Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

Мы все этим занимаемся или занимались. Играем, гамааем, проигрываем, начинаем заново. Кто на чем играет ? У кого какие любимые игры ? Фоткаем коллекционные издания и выкладывем, хватаемся...

Я вот лично имею компец, PSP и Нинтендо ДС, играю в основном на ДС. Вечерком сфоткаю коллекцию и выложу

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только писишник.

Не отказался бы от x-ящика, но что-бы с головой в игры уходить времени не хватает. Тоже и компа касается. Пропал у меня интерес к играм. Но не из-за системных требований или чего-то там еще... Просто перестало все нравится. Эти сиквелы сейчас штампую как не знаю чо, а качество продукта - гавно. Вот раньше я понимаю делали игры с душой... В Half-Life 2 вбухали 6 лет и около 40 миллионов долларов, и что вышло? Игра всех времен и народов. А последующие сиквелы? Они мелкие, можно пройти за 3-4 часа, но каждую делали пол полтора-два года... И что первый эпизод, что второй - просто потрясающие игры. Непердоваемая атмосфера, шикарный геймплей, музыка, управление - все как надо.

Сейчас все гонятся за деньгами, да за технологиями. В первом пункте преуспевают всякие Electronic Arts, жила NFS принесло огромную тучу денег, но поняв, что из года в год критики все больше и больше смешивают серию с дерьмом, EA наложили вето на штамповку игр по разу в год. Теперь, насколько я знаю, на разроботку каждой последующей NFS будет уходить по 24 месяца. Что касается технологий... Взять вот например какой-нить Кризис. Ну игра же отстой, как ни крути... Я, блин, люблю бегать и стрелять, а не любоваться реалистичными тенями, шейдерами, бампмэмпингом и прочей херней. Так что подобные проекты с новшествами наперевес проходят мимо меня.

Последняя игра, которая мне по-настоящему понравилась и я возношу ее в ряд шедевров - COD4. А вообще, любимые игры вот: Splinter Cell, F.E.A.R., BattleField, GTA, Half-Life, Star Wars: Knight of the old republic... Больше ниче не могу вспомнить. Из отечественного производста нравится только одна игра - В тылу врага. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из старенького ? Дьябла, там, Старкрафт ?

На ПС у меня любимая игра- Wizardry 8. Настоящий олд-скул. На месяцы можно пропасть за игрой. Вышла в 2001 году, а механика- начала 90-х максимум. Класс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал у меня интерес к играм. Но не из-за системных требований или чего-то там еще... Просто перестало все нравится. Эти сиквелы сейчас штампую как не знаю чо, а качество продукта - гавно. Вот раньше я понимаю делали игры с душой... В Half-Life 2 вбухали 6 лет и около 40 миллионов долларов, и что вышло? Игра всех времен и народов. А последующие сиквелы? Они мелкие, можно пройти за 3-4 часа, но каждую делали пол полтора-два года... И что первый эпизод, что второй - просто потрясающие игры. Непердоваемая атмосфера, шикарный геймплей,

Вот это плюс мильон. Раньше были игрушки так игрушки... Из оnносительно недавних кроме GTA особо ничего не возбудило.

P.S. Иногда балуюсь эмулятором денди и сеги на PC :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Иногда балуюсь эмулятором денди и сеги на PC :p

+1. у меня на телефоне стоят денди, сега, супернинтендо и геймбои. Рай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из старенького ? Дьябла, там, Старкрафт ?

Не моего времени игры)) Я на другом рос, а когда начинал играть в эту игру по рекоммендациям друзей - уж больно глаз резало, не то, что визуальные технологии, а вообще... Интерактивность там, все дела. Да, мне нравится дьябла, только не совсем дьябла, а дальнейший ее представитель - Sacred, ну или Князь тьмы, кому как угодно.

А вот то, на чем я рос, и что для меня настоящий безсмертный олдскул - это Warcraft 3.

Кстати последняя GTA не очень понравилась. Как то не так бодренько, как San Andreas играется. SA я вообще считаю шедевром... Сюжет, музыка, возможности, озвучка наконец!!! Просто высший класс.

Таз, хоть одна Star Wars нравится? У франчайза докучи представителей в разных жанрах... Я в много че играл, и почти все нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, хоть одна Star Wars нравится? У франчайза докучи представителей в разных жанрах... Я в много че играл, и почти все нравится :)

не особо ))) только фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

амидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. она.

А, забыл прибавить Фоллаута части все. Третью прогрыз, понравилась, но первые две- тоже были нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мясо тут любит кто-нибудь?) в Serious Sam я не особо играл, тоже не мое время, а последний какой-то отстойный, но вот Painkiller принес мне не один час удовольствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be7f857c42b5.jpg

я тоже хочу в это играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых, до сих пор с улыбкой на лице иногда вспоминаю про FIFA 99. Реально рулеззный футбол. :) Ну, и, может быть, FIFA 06. Хотя олд-скулом её не назовёшь. Из серии NFS нравится лишь Most Wanted. Ну, и, Underground 2 малёх. :good: В стрелялки и ужастики, кроме DOOM 1 не играл, надеюсь, все помнят, IDDQD? :D Кто догадается, тому плюс мильён в репу... Щас, играю только в NBA 2k9 & Counter-Strike 1.6. И то, последнюю лишь изредка, и на серверах. Ах, да, ещё Red Alert 2 рулит.

На сони 1-й играл только в Tekken 3, и щас в неё же на компе, отличная игрушка. На сеге Мортал Комбат, и аперкот с последующим "вылетом" бойца на верхнюю комнату....лепота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Alert 2 дааа... Тоже мое детство. А из файтингов ничего кроме Tekken 3 в детстве не признавал, а сейчас вообще в них не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комп почти не играю, недавно скачал, правда, две старые-добрые игрушки: 3D шутеры Red Faction-2 и Command & Conquer Renegade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... здорово, конечно, но лично мне не очень понравилось. Ренегат еще куда ни шло, а Рэд Фэкшн - слабенько. Правда, ИМХО. Лучше если уж старенького-добренького захотелось- то Half-Life, или Aliens versus Predator 1,2 погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... здорово, конечно, но лично мне не очень понравилось. Ренегат еще куда ни шло, а Рэд Фэкшн - слабенько. Правда, ИМХО. Лучше если уж старенького-добренького захотелось- то Half-Life, или Aliens versus Predator 1,2 погонять.

Max Payne, на крайняк) сюжетец там вроде хороший, правда мне только 2-ая понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил! из RPG кроме Star Wars: KOTOR очень нравится Fable. а еще властелин колец, возвращение короля которая, 2004 года вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэд Факшн-2 радует музыкой, набором оружия (нано-образцы супер), разрушаемыми стенами и игрой ботов - очень живенько.

Халф Лайф не нравится, Чужие против Хищника-2 Примал Хант тоже закачал с ностальгии недавно. Прикольно, но не так, как в свое время.

Еще по настроению иногда инсталирую Return to Castle Wolfenstein - один из самых захватывающих по сюжету 3-д экшенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастливый обладатель x-box, отличненько рублюсь в 2k9, Фэйбл 2 (завидуйте мне) и канечно же 1 на 1 с кем нить в Фифа 08, 09! На PS вообще не играю, не то на мой взгляд!

Таз, я те уже завидую PSP уже полгода купить не могу, они еще и подорожали млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать из некст-гена, то я бы соньку все-таки взял... и в Фэйбл погамал бы с удовольствием...

А про ПСП. Да завидовать особо нечему. Игр-то на ней достойных по пальцам рук можно пересчитать. Вот с Нинтендо Дс ты мне можешь завидовать. Там хоть и графика так себе, но по содержанию игры намного круче ПСПишных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия Принца Персии, тоже классные игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, уже и четвертая часть есть ))) ты наверное имеешь в виду компьютерные игрушки ?

На денди, помню, во втором классе домой прибегал и играл до посинения. но так и не прошел. очень сложный был, зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая - слишком детская. что-то вроде индийской сказки.

третья - не привнесла ничего того, за счет чего бы игралась бодро и свежо.

вторая..... а вторая это шедевр.

никогда не любил принца, и всегда призерал друзей, любящих эту игру. а они меня призерали за то, что я люблю Splinter Cell'а. но когда я все же решился ознакомиться с игрой, а началось это со второй части, я забрал все свои слова обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу