Vertical Jump Bible


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так хочется быстрее прочесть эту книгу)) Сейчас еще и время свободное появилось (для перевода)!!!

Плз у кого есть книга, видилите мне минуту и отправте ее на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает в книге примеры такие,типа весишь 175 фунтов, а приседаешь 400 и все будет ок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 кило при 80 своих... )

это, я подозреваю, где-то в районе 1 разряд/КМС по пауэрлифтингу. там что-то около 500 кг в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Spaider'у за креатив!!!

8cK0HXUmgW.png

Уверен, что теперь форум выйдет на новый уровень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди прыжок зарабатывают тем, что по 2-3 часа в день в баскетбол рубятся. Это к слову о том, что перед тем как идти на следующую тренировку, надо полностью восстановиться от предыдущей. Послушать некоторых людей, так это надо раз в три дня тренироваться (ибо восстановление идет 72 часа). А если я в неделю 2 раза хожу в качалку, 2 раза тренируюсь в баскет, 1 игра ББ в неделю, я типа результат получу хуже, чем если я буду просто трениться 2 раза в неделю - я в это никогда не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

programma otli4naya, sovetoval by vsem.......razney varianty daet, smotrya na vash pryjok

ya delal sna4ala smeshanuu-srednuu programu, ona samaya korotkaya 8 nedel'..............potom otdohnul 2 nedeli i pereshel na silovuu (uje ne pomnu kakoy uroven' byl) po4ti zakon4il, no zdorovie posle 12 nedeli podvelo.....i shas voobshe redko igrau v basketbol..........no kogda igrau, ya k moemu udivleniu o4en' vysoko prygau....sverhu stavil ne davno, i v igre 2 metrovogo sblokiroval ob shit (backboard, drugoe ne podumayte)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые люди прыжок зарабатывают тем, что по 2-3 часа в день в баскетбол рубятся. Это к слову о том, что перед тем как идти на следующую тренировку, надо полностью восстановиться от предыдущей. Послушать некоторых людей, так это надо раз в три дня тренироваться (ибо восстановление идет 72 часа). А если я в неделю 2 раза хожу в качалку, 2 раза тренируюсь в баскет, 1 игра ББ в неделю, я типа результат получу хуже, чем если я буду просто трениться 2 раза в неделю - я в это никогда не поверю.

надо просто правильно тренироватся... но отдых важен, так как мышцы растут не во время кача а во время отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто правильно тренироватся... но отдых важен, так как мышцы растут не во время кача а во время отдыха.

а какие именно волокна растут?,они разные бывают,отвечающие за силу,и за выносливость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как тренируешься, те и растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие оказались "переводчиками" только на словах...

kroll'у я переводил эволюшн несколько месяцев в прошлом году. хз что там дальше с текстами произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он пропал где-то, ни его, ни текстов, хотел помочь перевести часть тоже, но парень молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то ,vladimir, да,поэтому всю физику оставляют на лето,ноги и так нагрузку получают.но если тебе доступны все самые современные средства восстановления... то может ты и прав.

зы 5 недель закончил, + 7 см с места,измерял дома,поэтому с разбега не знаю.решил оставить до лучших времен,не успеваю восстанавливаться с тренировками играми и и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно,имеет ли смысл заменить румынскую тягу в проге на взятие на грудь с пола\блоков и гиперэкстензии на одной ноге, ведь в принципе те же мышцы работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно,имеет ли смысл заменить румынскую тягу в проге на взятие на грудь с пола\блоков и гиперэкстензии на одной ноге, ведь в принципе те же мышцы работают?

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для разнообразия это раз, во-вторых вятие на грудь более взрывное движение + к тому сам составитель этой проги в одной статье рекомендует включать в проги рывки всякие,а single-leg hyper-ex больше растягивает бицепс бедра, вот я и спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drarara я так понял ты начал уже делать, а ты перевод делал или как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой перевод, там сложность для среднеобразовательной школы.

Хотя наши школы стали, скорее всего, низкообразовательными. Зато ученики умеют играть в контерстрайк уже в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ученики умеют играть в контерстрайк уже в 10 лет.

можешь мне % накинуть за флуд, но спасибо - поржал, недавно в свою школу заходил в мос.области =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь мне % накинуть за флуд, но спасибо - поржал, недавно в свою школу заходил в мос.области =)

Сыграть с ними не рискнул?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот нашел саму программу в pdf и перевод порядка первых 20ти страниц. Выкладываю - мож кому пригодится, кто переводить будет.

http://ifolder.ru/10803151

Кто по ней тренировался - с какой программы посоветуете начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно че там переводить,диманчег, там тестирование сначала идет, и исходя из него и предлагают разные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть эта книга на форуме? чего то не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. короче 1 тренировку я заменил на такую. взятие штанги на грудь с виса2*3-прыжки на тумбу-power clean 3*3,прыжки на тумбу,взятие на грудь с блоков с уровня колен 2*2, вес 80-85% максимума.через 2 дня пришел в зал. вылет просто реактивный, что с места, что с 2-х шагов до потолка в 3 м легко ладонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Могу только искренне порадоваться! Вот что значит правильный подход к тренировочному процессу, упорство и здравый смысл!

Смотри не перенапрягись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился FAQ. Земной поклон Spaider'у! Прошу ознакомиться, чтобы не было недоразумений и недопониманий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу