NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я на джойстики играю, у меня PS3 и вообще как можно играть на клаве в эту игру) там пальцы на раскоряк походу ))) купи джойстик и не парься

читай внимательно, не я играю, а друг

Клатч+Пас. Пусть посмотрит в управлении, какие это кнопки и пусть пробует.

Окей, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял тебя,) ты другу передай, чтобы джойстик купил, удобней ему будет играть

Изменено пользователем VLAD-THE ANSWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как в my player попросить алей-уп.У моего игрока с данком все в порядке,а навесы на него не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в my player сколько сезонов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как в my player попросить алей-уп.У моего игрока с данком все в порядке,а навесы на него не делают.

Подбор/блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает можно ли как-нибудь загрузить савку, пишет data is corrupted? Отыграл почти весь сезон, а тут такая неприятная неожиданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в режиме My Player делаю упражнение (например нападение у кольца) и после него он виснет. В диспетчере задач написано что все работает.Как я понимаю проблема в сохранении. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал NBA 2K10 в ноябре, с английского сайта, вот http://www.shopto.net всё пришло в полном порядке. доставка идёт ровно 2недели

а смысл?в ноябре можно было купить уже ее в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько примерно нужно провести успешных игр в Д-лиге,чтобы тебя пригласила команда НБА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько примерно нужно провести успешных игр в Д-лиге,чтобы тебя пригласила команда НБА?

Мне понадобилось 10 игр на А или А+, после этого взяли в НБА.

Плохо, что после сезона всего из 4 команд предлагают выбрать. Я уже 3 сезон играю, а в Маями (где я хотел играть), так и не получилось попасть.

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,сколько примерно нужно провести успешных игр в Д-лиге,чтобы тебя пригласила команда НБА?

Там по-моему вообще рандомно, я первый раз сыграл 6 матчей, 2 последних на А и А+, второй раз примерно 15 матчей на А+, бывает баг, люди по несколько сезонов в Д-лиге и не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как выключить предматчевую заставку? все кнопки пробовал нажимать, ждал минут 10, а она не кончается и все(( а то я кроме тренеровки больше не во что играть не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?в ноябре можно было купить уже ее в Москве.

где?пароли-явки,будьте добры)

нет желания ждать 3 недели,пока груз дойдет

Изменено пользователем woodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно захотел поиграть в 2k9 а она скатина не работает, да и вообще половина старых дисков мой xbox не загружает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В игры особо не играю, время на них нет много, особенно на симуляторы, но установил себе всё же эту игру NBA 2k10. Игра приятная, интерфейс, графика всё мне понравилось. Она более реалестична чем NBA live 08 и другое от EA Sports где просто можно втыкать данки сверху через кого угодно, а проход под кольцо превращается в пустую формальность. Здесь всё реалестичнее, сложнее и от этого приятнее. Мозги работают на подобие как в живую на площадке. Начинаешь думать о заслонах, бросков со свободной зоны и прочих важных вещах о которых в других играх и не вспоминал.

Конечно косяки свои тоже есть. По ходу нужен патч мне на неё. Иногда вылетает игра перед загрузкой игры, а иногда игрок или судья тупо стоят и ничё не делают, но все остальные ждут пока он к примеру совершит штрафной бросок или отдаст мяч для ввода в игру.

Вот возник вопрос! Как перевести игрока в ростере из резерва в основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник вопрос! Как перевести игрока в ростере из резерва в основу?

жмешь пробел и переводишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

жмешь пробел и переводишь)

жму пробел, появляется меню с зарплатой, отменой, послать в Д-лигу и.т.д. не вижу я меню вывода из запаса=(

Возник ещё вопрос. Как подписать контракт по ходу сезона с игроком и з твой команды если здесь это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник ещё вопрос. Как подписать контракт по ходу сезона с игроком и з твой команды если здесь это возможно?

Вроде бы нельзя

По поводу перевода из запаса, это вроде надо делать в меню ротации, попробуй, если ты не там делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь знает почему формы игроков у команд востока и запада еще не обновились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: установил сегодня обновленные составы для 2К10, но там есть много игроков которые сейчас травмированы(Dampier,Min,CP3), и потому в стартовых пятерках отсутствуют. Как убhать этот деффект, а то у них и рейтинг упал из-за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: установил сегодня обновленные составы для 2К10, но там есть много игроков которые сейчас травмированы(Dampier,Min,CP3), и потому в стартовых пятерках отсутствуют. Как убhать этот деффект, а то у них и рейтинг упал из-за этого?

Это реалии настоящего сезона.Насчёт рейтинга,то они тоже упали,но если будешь начинать династию то этого "дефекта" не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли перетасовать в май плеер режиме составы команд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что надо качать чтобы он лучше попадал из под кольца? Лейап или бросок с близкой дистанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу