Самые красивые люди мира


хер майор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я - против ботоводства. У меня еле хватает времени на свой основной акк. А если еще ботов плодить - это ж ППЦ. Нужно только на один СД и работать.) Боты хороши, если приносят деньги. Как спам-боты на главной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Violator сказал:

У меня еле хватает времени на свой основной акк.

о какой нехватке времени речь не понимаю,у тебя за последние сутки 43 поста набито,причем тупых и примитивных с большим обилием скобок. даже у спецдурачка по 50 за сутки раньше было,сейчас не знаю.ко всему прочему ты много раз был замечен в обильном пролайкивании спецдурачка и его личной защите.вы там случаем не из одной палаты два лайкодрочера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Brzenczyszczykiewicz сказал:

о какой нехватке времени речь не понимаю,у тебя за последние сутки 43 поста набито,причем тупых и примитивных с большим обилием скобок. даже у спецдурачка по 50 за сутки раньше было,сейчас не знаю.ко всему прочему ты много раз был замечен в обильном пролайкивании спецдурачка и его личной защите.вы там случаем не из одной палаты два лайкодрочера?

Спасибо за такое внимание к моей скромной персоне. И не впадло тебе мои посты считать со скобками, друг?) Иногда больше пишу, иногда меньше - всяко бывает. Но с ботов - никогда. Да как-то пофиг мне на эти лайки и на твое мнение, дядя.

Держи 44-й пост с одной скобкой. Можешь добавить его в свою статодрочерскую коллекцию, товарищ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Единственное, что загадка для меня наивного: почему до сих пор есть такие люди, у которых находится время плодить акки и писать всякую херню ради собственных наркоманских - или просто праздных - лулзов?

 

И ладно бы смешно было, но это же тупо, жалко, одиноко и отстало

Что ж, их уже путин покарал

Не пойму почему все так уверены, что это бот, я в жизни встречал таких людей которые немного с уклоном в африканскую/негритянскую тему. И это были не негры.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dodger сказал:

Не пойму почему все так уверены, что это бот, я в жизни встречал таких людей которые немного с уклоном в африканскую/негритянскую тему. И это были не негры.

Пошли ему альбом с разукрашками по почте!Он оценит

Карандаши только не забудь, бо сломаешь его до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Violator сказал:

А тут я вставлю своих 5 копеек.) Люблю читать комиксы, как и другие книги - фантастику, о бизнесе и стратегии.) Но комиксы считаю тоже вполне читабельным чтивом. Я говорю только о комиксах DC. Марвел - в большинстве своем - пустой шлак для детей.)

А в чем разница между DC и Марвелл? Что то-что это, книжки из картинок. Плюс DC-очень харизматичные злодеи, плюс марвелл-харизматичные герои (кэпа не берем в расчет, он уныл более чем полностью). У марвелл очень харизматичные антигерои-Дедпул, Каратель. Я просто не фанат ни того ни другого (я личный фанат Карателя настолько, что даже одна из татуировок ему посвящена), хоть и читаю комиксы-но DC для меня унылы. Больше нравится Лютер и Джокер, чем бэтмен и супермен-их вообще считаю унылыми, бэтмен хотя бы брутален, а вот супермен вообще безликое гавно. Геймановского Бэтмена еще не читал-но думаю там талант Нила это ключевое, чем сам персонаж или вселенная.

Мне нравятся графические романы-451 градус по Фарингейту-топ, как по мне графический роман не менее крут чем сама книга. И Бойцовский клуб новый-это вообще бомба, я когда читал-ссался, как 13-летняя девочка на концерте Кэтти Перри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Spacecowboy сказал:

Иди адаптированную версию "Колобка" дочитывать, сынок. Взрослые дяди когда общаются, нехорошо лезть.

Дядя Поц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, dantey89 сказал:

А в чем разница между DC и Марвелл? Что то-что это, книжки из картинок. Плюс DC-очень харизматичные злодеи, плюс марвелл-харизматичные герои (кэпа не берем в расчет, он уныл более чем полностью). У марвелл очень харизматичные антигерои-Дедпул, Каратель. Я просто не фанат ни того ни другого (я личный фанат Карателя настолько, что даже одна из татуировок ему посвящена), хоть и читаю комиксы-но DC для меня унылы. Больше нравится Лютер и Джокер, чем бэтмен и супермен-их вообще считаю унылыми, бэтмен хотя бы брутален, а вот супермен вообще безликое гавно. Геймановского Бэтмена еще не читал-но думаю там талант Нила это ключевое, чем сам персонаж или вселенная.

Мне нравятся графические романы-451 градус по Фарингейту-топ, как по мне графический роман не менее крут чем сама книга. И Бойцовский клуб новый-это вообще бомба, я когда читал-ссался, как 13-летняя девочка на концерте Кэтти Перри.

Бойцовский клуб читал - крутая вещь! Мне не нравятся сюжеты в Марвел, плюс все в лосинах и трико. Кэп неплох, как герой, Танос - крут, как злодей. В ДиСи хороши Бэтмен, Женщина-кошка, комиссар Гордон, Аквамен новый неплох, в тот же момент из плохишей один Джокер чего стоит, крутые злодеи Харли, Лютер, Бэйн, Двуликий. Просто мне нравится, что в ДиСи все более реалистично, что ли. Один только Супермен выделяется на фоне других своим трико, а так - немного там типов в лосинах, и это радует. А в Марвел - каждый второй, если не в трико, так в плавках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Spacecowboy сказал:

братуха, тебе должно по тяге тогда чё-то вот такое быть

 

Хорошая передача была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Violator сказал:

Бойцовский клуб читал - крутая вещь! Мне не нравятся сюжеты в Марвел, плюс все в лосинах и трико. Кэп неплох, как герой, Танос - крут, как злодей. В ДиСи хороши Бэтмен, Женщина-кошка, комиссар Гордон, Аквамен новый неплох, в тот же момент из плохишей один Джокер чего стоит, крутые злодеи Харли, Лютер, Бэйн, Двуликий. Просто мне нравится, что в ДиСи все более реалистично, что ли. Один только Супермен выделяется на фоне других своим трико, а так - немного там типов в лосинах, и это радует. А в Марвел - каждый второй, если не в трико, так в плавках.)

Я имел ввиду-продолжение бойцовского клуба, в виде графического романа. Это я к тому-что графические романы-прям офигенны. А комиксы. Как были книжками из картинок, так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в динамике очень хороша, мимика и эмоции.  

o8nb4ibfhlg11.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, dantey89 сказал:

Я имел ввиду-продолжение бойцовского клуба, в виде графического романа. Это я к тому-что графические романы-прям офигенны. А комиксы. Как были книжками из картинок, так и остались.

Обе части читал Клуба. Обе понравились.

 

50 минут назад, dodger сказал:

она в динамике очень хороша, мимика и эмоции.  

o8nb4ibfhlg11.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

Не знаю, кто это, но на первой фотографии ей явно в этой майке холодно.

Годная мисс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

особенно годные с ней пара сцен в "реквиеме по мечте". сколько ж ей тут лет? так то бабуля она уже почти:

48c40ff9152fb7e3344aafe42c29e81b.jpg.c0b80ce644eb7d3e7fe8a5a88943b1f7.jpg

мне как то в последнее время на эту малышку смотреть приятно

Odw2SGP.thumb.jpg.ac064ad08c84e6d67bbb296984fc088d.jpg

на любителя, конечно, но видимо я любитель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Violator сказал:

Не знаю, кто это, но на первой фотографии ей явно в этой майке холодно.

Годная мисс. 

Играла с Де Ниро в фильме "Однажды в Америке".1984 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Edel Weiss сказал:

особенно годные с ней пара сцен в "реквиеме по мечте". сколько ж ей тут лет? так то бабуля она уже почти:

48c40ff9152fb7e3344aafe42c29e81b.jpg.c0b80ce644eb7d3e7fe8a5a88943b1f7.jpg

мне как то в последнее время на эту малышку смотреть приятно

Odw2SGP.thumb.jpg.ac064ad08c84e6d67bbb296984fc088d.jpg

на любителя, конечно, но видимо я любитель ))

а кто это?

похожа на бабу из блейдруннер 49

В 22.08.2019 в 11:33, dodger сказал:

она в динамике очень хороша, мимика и эмоции.  

o8nb4ibfhlg11.jpg

maxresdefault.jpg

 

 

именно этого у неё нет)

не актриса, а говно из жопы.

а с этим приоткрытым ртом выглядит как секс-кукла, которая не одупляет: в какой момент её жизнь пошла под откос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ей в реквием уже за 30 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

ей в реквием уже за 30 было

немного до 30

2eLN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ash сказал:

а кто это?

похожа на бабу из блейдруннер 49

именно этого у неё нет)

не актриса, а говно из жопы.

а с этим приоткрытым ртом выглядит как секс-кукла, которая не одупляет: в какой момент её жизнь пошла под откос?

ну возможно это потому что она ассоциируется с подростковыми фантазиями, которые меня охватывали при просмотре ''возможности карьеры''. но у неё просто выразительные черты лица. Она зйбс в любом случае. 9/10. От части из за отменных бровей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, dodger сказал:

ну возможно это потому что она ассоциируется с подростковыми фантазиями, которые меня охватывали при просмотре ''возможности карьеры''. но у неё просто выразительные черты лица. Она зйбс в любом случае. 9/10. От части из за отменных бровей))

ну ябвдул

не сейчас, наверное. всё же стара. а вот лет 35 назад...ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

ну ябвдул

не сейчас, наверное. всё же стара. а вот лет 35 назад...ух!

 

rkmZHNq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
43 минуты назад, Ash сказал:

а кто это?

похожа на бабу из блейдруннер 49

она самая, Ана де Армас, она и в жизни прикольная

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Edel Weiss сказал:

она самая, Ана де Армас, она и в жизни прикольная

 

Максим какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
34 минуты назад, Ash сказал:

Максим какая-то...

)))) мда, после такого сравнения чет как то уже не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Edel Weiss сказал:

)))) мда, после такого сравнения чет как то уже не то...

не пойми превратно, я бы ей щёчки потрепал)

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ash сказал:

не пойми превратно, я бы ей щёчки потрепал)

Butt cheeks?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу