Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что сделать для этого надо, я прочитал, но не очень понял что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь более менее понятно, я на Yahoo зарегался, что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз вдумчиво вчитаться, для сего это вообще и зачем, после чего ждать начала сезона и изучать игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз вдумчиво вчитаться, для сего это вообще и зачем, после чего ждать начала сезона и изучать игроков!

Как я понимаю, ночало сезона, как и в реале? А для драфта (не онлайн) будет тема на форуме сделана? После драфта надо на Яху все делать( состав выставлять, и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще разок почитай фак. А потом можешь еще и темки на яхувских форумах почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все кто тут заявлялся будут в одной Лиге или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот все кто тут заявлялся будут в одной Лиге или нет?

А теперь ещё почитай эту тему сначала )))

На всякий случай ответ: нет! Но почитай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ещё почитай эту тему сначала )))

На всякий случай ответ: нет! Но почитай!

Спс за совет, теперь понял что в разных. "Комиссионер той Лиги, в которую зачислен менеджер согласно данным Правилам, высылает ему id и пароль лиги, после чего участник должен зарегистрировать свою команду. Название команды должно содержать четкое указания на менеджера (его ник). " Коммисеонер высылает id и пароль на мыло? Регестрировать свою команду надо на Яху?

Я видел тему Драфт прошлогоднюю, но там ведь только одна лига, то есть другие будут на Яху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за совет, теперь понял что в разных. "Комиссионер той Лиги, в которую зачислен менеджер согласно данным Правилам, высылает ему id и пароль лиги, после чего участник должен зарегистрировать свою команду. Название команды должно содержать четкое указания на менеджера (его ник). " Коммисеонер высылает id и пароль на мыло? Регестрировать свою команду надо на Яху?

Я видел тему Драфт прошлогоднюю, но там ведь только одна лига, то есть другие будут на Яху?

Ну в том году всё было по-другому. С этого года создаём систему.

Да, всё на яху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том году всё было по-другому. С этого года создаём систему.

Да, всё на яху!

То есть для каждой лиги тема будет? А про id и пароль лиги я так и не понял. Комиссионер это будет человек с СД? Или может быть с Яху? На яху это где там именно?/basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/ тут, или в профиле? Просто я инглиш не знаю совсем( не учу) не могу там разобраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово тебе. состав тоже за тебя выставлять будут? Все что возможно, написали тут в факе и на страницах. Если ты это прочел и до сих пор столько вопросов, то тут уже не о незнании инглиша надо беспокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для каждой лиги тема будет? А про id и пароль лиги я так и не понял. Комиссионер это будет человек с СД? Или может быть с Яху? На яху это где там именно?/basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/ тут, или в профиле? Просто я инглиш не знаю совсем( не учу) не могу там разобраться(

Ты немного рано начал переживать)

Ещё времени уйма. Пора драфтов в системе начнётся не раньше второй недели октября. Уже по ходу во всех мелочах разберёшься. Комиссионер будет с СД конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть для каждой лиги тема будет? А про id и пароль лиги я так и не понял. Комиссионер это будет человек с СД? Или может быть с Яху? На яху это где там именно?/basketball.fantasysports.yahoo.com/nba/ тут, или в профиле? Просто я инглиш не знаю совсем( не учу) не могу там разобраться(

по всем вопросам, которые у тебя возникнут в связи с незнанием английского- поможем. вообще, оно особо и не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного рано начал переживать)

Ещё времени уйма. Пора драфтов в системе начнётся не раньше второй недели октября. Уже по ходу во всех мелочах разберёшься. Комиссионер будет с СД конечно)

Ладно, спасибо успокоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю свою заявку на участие.

Очень жаль конечно, но думаю после армейки поиграю.

Конечно, ради фэнтези можно было бы и отсрочку взять :D , да и учусь я... Но пофиг, пойду в президентский полк. Так что Мишка, извини, реванш я у тебя возьму в след. сезоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль (

Ну, удачи тебе и успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем вопросам, которые у тебя возникнут в связи с незнанием английского- поможем. вообще, оно особо и не требуется

Ну если чо еще в переводчике могу перевести попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,хотел бы поучаствовать в фантазийке! Фак прочитал пару раз(но потом еще почитаю),в общем если можно будет,я с вами :) Уже давняя моя мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтем. набора пока не производится. свое желание играть надо будет подтвердить позже. А то вдруг, мало ли, вон, Яков сошел с дистанции, а человек проверенный. всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс )) "батька" вроде понемногу возвращается ) с морей уже приехал, но на работу еще не вышел.. а дома с инет временно не работает... Так что полноценно вернусь на днях, я надеюсь... Там и начнем шевелиться )))

Что-то пока маловато заявок от "старичков". Ребят, Мих, Костян, у меня к вам просьба (так как сам пока не могу): напишите в личку всем старичкам, кто еще не отписывался... Хотелось бы более четко видеть картинку...

А потом займемся новичками. Времени то еще достаточно, драфты будут в Октябре, как сказал Костя.. Но хорошо бы уже начать формировать составы лиг... проводить жеребьевки этих самых драфтов... я так думаю :)

Вообщем на днях вернусь совсем - тогда плотно займемся этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власти предержащие, какова будет реакция на возможную реформу яхуистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь типа консолейшна нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу