Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
В 17.09.2019 в 16:08, без прыжка сказал:

Первая часть марлезонского балета про комиссионерство. Там целую минуту про edit team info проматывайте - чёт занесло)

@Дядя Витя

комиссионер.wmv

По моему тут возникла путаница из-за этого видео. Я был комишем в прошлом году и у нас стояло в playoff tie-breaker не higher seed wins, а best regular season record vs opponent wins. Лига недавно обновилась и я это увидел. В вышке и сейчас стоит best regular season record vs opponent wins. Так что думаю, мусье, вы ввели в заблуждение аналитиков СЛС данным видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Топ аналитик сказал:

По моему тут возникла путаница из-за этого видео. Я был комишем в прошлом году и у нас стояло в playoff tie-breaker не higher seed wins, а best regular season record vs opponent wins. Лига недавно обновилась и я это увидел. В вышке и сейчас стоит best regular season record vs opponent wins. Так что думаю, мусье, вы ввели в заблуждение аналитиков СЛС данным видео.

это легко изменяется через Commissioner Tools. Кстати, в регламенте у нас это не отражено, надо бы прийти к единому мнению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

поменял в настройках на Best regular season record vs opponent wins

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Етого нет в регламенте? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Пользователь @goodfrey в 3.1 три дня состав не ставит. Чего делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, (.)(.) сказал:

не завили

ето от слова вить или тут нужна легкая порция ГСМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2019 в 09:51, TO.o_Easy сказал:

Пользователь @goodfrey в 3.1 три дня состав не ставит. Чего делать? 

Если бы пользователь гудфри не забыл выставить составы, пользователь ТО.о_Easy проиграл бы ещё сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, goodfrey сказал:

Если бы пользователь гудфри не забыл выставить составы, пользователь ТО.о_Easy проиграл бы ещё сильнее)

Это не важно. Я же переживаю. Не пропадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TO.o_Easy сказал:

Это не важно. Я же переживаю. Не пропадай

Ещё как важно. Но за заботу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

Всем здрасьте

Помогите мне разобраться со следующей ситуацией. 
Несмотря на то что я играю в третьем дивизионе, Лига у нас очень соревновательная (СЛС 3.1.). Рыломатчи и здоровые игроки очень важны. Тем более на том этапе сезона, когда осталось 4 матч-апа до плей-офф... И вот просыпаюсь я ночью по малой нужде и думаю дай справлюсь об успехах своих негров. Смотрю в новости, а там "центровой Карл-Энтони Таунс" выбыл на две недели. Принимаю решение избавляться от Таунса и брать Наза Рида (пер36 стата важный показатель апсайда). Но вот незадача. Таунс до старта сезона котировался ультравысоко и находится в Can't Cut List, к которому привязаны настройки любой Лиги СЛС. А это значит что пока Таунс не будет официально объявлен как "выбывший до конца сезона", то скинуть его невозможно. Для обитателей любой паблик-Лиги сие есть некритично ибо хоть один IR-слот да есть, но в СЛС я получил -1 место в ростере на важном этапе сезона и ничего с этим не могу поделать. Я даже обменять его не могу поскольку в моей Лиге участники довольно прошаренные и знают каким образом "ТимберВулвс" отчитываются о состоянии здоровья своих игроков. ГТД-аут-ГТД-аут... That's all folks! (обладатели прошлогоднего Ковингтона не дадут соврать). 

Принцип работы с пулом в СЛС построен на системе "кто первый встал - того и тапки". Так вот я вроде бы встал. И тапки отчетливо вижу. А обуть не могу. Физически не могу скинуть Таунса, чтобы взять Наза Рида. А Наз Рид центровой (штучный товар). А Наз Рид уже 4+4 за 5 минут матча успел сделал. И вот в такой ситуации мне приходится скидывать одного хорошего игрока (Джош Харт), чтобы взять другого хорошего игрока (Наз Рид). А Таунс остается в ростере мёртвой душой. 

Поймите меня правильно - я играю второй год, я учел ошибки прошлого опыта участия в СЛС и готовился к февралю. Я построил свою команду так чтобы набить рыломатчи игроками, которых вижу как "перспективных" для того чтобы закрывать сезон для реальной команды НБА в зависимости от ее целей. Я собирал этот паззл щепетильно. И в такой ситуации я не только получаю блок на дроп игрока, но и теряю другого нужного мне баскетболиста. 

Can't Cut List существует для того, чтобы в Лиге не было саботажей и дисбаланса, но я легко могу дропнуть, например Вучевича или Тэйтума, которые в разы полезней Таунса на оставшемся отрезке (даже если он вернётся). 

Прошу помочь мне в данном вопросе ибо мой зад горит очень сильно. Потушите мою жопу! 

Заранее благодарю за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, которую вынужден как комиш разруливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, некоторая информация от Картеля. Просьба всех комиссионеров в настройках Edit League Settings указать None в разделе Can't Cut List.

Действительно, ситуация с тем, что нельзя скинуть в пул почти всю зиму травмированного Таунса - это неправильно. Жаль, что чуть запоздало.

 

Картель СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Считаю, что все мувы во всех лигах необходимо залочить до официального объявления о возобновлении чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Считаю, что это карма наказала вас за то, что забанили легенду ребусов СЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@C-Lav @Giannis Antetokounmpo @без прыжка не помню кто там еще в картеле

7 часов назад, Ariza сказал:

Считаю, что все мувы во всех лигах необходимо залочить до официального объявления о возобновлении чемпионата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Ariza сказал:

Считаю, что все мувы во всех лигах необходимо залочить до официального объявления о возобновлении чемпионата.

уже опоздали. надо было сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли мы тут за фэйр плей все - то можно и отменить пару мувов (в НБА, например, мораторий будет действителен со вчерашнего дня)
либо залочить мувы хотя бы сейчас, это уже совет пусть решает
то что активность нужно заморозить в этом сомнений нет
это внештатная ситуация и никто с нее не должен что-то поиметь.
это не та ситуация - кто встал того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Ariza сказал:

ну коли мы тут за фэйр плей все - то можно и отменить пару мувов (в НБА, например, мораторий будет действителен со вчерашнего дня)
либо залочить мувы хотя бы сейчас, это уже совет пусть решает
то что активность нужно заморозить в этом сомнений нет
это внештатная ситуация и никто с нее не должен что-то поиметь.
это не та ситуация - кто встал того и тапки.

если по фэйр-плею - то можно сезон вообще заканчивать. там баланс в любом случае потом изменится в ту или иную сторону, если сравнивать с текущей ситуацией. в принципе многие зарубежные аналитики такой вариант и видят самым разумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Таки шо делать то будем? 

Раздать места по нынешнему положению в лиге и я 3 место и уезжаю во вторые лиги догонять павза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

Такс

А как сезон доигрывать? У меня, например, только два мува и 4 чувака вне сезона в этом году. 

Да и в целом. Раз уж сезон скукожился, то не скукожить ли саму фентезийку? Например, сократив количество игроков в ростере. Чтобы бедолаги вроде меня хоть дропнуть смогли, не потеряв серьезно в способности ростера вести конкурентную борьбу. Ну или хотя бы накинуть десяток мувов, чтобы могли трепыхаться те, кто их растранжирил все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормальный матчап такой

image.thumb.png.dbd1fb101360cfe79df47c3078fe7795.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, пора подводить итоги. Фантазийный сезон завершен. Яху это уже решил. Результаты по регулярке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 часов назад, pclaker сказал:

Видимо, пора подводить итоги. Фантазийный сезон завершен. Яху это уже решил. Результаты по регулярке.

Обидно. Набирал травматов в ПО пошуметь - запас позволял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу