TaZman

Компьютерные и видеоигры

На какой системе играете ?  

297 members have voted

1. 1. можно указывать несколько

• Компьютер
      239
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11

Recommended Posts

4 часа назад, DiafOp сказал:

Блииин, вот это ты в ностальгию ушел. Я еще помню золотые времена Марио и танчиков. Но самый сок был:
Road_Rash_3.jpg

🙄

Самый гениальный симулятор езды на мото

Я кинескоп Фотона посадил на марио и танках 😂 а сеги у меня и не было, перепрыгнул на пс1 с денди. В те времена в моем мухосранске открывались игротеки на PS1. Мы приходим малые, там на теликах гоняют на снегоходах, снег хоть и квадратный из под снегоходов, но это уже не камера сверху как в танках или сбоку, как в марио, а полноценная чуть ли не реальная игра! У меня тогда такой восторг был блин. Про road3rash до сегодняшнего дня и не слышал, если честно 🙁 впрочем как и не смог поиграть в ламповый metal gear solid, вот реально этой игры тогда у нас не было нигде.

45 минут назад, Топ аналитик сказал:

. В те времена в моем мухосранске открывались игротеки на PS1

Ну тогда вот эту игру ты должен помнить:
ps1_twisted_metal_2_p_gddcf5.jpg
Разнести Париж, что может быть лучше?

Решил сегодня поиграть в комп, купил вот это шпилево https://ru.wikipedia.org/wiki/SuperPower_2 *бучая ошибка вылетела, как только мой Мухасранск начал развиваться))

Ну если уж пошли по ностальгии, то к сожалению теперь такое шпилево не производят:
220px-Carmageddon_box.jpg

Сейчас высирают графику и школота ведется... а смысл игр нулевой, как сама школота. Даже в ГТА 1 больше смысла, чем в долбанной 5 части.

13 hours ago, Топ аналитик said:

Ну это совсем другой уровень. MFS - симулятор, а GTA просто игрушка. Это как сравнивать GTA и Gran Turismo. В ГТА управление машиной деревянное, а в GTurismo симулятор, где машины в игре ведут себя как в реальности. Не знаю правда или нет, но чтобы добиться такого реализма, разработчики GTurismo ездили по заводам производителей и проводили тесты на машинах и управление там в разы лучше, чем на любой аркадной гоночной игрушке, чуть ли не чувствуешь машину. Что касается авиасимаТакже как и компания PMDG работала с связке с Boeing и создала своей продукт PMDG 737NGX максимально приближенным к реальности. Плюс еще есть виртуальная сесь диспов и пилотов, которая подключается к таким симуляторам, в этой сети ребята ведут себя тоже максимально приближенно к реальной авиации. Типок с видео даже форму одел, чтобы совсем уж приблизиться к полному реализму 😂

Не ну я понял, я ж пошутил. 

21 час назад, DiafOp сказал:

Ну тогда вот эту игру ты должен помнить:
ps1_twisted_metal_2_p_gddcf5.jpg
Разнести Париж, что может быть лучше?

Решил сегодня поиграть в комп, купил вот это шпилево https://ru.wikipedia.org/wiki/SuperPower_2 *бучая ошибка вылетела, как только мой Мухасранск начал развиваться))

Ну если уж пошли по ностальгии, то к сожалению теперь такое шпилево не производят:
220px-Carmageddon_box.jpg

Сейчас высирают графику и школота ведется... а смысл игр нулевой, как сама школота. Даже в ГТА 1 больше смысла, чем в долбанной 5 части.

Виджиланте 8 > Твистед Метал

Но в целом ПС говно же.

Был пекарем лет с 11. ГТА1, кармагандон 2, дривер, нфс 3 (1 и 2 тоже), мидтаун маднесс, УТ (и классический анрил)

В 22.08.2020 в 22:47, (.)(.) сказал:

Был пекарем лет с 11. ГТА1, кармагандон 2, дривер, нфс 3 (1 и 2 тоже), мидтаун маднесс, УТ (и классический анрил)

ZX Spectrum рулит! Игры на пленочных кассетах без сохранений - классика )) Мидтаун Меднесс - уффф... ранний NFS это лучшее что могло быть в те времена. 

1 час назад, DiafOp сказал:

ZX Spectrum рулит! Игры на пленочных кассетах без сохранений - классика )) Мидтаун Меднесс - уффф... ранний NFS это лучшее что могло быть в те времена. 

У меня Спектрум был с дисководом. Правда работал исключительно в ч/б. Помню оттуда исключительно Диззи

3 часа назад, (.)(.) сказал:

У меня Спектрум был с дисководом. Правда работал исключительно в ч/б. Помню оттуда исключительно Диззи

Цветная Березка со специальным разъемом)) Помню танчики, она еще вроде как 3д была... ну или типа 3д. И игра про космический корабль... классика игропрома.

Оч давно не игрался, но тут аж олдскулы свело!

Тут пишут, что, как минимум, не на отъебись ремейкнули:

https://gamemag.ru/specials/149793/mafia-definitive-edition-preview

Если и сюжет дополнен достойно, даже прикуплю.

графон прокачали. но анимации всё также говно