Giannis Antetokounmpo

Проблемы с компьютером?

Recommended Posts

Это каким же слепым пидарасом надо было быть, чтобы добавить на десятую винду эту автояркость. Уже всё, что можно поотключал и поудалял, а она не убирается

В регистре удали. Тогда поможет.

В реестре

В натуре

а что там в тренде? а то я не в курсе. надеюсь, что не встроенный говнозащитник винды?
хотя мне в security больше файервол нужен, чтобы входящий/исходящий трафик удобно контроллировать

17 минут назад, первый хейтер на деревне сказал:

а что там в тренде? а то я не в курсе. надеюсь, что не встроенный говнозащитник винды?
хотя мне в security больше файервол нужен, чтобы входящий/исходящий трафик удобно контроллировать

ufw

iptables

Встроенный в десятке по моему из топов не вылазит

@первый хейтер на деревне

Потестировал цыганский антивирь bitdefender на виртуалке, который щас пихают в топ-2 да топ-3 бесплатных (справедливо ли не знаю). Со всеми проблемами справился. Работает в фоне тихо и непринужденно. Смутила просьба обязательно зарегаться на их сайте + интерфейс на английском в самой программе, а на сайте на русском. Может нужно просто качать с .ru сайта, но я чет не решился и качал с офффффициального

А вообще сегодня же Ульяночка вышла, буду накатывать ее дуалбутом

@Red Sonja ммм?

cinnamon.png

34 minutes ago, Топ аналитик said:

а шо ммм, не мята у меня товарищ а убунта обыкновенная (поддерживаю отечественного производителе)

1650953522_Screenshotfrom2020-06-2719-49-07.thumb.png.841ebf5d31dd3b9f940f04895c5180ba.png

токо вот на 18 перелез недавно, а то был лаптоп 32битный старое гавно, так шо дайте сперва 18ой насладитьця тут работает философский принцеп лучше 18.04 LTS Bionic Beaver вруке чем ульянька в нибисах

uG_ftCUuPUj_ENEcuRaG7jmsje2pW7SvCv_WeGzs63d44a275fedf76396168096d88b930a.jpgubuntu-39-638.jpg?cb=1493157583ubuntu-philosophy.jpg

В 02.05.2020 в 12:35, Violator сказал:

Заметь - на одиноких пажелых людей, без детей и внуков, которые уже с пеленок шарят, как Youtube на планшете запустить с Фиксиками, или Бубой.)

Ты так-то плохо о не молодых людях не думай...:justsmile: Возраст не диагноз

14 часов назад, Red Sonja сказал:

не мята у меня товарищ а убунта обыкновенная

Так уже на 20.04 переходить нужно, брух

Но если честно, мне Мята больше нравится. Менее требовательна, более привычная для Виндовс-юзера. У Убунты дефолтные шрифты топчик, теку от них. 

Бубунту обожаю на серверах. Лайвпатч сервис, любой вопрос решается за 6 секунд в гугле, куча инструкций, большое комьюнити, свежее ядро

Мой nextcloud сервер как раз на бубунте 20.04, накатил лайвпатч, попробуем выдержать годовой аптайм 😇

paint.png