NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никак не исправить. Ну, разве что начать новую ассоциацию. Больше не тренируй игроков. До тех пор, пока патч не выйдет, если он, конечно, вообще выйдет.

Просто минуты им снизь до 20-25, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как не будет патча, у меня слава богу пока все норм, не чувствую багов.

Говорят АРинаса удалили из 2к10, правда или нет , и как они могли это сделать? через лайв апдейтер ростера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда компьютер берёт тайм-аут, то вместо стартовых "7" тайм-аутов у него по идее должно оставаться 6 тайм-аутов, а остаётся 5. Потом 3, потом 1... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс установил все пока работает.В 2к10 игроки забивают сверху в добивании мяча . Газоль такие алй-упы мочит,что охренеть(играл за лейкерс)как будто у него прыжок метра два. Правда на 360данк ни одним игроком не забивал,кто знает подскажите.(кобе навешивает газоль толкается в районе штрафной щит шатается жесть как круче ховарда-это немного странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки татуировко есть в природе? И реально ли, скажем, на шее с двух сторон сделать? Я хз в каком файле это можно поглядеть, их там море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл уже в RRP 2k3??=) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ржать-то? Проект сделали отечественные патчеры. Да, и сделали они его качественно. :good:

Ссылка.

Кто не понял, говорю понятнее.

Этот проект называется RRP 2к3 потому, что сделан на сезон 2002-2003. Тобишь без Уэйдом, Кармелит, ЛеБронов и Бошов. Зато скоро будет драфт-класс, в котором будут ЛеБрон и т.д. и т.п. Изменено многое: площадки на похожие площадки тех годов, составы, конечно, добавлены портреты, лого команд изменены на те года и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,что этот проект сделали наши!=)И очень им благодарен за это !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ржать-то? Проект сделали отечественные патчеры. Да, и сделали они его качественно. :good:

Ссылка.

Кто не понял, говорю понятнее.

Этот проект называется RRP 2к3 потому, что сделан на сезон 2002-2003. Тобишь без Уэйдом, Кармелит, ЛеБронов и Бошов. Зато скоро будет драфт-класс, в котором будут ЛеБрон и т.д. и т.п. Изменено многое: площадки на похожие площадки тех годов, составы, конечно, добавлены портреты, лого команд изменены на те года и т.д. и т.п.

Оуу, это прям то что нужно, качять уже стоит или ждать этих "драфт классов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера поиграл, отличный патч. Респект всем создателям и всему сайту NbaLifeJam.ru за свое существование_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуу, это прям то что нужно, качять уже стоит или ждать этих "драфт классов"?

Ну... тут уж как душе угодно. Без драфт-класса не будет ЛеБронов, Уэйдов и т.д. Вместо них будут сгенерированные новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а че там с игрой онлайн? Опишите пожалуйста как там играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Патча все ждут уже давно. Причем саппорт 2К сам не вкурсах, когда он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле никак? Здесь же еще говорили о какойто тиме слэмданка и тп, что играли мол там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле никак? Здесь же еще говорили о какойто тиме слэмданка и тп, что играли мол там

Просто онлайн очень нестабильный,один день работает,а на другой уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно изменить рост игрока в My Player? Есть какая-нибудь прога, которая изменяет рост? Я уже отыграл почти сезон, не хочется начинать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а ты видел что-бы игрок вырос на 5-10 см уже играя в НБА ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить рост можно. Я на другом форуме задал этот же вопрос и мне дали ссылку на эту прогу http://www.playground.ru/cheats/40539/ . С помощью этой программы можно ещё много чего изменить и пользоваться легче чем T-Search где нужно вводить всякие коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого "Сонька"-то третья есть с этой игрой? Можно было бы поиграть по сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра сговоримся, сыграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра сговоримся, сыграем?

Это ты с кем? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, с кем это он, если в предыдущем посте ты предложил поиграть ребятам, у которых есть на соньке игра. Харошь флудить почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь, с кем это он, если в предыдущем посте ты предложил поиграть ребятам, у которых есть на соньке игра. Харошь флудить почем зря.

Хм. Вообще-то я пока просто спросил у кого есть сонька. И высказал мысль, что можно было бы поиграть. А если он мне, то у нас и будет с ним разговор. Ты-то чего встреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встреваю потому, что ты сам узнавал про игру, тебе ответили, ты продолжаешь нести чушь. Нужны 100 постов для главной? Так иди фарми их в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встреваю потому, что ты сам узнавал про игру, тебе ответили, ты продолжаешь нести чушь. Нужны 100 постов для главной? Так иди фарми их в другом месте.

Продолжать нести чушь, увы, не мой удел. И "сто для главной" мне тоже не нужны. Переспросил я потому, что его ответ мне реально был непонятен. Помимо меня в этой теме писали еще очень много народу, так что хрен его знает, кому он предлагает сыграть и во что. К тому же, он как написал, так и пропал... Посему считаю свой вопрос-уточнение уместным.

З.Ы. "Фарми" - круто! Респект.

Изменено пользователем Неназываемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу