Регби


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как то не очень люблю Регби :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю, но с правилами напряжёнка у меня. Знаю, что регбилиг это явно не то;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я бы с удовольствием сыграл, а смотреть как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием сыграл, а смотреть как-то не очень

а я наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нет, ну не с такими костоломами, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебя сломал.

тебе нельзя играть... ты бегать не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воспитан на этом виде спорта. Есть несколько знакомых из Сборной России. С очень многими ребятами из команды ВВА учился в школе в параллельных классах). После того как переехал в другой город и увиделся с ними спустя несколько лет, то их узнал не сразу) здоровенные стали гады).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Новая Зеландия зе бэст!!! Люблю смотреть ихнюю зарубу на троих(австралия+юар)...чемпионат мира или кубок,не знаю как правильно,тоже сила...До сих пор помню как они всрали французам,после удаления игрока(кто его знает совпадение это или случайность или так и должно было быть)...Играть даже не пробывал и врядли уже получиться...может быть и понравилось,не знаю...вот в гандбол недавно впервые сыграл...ништяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регби - тема! в отличии от всяких там американских футболов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 18 июля не телеканале спорт-кубок трёх наций...(Новая Зеландия-Австралия-ЮАР)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрел раз чемпионат мира, болел за Англию, понравилось, особенно если комбинации в передач двадцать проходят, это очень красиво получаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после троекратного крика за-лу-па в исполнении новозеландцев(во всяком случае я услышал именно это слово),начался кубок трёх наций...Рад что хозяева не стушивались после неудачного старта 13-3 в пользу Австралии и дожали всё таки со штрафных 22-16(по одной всего попытки было у команд)...может не игрой,а мастерством но всёже взяли 4 очка...бонусное очко досталось Австралии(поражение меньше 7 очков)...Очень надеюсь на становление новой команды...

P.S. Как же им всем тесно на поле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аргентина присоединится к Кубку трех наций

Федерация регби Аргентины получила предложение принять участие в турнире сильнейших сборных Южного полушария – Кубке трех наций, сообщает AP. Южноамериканцев попросили гарантировать, что в популярном соревновании, которое теперь будет называться Кубком четырех наций, в составе национальной команды смогут играть сильнейшие аргентинские регбисты, которые будут освобождаться на время игр из своих клубов.

Ожидается, что нововведения вступят в силу в 2012 году, то есть на следующий сезон после Кубка мира-2011. Отметим, что на предыдущем мировом форуме – в 2007 году во Франции – аргентинцы завоевали бронзовые медали. Кубок четырех наций будет проводиться в два круга, а не в три, как сейчас: сборные Аргентины, ЮАР, Австралии и Новой Зеландии сыграют по шесть матчей (с каждым соперником дома и на выезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоооо чё тварит Картер...

после удаления игрока Новой Зеландии на 10 минут(неправильный захват игрока,за шею) делает красивую свечку и игрок выиграв верховую борьбу заносит попытку...пробивает тоже красиво-мяч по дуге от штанги отскакивает в ворота и после делает такие навесы...как же он видит хорошо поле...красавчег...

вообщем с удалением Австралия ничего не приобрела и на перерыв уходят при счёте 16-6 в пользу Новой Зеландии

п.с. хотя этот матч особого турнирного значения уже не имеет...ЮАР уже взяла кубок (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кубок трёх наций завершился.

Рагыграв правильно классическое нападение (крайний игрок остаётся свободным) Рокококо(попытка) и Картер(реализация) устанавливают окончательный счёт 33-6 в пользу Новой Зеландии...

1.ЮАР-21 очко

2.Новая Зеландия-13 очков

3.Австралия-7 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел бы посмотреть на это зрелище в живую, у нас в такое не поиграешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел как-то передачу про эту игру.. весело, конечно, но мне не очень как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хака - крутая штука!

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкий случай когда Новая Зеландия встречает такое сопротивление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям... хака есть у всех океанийских команд

ну на уровне ЧМ, кроме Новой Зеландии можно увидеть только Фиджи... они тоже пляшут перед матчами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Премиум

оказывается кубок трёх наций вовсю идёт..

а канал спорт и не транслируетsad.gif оставлю этот пост как напоминалку для себя..

Как действующие чемпионы южного полушария и первая команда в мировом рейтинге, All Blacks безусловно являются фаворитами даного розыгрыша Кубка Трех Наций.Более того, Новая Зеландия выиграла пять из шести последних титулов - так что вам должно быть понятно, почему все букмекеры сделали фаворитом Кубка Трех Наций именно команду Грэхэма Анри. В прошлом году All Blacks выиграли все матчи, даже в гостях обыграв и ЮАР и Австралию.

Но с учетом того, что через полтора месяца стартует чемпионат мира по регби, то этот розыгрыш Кубка Трех Наций скорее становится не отдельным турниром, а генеральной репетицией мирового форума.

видео с первой игры против действующих чемпионов мира юар..заносы на любой вкус..

сёдня была обыграна австралия 30-14

расписание оставшихся матчей Новой Зеландии:

21 августа: против ЮАР, в Порт Элизабет

27 августа: против Австралии, в Брисбане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета попов подзабыл про регби.

видимо и в ф1 неплохо кормят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу