Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подключил жесткий диск к компу,а он при попытке открыть его выдает ошибку "устройство не отфортматировано,произвести форматирование",и файловая система на нем RAW вместо NTFS,как исправить это,не применяя форматирование т.к на жестком 300 гигов нужных мне файлов(я с помощью проги Get data back проверил все файлы на месте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? :blink: Я через setup проверял, максимум, что я увидел, так это 40 градусов по цельсию. :)

Ну сам датчик, который меряет температуру может глючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю компьютер. Грузится XP, появляется курсор мыши на экране, потом бац - картинка на мониторе гаснет, и он выдаёт запись, мол, signal could no be found. При этом монитор работает, светоид горит и вообще всё хорошо. Надо перезагрузиться несколько раз, чтобы комп загрузился до рабочего стола и стал работать как следует. По ощущениям с монитором всё ок, т.е. на него вдруг перестаёт идти сигнал. Все провода проверены и перевоткнуты. Видюха видать? Попробовать видюху всунуть в другой компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menia kopjuter tehnichno slomalsia ? cto mne delat? spasibo da .. aga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихуя себе, технично. профессионал он у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха видать? Попробовать видюху всунуть в другой компьютер?

Переустанови дрова на видяху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставляю, после этого несколько недель, месяцев всё работает норм, а потом по-новой. Наверняка видюха, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставляю, после этого несколько недель, месяцев всё работает норм, а потом по-новой. Наверняка видюха, да?

скорее всего...у меня такое было, только изображения совсем не появлялось - поменял видяху - все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл.Переустановил Винду.Поставил себе ХР и вот такая вот лажа.

У меня разрешения экрана не ставится 1280 на 1024.Ну просто не хочет.Пишет что входной сигнал вне диапазон.

Раньше такого не было.

Сейчас приходится сидеть с конченным разрешением!Что это может быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трабл.Переустановил Винду.Поставил себе ХР и вот такая вот лажа.

У меня разрешения экрана не ставится 1280 на 1024.Ну просто не хочет.Пишет что входной сигнал вне диапазон.

Раньше такого не было.

Сейчас приходится сидеть с конченным разрешением!Что это может быть????

Дрова на видюху поставил нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вроде с дровами все нормал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вроде с дровами все нормал.

Видюха правильно распозналась в система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

Ну вот. Отсюда система не дает тебе выставить реальное разрешение, которое тянет твоя видюха. Попробуй ее прееустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Big Smoke.сейчас все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна я задам адин из самых папулярнных вапросав на расейских торрент трекирах - как езбаветься от пианой камиры в ГТА 4(это где кнопка нажал - дыб, дыб, кнопка прыг, ПАФ-ПАФ-ПАФ, игыгыгыгыгы АААААААА :cloud9::bb:) и када будит нармальный кря-кря на ние?????????????? ПАМАГИТЕ, ИНАЧЕ Я ПАВЕШУСЬ, ТАК ГАМАТЬ ХОЧИЦА!!! :chair: :hang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пыжись, подожди лицуху от 1С на торрентах, скачай, и наслаждайся, не засоряя комп свой всяким г.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемка: при работе в ОС и с любыми программами реальные функции всех кнопок не соответствуют заданным, т.е., например, вместо копирования система производит перемещение или удаление, прокрутка не работает вообще, удаление и файлов и записей можно произвести только через контекстное меню, все ярлыки служат для открытия не соответсвтующих программ, а корзины, цифры не набираются вообще и пр и пр. Переустановка ОС дает возможность работать в нормальном режиме только некоторое время (что-то около одного-двух дней), потом начинается все снова. Вирусов не было, винчестеры форматировались, BIOS перепрошивался, подключения к инету нет вообще. Как можно с этим справиться? и что это могло спровоцировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может что-то с клавиатурой попробуй другую вставить может не будет глючить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня на компе как в первый раз включаю всегда дата 1 января 2001г.Кто говорит что батарейка кто что это какой то вирус.Раньше менял батерейку но помойму это не надолго решило проблему,потом забил на это дело.Уже где то три года длится,неудобно.Может ли это быть вирус??? или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может.

а может и батарейка.. но она по идее служит 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то с клавиатурой попробуй другую вставить может не будет глючить

пробовала, не помогает. При этом при работе мышью - все то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя оказывается веселее тема ))) Не то что я с часами,написал сообщение на SD-могу хоть время точное узнать(щаз как раз гляну) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Гораздо веселее, никогда не знаешь, что мой милый одноглазый друг выдаст на ту или иную команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Гораздо веселее, никогда не знаешь, что мой милый одноглазый друг выдаст на ту или иную команду

:lol: милый да еще и одноглазый :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу