал:

Так может кто-то держал в уме 29 число? Зачем было сокращать время?

точнее 29 число 23-59...как дед мороз

как по мне логично, кто реально хотел тот участвует, а кто держал интригующую паузу, видимо не слишком хотел...вполне справедливо

это также как пидар гсм выбирает по 23 часа, он то правила не нарушает, а по факту пидар. Нехрен с такими водится

поэтому буквоедство не очень канает...кто хочет буквоедничать добро пожаловат к пидару в лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starbury1810 сказал:

точнее 29 число 23-59...как дед мороз

как по мне логично, кто реально хотел тот участвует, а кто держал интригующую паузу, видимо не слишком хотел...вполне справедливо

это также как пидар гсм выбирает по 23 часа, он то правила не нарушает, а по факту пидар. Нехрен с такими водится

поэтому буквоедство не очень канает...кто хочет буквоедничать добро пожаловат к пидару в лигу

Тут, мой друг, ситуация немного не такая как у гасамы, который умышленно с твоих слов драфтует по 24 часа. Во мне боролось два внутренних «я» / одно здравомыслящее, говорившее, хорош дядьке в 40 лет заниматься игрушками и прочими вещами, да и действительно гора сезонов за плечами и пора завершать и второе «я» - которое было убеждено, что поиграть ещё можно и вылезшее наружу после небольшого излияния спиртными напитками.

В целом если все лиги укомплектованы исключений, конечно, делать никаких не нужно и играть не буду, да оно и к лучшему, действительно завязывать пора. Всем удачи и поменьше травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dukir сказал:

Тут, мой друг, ситуация немного не такая как у гасамы, который умышленно с твоих слов драфтует по 24 часа. Во мне боролось два внутренних «я» / одно здравомыслящее, говорившее, хорош дядьке в 40 лет заниматься игрушками и прочими вещами, да и действительно гора сезонов за плечами и пора завершать и второе «я» - которое было убеждено, что поиграть ещё можно и вылезшее наружу после небольшого излияния спиртными напитками.

В целом если все лиги укомплектованы исключений, конечно, делать никаких не нужно и играть не буду, да оно и к лучшему, действительно завязывать пора. Всем удачи и поменьше травм.

очень жаль что так поздно решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу