Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

честно признаюсь, ни в одну не играл из этих последних. если хочется помахаться, то есть и получше игры, хотя Принцы- отличные игры.

могу посоветовать Enclave, Devil May Cry 4, Jade Empire... великолепные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно признаюсь, ни в одну не играл из этих последних. если хочется помахаться, то есть и получше игры, хотя Принцы- отличные игры.

могу посоветовать Enclave, Devil May Cry 4, Jade Empire... великолепные игры

В DMC4 играл, демку правда. Не понравилось... Не люблю игры, где в глаза рябит от спецэффектов.

А так я вообще люблю steals action, особенно с хорошим сюжетом, хороших игр в этом жанре чертовски мало, потому и полюбил SC. В 4 я кстати так и не поиграл... Зато всегда хотел поиграть в Metal Gear Solid. Много роликов про эту игру видел, говорят, просто классика и эталон в жанре. Но первые части на писишнике слишком старые, а последняя только эксклюзив для PS3, поэтому - =(

Немного вестерны нравятся... Самые запоминающиеся это Gun и Call of Juarez.

кто-нибудь любит хорроры и страшилки всякие? я - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много роликов про эту игру видел, говорят, просто классика и эталон в жанре. Но первые части на писишнике слишком старые, а последняя только эксклюзив для PS3, поэтому - =(

Немного вестерны нравятся... Самые запоминающиеся это Gun и Call of Juarez.

кто-нибудь любит хорроры и страшилки всякие? я - нет :)

1) Старое- не значит плохое, напротив, это культ, который со временем мало теряет в привлекательности. Скачай- не пожалеешь.

2) Хуарез хорош. В Ган играл на ПСП, но управление кривоватое все ощущение от игры испортило.

3) Resident Evil -еще одна отличная вещь. В нее играть действительно страшно, но очень, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не играю))не считая покера по инету и редких рубилов на 360ом ящике в 2к9 и НФЛ)) Помню перовй моей приставкой была Super-Nintendo,это было нечто,мне было лет 7-8,но Killer Inctinсt не забуду ни за что ))потом была первая сонька...теккен рулл))псп свою я разбил,особо не расстроился,потому что играл довольно редко,со знакомыми в каком-нибудь кафе или пиццерии по wifi ))на Пк очень любил Red-faction,diablo 2. забыл парочку игра добавить на плойке,это MGS 2 и Syphon Filter...о дааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в Fight Night Round 4 поиграл..

в июле на PS3 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО современные игры по большей части шаблонные, с линейным простым сюжетом, прикрытым тяжелой графой и эффектами...

толи дело было раньше! Вульфинштейн тот же самый! часами бродишь, стараешься аккуратно и с наимешьними затратами патронов и ХП убить гадов, найти кнопку или какой-то предмет. странно, но перло жутко.

А сейчас: море патронов, хп самовосстанавливается, ниче искать не надо - на карте GPS ...

Конечно, изредка гамаю в КС 1,6, еще реже в 2к9(предпочитаю реальный баскет)

а если и хочется реалььно порубать - берем джойстики с другом и рубает в Эмуляторы Денди и Сеги!!! вот это игружки! пох чт ографа для многих покажется отстойной, физика никакой и сюжет тупым(а подчастую сюжета вообще нету :) , главное - процесс! это непередаваемо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастливый обладатель x-box, отличненько рублюсь в 2k9, Фэйбл 2 (завидуйте мне) и канечно же 1 на 1 с кем нить в Фифа 08, 09! На PS вообще не играю, не то на мой взгляд!

Таз, я те уже завидую PSP уже полгода купить не могу, они еще и подорожали млин!

А я наоборот завидую обладателям x-box, с другом бывает играем у него на выходных. В Фифу, НБА, НХЛ. Очень крутая вещь!

В PSP обычно в метро и на парах играю + смотрю Саус Парк.

ах да, на компе сейчас играю в Сан-Андреас по интернету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, уже и четвертая часть есть ))) ты наверное имеешь в виду компьютерные игрушки ?

Четвертая часть - это уже из другой тарелки, какая то фигня рисованная, детская.

А вот трилогия - это действительно круто)

Щас подсел на игрушку - Mirror's Edge.

Что-то вроде симулятора паркура с экшеном, просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
...всегда призерал друзей..... а они меня призерали....

хмм... интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cам дурак

еще XIII классная игрушка была... с комиксной графикой и сюжетцем типа Борна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дияблу вторую кучу раз помню прошел, за всех персонажей почти.

Если ГТА - то вторая, с видом сверху.

Fallout - тоже второй.

NFS лучшая - High Stakes. Когда вышла была бомба, да и сейчас иногда покатываю. Куда лучше всяких Андерграундов.

Хотя и его, второй, прошел когда то.

А вообще меня 5 лет пёрло с ФИФА Менеджеров, только в этом году перестал играть.

Постал одно время нравился) а вообще не люблю стрелялки эти.

А, еще в Age of Empires II играл. И в червяков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГТА - то вторая, с видом сверху.

А еще пердеть можно...

NFS лучшая - High Stakes. Когда вышла была бомба, да и сейчас иногда покатываю. Куда лучше всяких Андерграундов.

Да ладно... Первый NFSU в свое время вообще бомбой был. Графика, музыка, стилистика стрирейсинга... Потом бешеные продажи во всех страха мира, и, как теперь можем судить, целая куча сиквелов. Игра культовой стала, за это она кстати Форсажу Роба Коэна обязана. Вторая NFSU тоже ниче так. Most Wanted вообще улет, я считаю... По мне так лучшая игра серии. А вот потом уже пошло гавно... Carbon, который я прошел за 11 часов придя из школы, а в остальные тупо даже ни разу не играл :)

кто-нибудь любит/ил устраивать онлайн побоища с друзьями? я вот в свое время как следует стрелял в CS, COD2 и Battlefield...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Евгеном рубились несколько раз в НБА Лайв 2008, но было некомфортно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тогда скорость была в 20 раз меньше чем щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не только в скорости дело ))) вылеты какие-то были, зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это подстроил, чтоб не проиграть)

как я мог забыть! Герои 3! Меча и Магии, мать их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да, герои 3-и хороши были. За Болото всегда играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот замок. Чаще всех - за Оплот, золотой замок во всех смыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, оплот крут!

Но я еще со скелетами люблю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото- рулит. Гноллей тебе в эльфийский сад.

А за некросов легче всего играть было. там после каждой битвы можно было читерских скелетов себе кучами набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше рубал до посинения на компе в Fifa 06 и пока не было интернета, играл во все спортивные игры от Ea Sports :) А теперь рубаю по сети в Call of Duty 4 :p и поигрываю как в старые времена в Nba Live 08 Но я плохой игрок, даже Most Wanted не прошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, колько времени было убито на UFO, 1 и 2 ГТА, все Циви Мейерса, Симсы, Сим сити, Сеттлерс, Age of Emipers, клавнары в контре, зарубы 20 на 20 в Jedi Knight и Jedi Academy, бессонные ночи в шедевриальные KOTOR и KOTOR2, еще более бессонные ночи в течение 2 летнего опыта рубилова в ВОВ, А Герои? А ГТА 3 и Вайс сити? Курча рестартов уровней в Сплинтер Целе, Кваке, Сириус Сэме, Халфе.... Эээх, всего и не упомнить, славные времена были. Это если не брать эпоху Сеги и Супер нинтендо, первой соньки, погоню за картриджами для первого гейм боя, особенно за сборниками из 100 штук, которые повторялись через каждую пятую игру ) Потом был колор, эдванс ) Псп, наконец ) Сейчас играю только в 2к9 на ПС3, поигрываю в нба на ПСП. Ну и конечно - Дота, ибо эта карта в Варке для меня, видимо, навсегда останется чем-то особенным. Не отпускает уже 3 года и, думаю, не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарубы 20 на 20 в Jedi Knight и Jedi Academy

бессонные ночи в шедевриальные KOTOR и KOTOR2

Курча рестартов уровней в Сплинтер Целе, Халфе....

А ГТА 3 и Вайс сити?

+1 :rolleyes:

Эххх... Было время. Стареем, мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось, помню, всё у меня с Сеги... У меня они ломались,правда, каждые 3 месяца , было их у меня штуки четыре...На сеге любимая игра-Мортал комбат. Целыми днями в ней зависал с друзьями...Потом комп появился слабенький...потом обновил я его, и рубал ф Халфу, Героев 2, 3,

в Вайс сити играл...14 раз прошел её....или 15...не помню уже. Кто знает ещё игра была такая, называлась (Might And Magic VII)...не Heroes, А именно Might And Magic . Игра просто шедевр ( разумеется по сюжету ), а про графу я молчу... там пикселы были 1 на 1 см...Эта игра была к тому же редкая...даже ОЧЕНЬ редкая. Достать было её практически не возможно...Ну в общем из последних игрушек меня очень порадывали- Fallout 3,обалденная игра во всех отношениях, COD4,тоже супер...из НФС-лучшая для меня Мост Вонтед...Щас я рубаю в Burnout Paradise, игра просто СУМАСШЕДШАЯ! Всем советую...Но вот в последнее время, конечно, уже не та атмосфера в игрушках...Настрой, чтоли не тот... Но в общем уже не то, что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь любит/ил устраивать онлайн побоища с друзьями? я вот в свое время как следует стрелял в CS, COD2 и Battlefield...

В CoD4 захожу иногда пострелять, интересно так то, там ещё система с рангами, так что есть стимул постреляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу