Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, мне не горит, могу и сам поискать, спасибо за помощь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста простую и удобную программу для конвертирования видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Video Convert Master. Новая версия вроде получше, помню что в старой иногда вылезал косяк с опережением звука ))))

вот ссылка проги с ключом http://letitbit.net/download/969a70339756/...qiq.ru.rar.html

сорри, что летибит, сам не люблю оттуда качать )))))) Так прога очень удобная, много форматов, настроек, с программой легко разобраться ))))

Вот сегодня только узнал что переименовали его в Magic Video Converter. Сам пока не пробовал, вот ссылка )))

http://lex-pex.ru/news/2008-12-05-826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

фильм без потери качества переформатирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, переустановил двоюродному братишке систему, и поставил ту же, что стоит у меня: X-treme SP3 April. У меня пашет нормально, да и у него тоже. У него раньше на старой системе был такой лаг, что через "Мой компьютер" на жёсткий диск попасть было нельзя, выдавал следующую ошибку:

c5bc75582e2f.jpg

Так вот, думал после переустановки (не только из-за этого переустанавливал, просто у него система по крупному плужила) системы лаг исчезнет, но нет, всё также. Причём только на его двух разделах, на мои два, которые на скриншоте ниже, заходит нормально, а когда на его пытаешься зайти, выдаёт ошибку, заходит теперь через "Проводник". Пробовал устранить ошибку так, как написано в ошибке, но не понял, скорее, не нашёл там решения его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста простую и удобную программу для конвертирования видео.

Тебе для каких целей? Для дальнейшего просмотра на ПК или на смартфоне/iPod video и т.п. мобильных устройствах?

фильм без потери качества переформатирует?

Тебе нужно рипать с ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Тебе нужно рипать с ДВД?

мне нужно конвертировать в форматы пригодные для домашнего кинотеатра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас залью Format Factory 1.9, думаю тебе подойдёт и не только для этих целей, очень много форматов.

Вот нашел - http://razv.bdd.ru/soft/36364-format-factory-19.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для каких целей? Для дальнейшего просмотра на ПК или на смартфоне/iPod video и т.п. мобильных устройствах?

Мне нужно конвертировать в avi для просмотра на плеере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно конвертировать в avi для просмотра на плеере.

Для начала попробуй ту, которую я давал выше. Там есть пункты слева окна проги "Все в мобильные" и "Все в ави". Там много настроек, но они очень понятны и удобны.

Если не подойдет, тогда будем смотреть, у меня еще есть конвертеры. Ты бы написал подробней какой плеер, какое разрешение, какие кодеки ави поддерживает.

Майор, отпишешься как оно.

Если какие-то непонятки с Format Factory, спрашивайте. Выбрав файл в разделе Настроить можно выбрать шаблон качество/разрешение/кодек и настроить в нем битрейд аудио/видео, кадры в сек, поворот видео, соотношение сторон (4:3, 16:9 ...) и т.д. Ниже, в пункте Настройки можно вырезать кусок видео, установив время начала/конца вручную или с помощью встроенного плеера нажимая кнопки Время начала/Время окончания на нужном кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй ту, которую я давал выше. Там есть пункты слева окна проги "Все в мобильные" и "Все в ави". Там много настроек, но они очень понятны и удобны.

Если не подойдет, тогда будем смотреть, у меня еще есть конвертеры. Ты бы написал подробней какой плеер, какое разрешение, какие кодеки ави поддерживает.

Майор, отпишешься как оно.

Спасибо, сейчас скачаю, опробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я пользуюсь Video Convert Master. Новая версия вроде получше, помню что в старой иногда вылезал косяк с опережением звука ))))

вот ссылка проги с ключом http://letitbit.net/download/969a70339756/...qiq.ru.rar.html

сорри, что летибит, сам не люблю оттуда качать )))))) Так прога очень удобная, много форматов, настроек, с программой легко разобраться ))))

Вот сегодня только узнал что переименовали его в Magic Video Converter. Сам пока не пробовал, вот ссылка )))

http://lex-pex.ru/news/2008-12-05-826

простая программа. минут за 20 конвертировал фильм в avi. На первый взгляд, качество не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня только узнал что переименовали его в Magic Video Converter. Сам пока не пробовал, вот ссылка )))

http://lex-pex.ru/news/2008-12-05-826

Щас залью Format Factory 1.9, думаю тебе подойдёт и не только для этих целей, очень много форматов.

Вот нашел - http://razv.bdd.ru/soft/36364-format-factory-19.html

Спасибо! Опробовал, обе программы понравились, просты и удобны в использовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ))) Конвертируй на здоровье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,прошу помощи! Кто может написать элементарное приложение для сайта вконтакте . ру. очень прошу!в личку напишите пожалуйста.или в этой темке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил, ты б на какой-то специализированный сайт с таким вопросом обратился, сомневаюсь что тут тебе помогут. Хотя напиши Саше Кауну, он вроде пограммист, ведет на сайте блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Почти по поводу компьютера.

У меня на моей МП3хе что-то поселилось непонятное. То ли вирус, то ли просто он поломался. Но суть в том, что гадит оно жестоко:

1)Все, что скидываешь, удваивает.

2)А затем скрывает (но при просмотре скрытых файлов все равно не показывает).

3)Удалять также запрещает.

Итого: от плеера ноль смысла, ибо ни удалить, ни сбросить что-то я не могу, а у меня, как назло, осталось всего часов 10 музыки на нем.

Из видимых изменений - стал значительно дольше загружаться при включении; в папке самого плеера появился файл autorun, который нельзя ничем прочесть (пишет, что поврежден) и нельзя удалить (точнее, можно, но он сразу восстанавливается).

Пока что вижу только одно решение проблема - отформатировать и прошить. Но крайне не хочется этого делать, т.к. с предыдущей прошивкой были большие проблемы.

Transcend T-Sonic 630 4Gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для лечения авторанов есть спец. маленькая прога, у меня где-то валяется. Названия не помню, завтра найду и скину.

Формат нельзя сделать без перепрошивки? Странно.

Вот, вроде она

anti_autorun.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родман, спасибо, все получилось. Это говно почему-то не разрешало форматировать даже от админа. Точнее форматировало, но как-то криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела тему создавать или искать, поэтому сюда.

Как восстановить пароль на ICQ, если не помнишь e-mail? Никак? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела тему создавать или искать, поэтому сюда.

Как восстановить пароль на ICQ, если не помнишь e-mail? Никак? :)

У меня тоже такое было...

Нажала "Забыли пароль?"

Переходит на страницу аськи

Там ввожу номер аськи,высвечивается вопрос,отвечаю на него,ввожу желаемый e-mail,на который отошлют новый пароль.Готово)

Но мне кажется это зависит оттого какая аська установлена..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос который ты при регистрации вводила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос который ты при регистрации вводила?

ну там у каждого свой вопрос)

у меня было "Девичья фамилия матери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда такой ставлю :)

А вот у девушки, собственно с проблемой которой я разбираюсь, стоит вопрос: любимое место для путешествий.

И хрен его знает, что она там ответила 4 года назад )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда такой ставлю :)

А вот у девушки, собственно с проблемой которой я разбираюсь, стоит вопрос: любимое место для путешествий.

И хрен его знает, что она там ответила 4 года назад )))))))))

ахахах)))

Это конечно сильный вопрос)))

Я тоже одной пыталась восстановить

У неё был вопрос "Кого я люблю?"

Мы перебрали имён 20,пока нашли нужное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу