Vertical Jump Bible


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить тренировался в соответствии с теми рекомендациями которые написаны в книге?ТАм всё-таки описано довольно много вариантов тренировок,хотелось бы узнать каким пользовались и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная книга, все схемы работают!

Я даже тему закрывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ее на русском нету ?? И в шапку ссылки бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить тренировался в соответствии с теми рекомендациями которые написаны в книге?ТАм всё-таки описано довольно много вариантов тренировок,хотелось бы узнать каким пользовались и результат.

Не все в курсе, что за книга. Скидывай ссылки если хочешь чтобы тема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в курсе, что за книга. Скидывай ссылки если хочешь чтобы тема осталась

Тут в соседних темах недавно выкладывали ссылки... Просто сейчас люди будут один за одним спрашивать вместо того чтобы поискать самостоятельно (и заодно узнать много нового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я эту книгу и понял, что мне нужен будет целый сезон чтоб только прочитать ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, догадались прочитать и обсудить что-то умное...а не АА3))

я от этой проги перевел где-то 1/3 наверное, но у меня вся система форматнулась((так что ничего больше не осталось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в соседних темах недавно выкладывали ссылки... Просто сейчас люди будут один за одним спрашивать вместо того чтобы поискать самостоятельно (и заодно узнать много нового).

Это ему как совет на будущее касаемо оформления первого поста в новой теме.

Наконец, догадались прочитать и обсудить что-то умное...а не АА3))

я от этой проги перевел где-то 1/3 наверное, но у меня вся система форматнулась((так что ничего больше не осталось(

Можно общими усилиями договориться и перевести. Как это было с Джамп Эволюшн... Если всё организуем, на тебя можно будет расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу немного помочь с переводом, я конечно не профессионал, но английский вроде знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас кончится сессия я тоже могу помочь в переводе мне нужна практика как раз по англ)))ЕГЭ сдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно общими усилиями договориться и перевести. Как это было с Джамп Эволюшн... Если всё организуем, на тебя можно будет расчитывать?

Писал уже в приват кому то из модеров, что на меня можно рассчитывать, и хоть робота сложная и длинная, постараюсь помочь, благо в америке в про бол 3 года тому назад играл, и много терминов из тренировок и не только помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже англ. знаю.сертификат САЕ.я думаю может не переводить всю ту мутатень, которая вначале написана, а сразу- тест, упражнения и сами проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, моё скромное мнение таково: на дворе конец 2008 года, а некоторые не могут найти в табличке названия упражнений, пролистать на несколько страниц назад и посмотреть по картинкам что это такое (т.к. в соответствующей главе есть подробное описание каждого упражнения). Или вбить название упражнения в google и получить видеоролик с его выполнением. Так вот, давай не будем потворствовать безграмотности :book:

Конечно, если хочется прочитать книгу всю, то тут одним гуглом не обойтись. Но, как понимаю, всю её переводить и бесплатно выкладывать никому резона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не pro pl, сам знаешь что книга очен интересная) я бы с радостью прочитал ее всю!!

Но парни, там текста в несколько раз больше, чем в джамп эволюшн!!!

по моиму текста там где-то 120-130страниц!

а программ всяких разных=>10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу в принципе, за скромное вознаграждение, потренировать английский:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...я вродь писал уже))сабж пропал))))могу помочь с переводом чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж пропал потому что была удалена тема в которой были ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу в принципе, за скромное вознаграждение, потренировать английский:)

в чем оно заключается? в + в карму что ли... :P

еще я так понимаю не решено, будем ли братца за перевод, хотя если так, то мне кажется уместным будет для переводчиков придумать бонусы.. не только же для себя старания будут, да и дело не из лёгких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе. исходя из прочитанного в книге: jumpsoles- фигня, пояс-утяжелитель- необязательно,качалка решает:))).хм, а чем заменить спринты в некоторых прогах, у меня в спортзале нет места для них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать ту длину, что зал позволяет, но несколько раз, чтобы набежать тот же километраж. Или Вы про тренажёрный зал? Тогда там не побегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если переводить, то переводить всю книгу. Дело не простое, это понятно, но не один же человек всем этим будет заниматься. Так что не переживайте, у каждого будет посильный труд, никто не перетрудится. Только вы должны обещать, что если возьмётесь, то это до конца. Потому что помня прошлый раз с джамп эволюшн, многие оказались "переводчиками" только на словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже перевожу. ) И еще одну параллельно - The Truth About Six-Pack Abs.

Один вопрос: вы под переводом самой VJB подразумеваете и перевод двух бонусов также? С ней еще про диету и психологию аддоны идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переводить, то переводить всё - абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делаю сбалансированнную прогу,болят зад и бицепс бедра.

кстати, а может такое быть, что я не расположен к прыжкам, т.е сколько не тренируйся,хрен из под ноги мне забить когда-нибудь,вроде и тренируюсь и сплю хорошо,чё ещё надо?хотя бы до конца этого года в стандарт засадить как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть зал прыгай до кольца, прыгай как можешь больше, и выше.... отпрыгал чувствуешь что все сил нет, даже если через день отдыха будет такое чувство, и надо идти на треню не иди, не прыгай... С прогами та-же херня. У меня вот таким образом, прыжок увеличился очень даже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу