Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

утешу тебя, 13 только на пс3 и икс-коробка 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слава богу - можно лет на 5 отложить.

А там и до пенсии недалеко. Сяду в кресло, бабку на лавку перед подъездом выгоню и давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я как никогда близок к покупке PS3. смущает только то, что в игры с ПС2 не получится поиграть, версия консоли, на которой это можно было сделать, снята с производства. Но, думаю, все уже решено. Недели через две возьму черную коробку.

Взял бы без раздумий Икс-бокс, но там игры похуже, конечно, основное, во что хочется погамать- на боксе не выйдет. Плюс в том, что можно в образы игр гонять, но все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТазМан если есть хорошие колонки можешь БлюРэй смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня 5-1 система, я больше о телеке жалею, HDMI не поддерживает, нельзя будет в лучшем качестве поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PC вышел Street Fighter IV. Это полный твойумат ! Главная игра моего детства, черт бы ее побрал ! Без джойстика лучше не соваться, но у меня есть, пофиг. Я вам так скажу, на ПК файтинга лучше нет. Игра потрясная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PC вышел Street Fighter IV. Это полный твойумат ! Главная игра моего детства, черт бы ее побрал ! Без джойстика лучше не соваться, но у меня есть, пофиг. Я вам так скажу, на ПК файтинга лучше нет. Игра потрясная.

если что-то помнишь из детства то вообще проблем нету ультры спокойно вкалачиваешь :D

пока было время поиграл в Overlord II - так же весело и просто, только сами уровни корявы слегка

Call of Juarez: Bound in Blood лучший вестерн, жаль короткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein - забавно, динамично,но что то не то B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кошмар. Уже варкрафт3 считается олдскульной игрой.

А как же всякая хрень типа Dangerous Dave, wolf3d, alone in the dark и всяческиe dune, sim sity.

Причем интересные были - щас посмотришь на них - шлак шлаком.

iddqd-бессмертие в думе, глаза загорались белым и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что на какойто выставке Близзар уже представили Старку вторую и Диабло3, типа они в продаже поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ни того, ни другого раньше 2010 года не будет. Это были просто презентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ради интереса, што же это такое, Мистер рыба скачал линейку 2. И поиграл в нее 3 часа.

Персонажем человеческой бабой по имени StpiedPig. Еще было в планах создать Персонажа Регина Дубовицкая, подбегать ко всем и просто ржать.

Но скучно. И почему они всех засасывают, этит ММО?

Помоему бредятина, могующая быть интересной тока как чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кошмар. Уже варкрафт3 считается олдскульной игрой.

А как же всякая хрень типа Dangerous Dave, wolf3d, alone in the dark и всяческиe dune, sim sity.

Причем интересные были - щас посмотришь на них - шлак шлаком.

iddqd-бессмертие в думе, глаза загорались белым и вперед.

Это где из дробовика зомбарей валить надо? Да, раньше игры были более шизофреническими и сложными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да. Тогда на двойках она у каждого была. К тому же была очень жестокой типа, когда тя убивали - в окошке крупным планом это показывалось.

А еще сериал Dizzy... Который мы на спектрумах гоняли, до PC добралась только одна часть к сожалению - шедериальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не геймер и ни слова не понимаю в том что вы пишите. Но почему-то захожу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Майор? ТЫ ГЕЙМЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я не геймер и ни слова не понимаю в том что вы пишите. Но почему-то захожу сюда.

:D

Что-то я тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мы собираем компромат на самых повернутых геймеров с красными стеклянными глазами. Ведь все сказанное на этом сайте может быть использовано против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор? ТЫ ГЕЙМЕР?

Я бы даже перефразировал:" Майор,Ты Гей"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, короче, соньку третью купил. Хорошая вещь, но плазма 2003 года и самый бюджетный кабель из комплектации пока не позволяют реально оценить технологии. Но, и без того все круто.

Параллельно, играю на PSP в Соул Калибур и Диссидию, мощнешие летние тайтлы на приставку. Но времени катастрофически не хватает, почему-то. Вчера вообще руки не дошли до игр.

Плюс, купил роутер, чтобы дома себе вай-фай для всего этого хозяйства оформить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, короче, соньку третью купил. Хорошая вещь, но плазма 2003 года и самый бюджетный кабель из комплектации пока не позволяют реально оценить технологии. Но, и без того все круто.

Параллельно, играю на PSP в Соул Калибур и Диссидию, мощнешие летние тайтлы на приставку. Но времени катастрофически не хватает, почему-то. Вчера вообще руки не дошли до игр.

Плюс, купил роутер, чтобы дома себе вай-фай для всего этого хозяйства оформить

Сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты,таз! Там действительно все красивее чем на современных компьютерах, которые я видел у знакомых?

Мне пока еще надо пройти фантазии на второй, годиков через 6 я это дело закончу и тогда тоже приобщусь к некстгену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Майор? ТЫ ГЕЙМЕР?

Да я чемпион области по варкрафту. Меня даже от физкультуры освобождали.

Я бы даже перефразировал:" Майор,Ты Гей"?

Извини, нет. Но, если уж совсем невмоготу, могу тебе подсказать парочку "подозреваемых" с этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, да ты мажор, работник банка. :) Не вижу смысла покупать третью соню, тем более игры на неё стоят не 500 рублей, но, если материальное состояние позволяет, то чего бы не попользоваться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу