Сборная России по футболу


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил создать отдельную тему. Уже есть полно клубных тем, но нет отдельной темы сборной, которая, мне кажется, этого заслуживает. В теме "Футбол. Сборные" пусть останется обсуждение всех остальных сборных (если не будет желания создать отдельные их темы). Главную, молодежную, юношескую команды итд обсудим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целесообразно

ну я, как и все клубные темы, поднимать эту в "важное" не буду, думаю, она итак будет держаться на первой странице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь создания этой темы сборная России поднялась на 9 место в рейтинге ФИФА! В предыдущем рейтинге наша сборная находилась на 12 месте. Вот так вот, хотя...хотя толи еще будет, впереди Германия и Финляндия, кто знает, может быть пойдем по рейтингу еще выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь создания этой темы сборная России поднялась на 9 место в рейтинге ФИФА! В предыдущем рейтинге наша сборная находилась на 12 месте. Вот так вот, хотя...хотя толи еще будет, впереди Германия и Финляндия, кто знает, может быть пойдем по рейтингу еще выше ;)

Россия поднялась в рейтинге еще до создания темы :D

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry851690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж про финов бы не подумал . . не помнится чтобы они как то особенно себя проявляли . . не подскажите по каким достижениям они выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж про финов бы не подумал . . не помнится чтобы они как то особенно себя проявляли . . не подскажите по каким достижениям они выше?

выше кого? внимательней смотри читай и все встанет на свои места! :)

а вообще хотел сказать, что Билялетдинов получил травму на тренировке, подробностей пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж про финов бы не подумал . . не помнится чтобы они как то особенно себя проявляли . . не подскажите по каким достижениям они выше?

Финны на 43 месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хотел сказать, что Билялетдинов получил травму на тренировке, подробностей пока не знаю..

Локомотивная братия что-то слабо выступает в последнее время. Гус по былым заслугам, видимо, их берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо тут.

былые заслуги - это, по всей видимости, полуфинал ЧЕ, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Билялетдиновым все нормально, кость цела и он может спокойно тренироваться с остальными. Динияр сам подтвердил это, добавив, что готов выйти на поле в матчах против Германии и Финляндии, если тренер предоставит ему такой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо тут.

былые заслуги - это, по всей видимости, полуфинал ЧЕ, да? :)

Ну не только. Почти весь цикл прошедшего ЧЕ. В последнее время и в ЧР и в сборной локомэны, мягко говоря, не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голкипер сборной Германии и "Ганновера" Роберт Энке сломал запястье на тренировке национальной команды, которая готовилась к матчу с Россией в рамках отборочного раунда к чемпионату мира 2010 года. Из-за этого первый вратарь сборной не сможет принять участие в матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия-священная наша.....

Блин рвать надо немцев!!!!!!!!!!!

Жду не дождусь матча!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гру Хиддинк заявил, что Билелятдинов скорее всего не пример участие в матче против немцев, вчерашнюю тренировку он пропустил, а следовательно не все так гладко, как предполагалось... Также стало известно, что в матче в матче против фашистов наших ребят на трибунах Дортмундского стадиона поддержат около 6,5 тысяч болельщиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не кажется ,что потеря Били прям уж роковая.В сборной он не показывает того футбола ,что в Локо ...хотя и в Локо в последнее время особо не блистает.Порвем немцев устроим им завтра второе 9 мая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк: мне импонирует игра Дзагоева

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что перед тем как вызвать Алана Дзагоева в сборную, он на протяжении долгого времени внимательно наблюдал за футболистом.

"Я давно слежу за этим футболистом, мне импонирует его игра. Алан не боится действовать индивидуально, набирается необходимого опыта. Хотел бы, чтобы таких мастеров было больше в российском чемпионате. Возраст - не главная проблема. Играть будут те, кто лучше готов на данный момент", - цитирует Хиддинка официальный сайт УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет та по наструю сборная что на ЧЕ то наши порвут не наших... Но пока не разу нельзя сказять что россия показывает стабильный и интересный футбол... такое мнение может сложиться только годика через три у меня покрайне мере, слижком уж долго огорчали чтоб так бысто начать их снова любить... но бубем болеть товарищи будем болеть - это инстинкты с ними не совладать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк: защищаться всей командой - не наш стиль

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в интервью немецким журналистам в преддверии отборочного матча к чемпионату мира 2010 года заявил, что его подопечные не намерены отсиживаться в обороне.

"Сборную вашей страны всегда отличал несгибаемый характер, который она проявила, в частности, в недавнем матче с финнами. Соперник постоянно вел в счете, но немцы всякий раз отыгрывались и в итоге ушли от поражения. Мы понимаем, что будет сложно, но отсиживаться в обороне не намерены. Защищаться всей командой - не наш стиль", - цитирует слова Хиддинка "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гру Хиддинк заявил, что Билелятдинов скорее всего не пример участие в матче против немцев, вчерашнюю тренировку он пропустил, а следовательно не все так гладко, как предполагалось... Также стало известно, что в матче в матче против фашистов наших ребят на трибунах Дортмундского стадиона поддержат около 6,5 тысяч болельщиков :)

7.5 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янбаев и Денисов выйдут в основном составе сборной России на матч с Германией

Как стало известно корреспонденту Sports.ru, сборная России выйдет сегодня на матч со сборной Германии в Дортмунде в следующем составе:

Акинфеев, Анюков, В.Березуцкий, Игнашевич, Янбаев, Семак, Денисов, Зырянов, Жирков, Аршавин, Погребняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущее положение в нашей группе:

1zeh2du.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не плохо,надо игру у немцев брать и выходить на 1 место,желательно,а с азербайджаном и лихтенштейнов обязаны громить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что ответную игру против немцев будем играть практически ровно через год, то есть также как и сейчас чемпионат у нас будет на финишной прямой, а у немцев будет сыграно всего лишь несколько туров. Вкупе с сумасшедшей поддержкой болельщиков можно будет абсолютно точно рассчитывать на благоприятный исход (победа конечно же) этого матча ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Немцев точно обыграем, но, боюсь, до этого вопремся с каким-нибудь Азербайджаном или с финнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько команд из группы выходит напрямую и сколько через стыковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу