NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

NBA 2k10

be708ec05623.jpg

Обсудить саундтрек

Realistic Sliders

Изменение длины четверти в режиме My Player

Заказать NBA 2K10

Обсудить на igromania.ru

Скачать с thepiratebay.org (торрент)

Управление:

Данк: Turbo+Shot

Аллей-упп: Clutch+Pass

Изменено пользователем X-factor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что она уже точно анонсирована на ПК. Также, вроде, будут версии на X-Box 360, Sony PlayStation 3.

В связи с 10-и летием компании 2K Sports выпустят игру в специальном издании (Anniversary Edition),которое будет включять в себя :

Сама игра.

Видео с историей фрэнчайза 2K.

Эксклюзивный шкафчик с фирменным локером от производителя.

Эксклюзивная фигурка Коби,разработанная компанией Макфэрлэйн.

Постер Коби основанный на новейших неоновых технологиях (для непрошаренных - он светится в темноте).

Бесплатное подключение он-лайн в систему VIP.

К сожалению стоит отметить что данное удовольствие будет распростроняться только на X-Box 360 и PS3.

Цена - 99.99 $

8a71dcca648c.jpg

Источник 2KSports.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению стоит отметить что данное удовольствие будет распростроняться только на XBOX-360 и PS-3.

Замечательно :)

Спасибо за инфу, тема официально стартовала :)

Жду-не дождусь 10-ой, у меня хорошие предчувствия по поводу работы 2k...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скриншот. Из каких-то видимы улучшений я заметил только качество прорисовки формы. Ну и, конечно, фирменный трюк ЛёБы на заднем плане (скорее всего, такая фишка будет не только у него, т.е. начала матча будут наконец-то представлять из себя небольшое шоу)

1246321071-media.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я после перехода с лайвы к 2К9 уже не могу представить, что можно еще сделать лучше :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю себе на обе приставки

Я ограничусь компом и PS3 :)

Первый скриншот. Из каких-то видимы улучшений я заметил только качество прорисовки формы. Ну и, конечно, фирменный трюк ЛёБы на заднем плане (скорее всего, такая фишка будет не только у него, т.е. начала матча будут наконец-то представлять из себя небольшое шоу)

Вааау, that's what I'm talking about...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про системные требования известно? хотелось бы насладиться всей красотой игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они ненамного будут отличаться от требований 2К9, ведь, судя по скрину, нэкстгена не будет, как и ожидалось. Максимум, ИМХО - повысят максимальные требования к оперативной памяти и к процессору (совсем немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю себе на обе приставки
а смысл?
Я ограничусь компом и PS3 :)
органичусь коробкой)
Думаю, что они ненамного будут отличаться от требований 2К9, ведь, судя по скрину, нэкстгена не будет, как и ожидалось. Максимум, ИМХО - повысят максимальные требования к оперативной памяти и к процессору (совсем немного)
ну некст гена ещё не будет примерно до 14-15 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как? Некстген уже активно пихают в новые игры как минимум год, я думал 2k тоже его уже применила? Или речь идёт о консольных версиях?

P.S. Почему до 14-15 года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как? Некстген уже активно пихают в новые игры как минимум год, я думал 2k тоже его уже применила? Или речь идёт о консольных версиях?

P.S. Почему до 14-15 года? :)

1-2 года назад это считалось некстгеном, сейчас это уже обычная графика. Следующий прорыв в графике будет в 14-15.

А по игре думаю, что графика будет не сильно отличаться, как уже сказали. Хотелось бы увидеть бльше шоу, всяческих фишек каждого игрока, ну и эмоций конечно побольше, а то в 2k9 после супер блокшота, все стоят и горюют что в аут ушел мяч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как? Некстген уже активно пихают в новые игры как минимум год, я думал 2k тоже его уже применила? Или речь идёт о консольных версиях?P.S. Почему до 14-15 года? :)
1-2 года назад это считалось некстгеном, сейчас это уже обычная графика. Следующий прорыв в графике будет в 14-15.

правильно.сейчас это курет (каррет) ген.а чем обусловлен прорыв в 14-15 годах,это выход приставок нового поколения (допустим : коробка 720 и пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял тальк сейчас в моде=)))

(первые скрины с игр)

nba2k10

2qn7ar7.jpg

nbalive10

2em0mrr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах :) Неплохо. НБА подкупает картинкой, но тут даже 2k смог урвать кусок у оппонента - форма выглядит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю графику сравнивать бессмысленно. И там и там она очень клевая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю графику сравнивать бессмысленно. И там и там она очень клевая =)

Ну тут я имел в виду свет, тени... Приятнее на Лайвовый скрин смотреть. Ну а в целом согласен, 2k очень здорово картинку подтянули, по сравнению с той же 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я бы 100 зеленых не пожалел и купил бы специальное издание. Если-бы на комп было.

На следующие лет 10 я точно фанат этой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то самое главное ни кто не написал, а именно дату выхода игры: В США выйдет 29 сентября. Думаю где-то числа 30 сентября или 1 октября ее уже можно будет скачать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше- купить. надеюсь 1с не будет в этот раз 4 месяца после выхода игры ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если столько же будем ждать с выходом, то легче скачать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то самое главное ни кто не написал
в теме саунда это обсуждали).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше- купить. надеюсь 1с не будет в этот раз 4 месяца после выхода игры ждать

Тогда был косяк из-за того, что у 2KSports не было представителя в России. Сейчас (по идее) они уже должны переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме саунда это обсуждали).

ну тема саунда, это не тема 2k10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что известно насчет игры по интернету или по локалке?? может об этом говорилось но я не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу