Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, dmytry сказал:

тебя то я и ждал

ты про железо? а что есть не грусть?

не особо шарю, но как бы представляю как раньше работали телефоны на ведре на 1,2 ггц и с 2 гб оперативы

но например на драйве я очень много видел что ставят вот такое на мой кузов

https://www.drive2.ru/l/524853800737964350/

как-то посолиднее, и чип 64 битный, оперативки 4 гига

я б чето с похожими ттх искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maksik сказал:

не особо шарю, но как бы представляю как раньше работали телефоны на ведре на 1,2 ггц и с 2 гб оперативы

но например на драйве я очень много видел что ставят вот такое на мой кузов

https://www.drive2.ru/l/524853800737964350/

как-то посолиднее, и чип 64 битный, оперативки 4 гига

я б чето с похожими ттх искал

ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже продажа авто затянулась, выставлял на разных сайтах, все без толку. Потратил много времени и сил, а результат нолевой, вот и обратился в "Звезду". Немного потерял в цене, зато все прошло без нервотрёпки, быстро. Жаль что этот сайт https://vukup-avto.ru/ раньше не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Материал по теме: На нелегальных гонках в Омске иномарка въехала в толпу зрителей. На водителя завели несколько дел

в свою очередь заевлю что лично автомашиной не располагаю (и никогда) - хотя водительские права (категории Б) имеютьця, даже международные в прошлом году были сделаны (вопрос нахуя), очень красиво оформлены жёлтенькие - в таком случае, отношусь ли к супкультуре "машины и водители"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Red Sonja сказал:

Материал по теме: На нелегальных гонках в Омске иномарка въехала в толпу зрителей. На водителя завели несколько дел

в свою очередь заевлю что лично автомашиной не располагаю (и никогда) - хотя водительские права (категории Б) имеютьця, даже международные в прошлом году были сделаны (вопрос нахуя), очень красиво оформлены жёлтенькие - в таком случае, отношусь ли к супкультуре "машины и водители"?

можешь отличить трамблер от стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, (.)(.) said:

можешь отличить трамблер от стартера?

к сожалению нет, товарищ

в теории знаю зачем стартер но нигде расположен и никак выглядит, про тумблер слышу впервые

всё это слишко сложная техника для мене, мудрёная - вдеревне где рос были велики (салют и кама), мотороллер и мотоблока два штуки, а у соседа (постарше он парень был) был модшейший моцик синий урал с люлькой, что аж можно было надыбы если резко газануть - вот ето больше по моей части (подшипники просолидолить, карбюратор подкрутить, коленвал поменять и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 20:07, dmytry сказал:

Мотик никуда не шлю

Сам катаюсь

ну как катаюсь, пока акум не сядет пару км проезжаю

сейчас пытаюсь внедрить современное реле зарядки, родное не шарит в подзарядке как илматик в кино

IMG_6286.JPG

Хвала святому карантину. Раритет получил наконец-то современное электронное зажигание и генератор. Теперь гоняет стабильно целый день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда
В 28.04.2020 в 18:10, Red Sonja сказал:

к сожалению нет, товарищ

в теории знаю зачем стартер но нигде расположен и никак выглядит, про тумблер слышу впервые

всё это слишко сложная техника для мене, мудрёная - вдеревне где рос были велики (салют и кама), мотороллер и мотоблока два штуки, а у соседа (постарше он парень был) был модшейший моцик синий урал с люлькой, что аж можно было надыбы если резко газануть - вот ето больше по моей части (подшипники просолидолить, карбюратор подкрутить, коленвал поменять и тд)

Если ты крутил карбюратор, то почему не крутил стартер и трамблер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, <")))>< said:

Если ты крутил карбюратор, то почему не крутил стартер и трамблер? 

добрый вечер, спасибо за ваш вопрос - I'm confused - на технике той не було таких приблуд мощьных кажитьця, моторашку и мотоблошку дёргать рукой надо было, моцик пинать ногой шоб завелись - ну и данные части вроде не особенно ломались, а вот карбюратор вечно барахлил, не подсасывал или чо, и бедная мотораха то в лесу за глохнет то гружёная в горку когда ехает, приходилось химичить шото - про мистический тумблер до сих не уверен хто ето и шо ето images?q=tbn:ANd9GcQpt6e82d5hiWMN79qRk3o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну стртер электрический или механический - суть то одна. Тока в одном случае ручной привод, в другом электрический. А трамблер - как там в моцыках зажигание я хз, там на цилиндре свеча стоит, а если два цилиндра то две свечи. Но не горит же она все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Крути педали пока не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

СД-не! Хочу брать машину, бюджет 300-35-тыщ. Тачка будет первой. Кто какие даст советы? кто что думает на счет автоподбора как услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поло седан, солярис, рио 

туда смотри, отремонтируешь где угодно, продашь потом за те же деньги

автоподборщика бери (может среди знакомых найдёшь, будет дешевле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2020 в 15:49, dmytry сказал:

Поло седан, солярис, рио

 

В 16.07.2020 в 14:14, Anton 13 сказал:

бюджет 300-35-тыщ

За эти деньги врядли живое что-то найти. 

Если на мешалке не прочь ездить, то я б Сандеру смотрел, лет 5-7. Недорого и сердито. Выбор большой, из под одного хозяина не битую найти вполне реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, dmytry сказал:

Психанул, короче

 

CA5ED97D-95CD-4205-B1A8-28E8C40C0DA6.jpeg

Прелесть же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shel сказал:

Хороший рыбомобиль. 

Классика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, dmytry сказал:

Психанул, короче

 

CA5ED97D-95CD-4205-B1A8-28E8C40C0DA6.jpeg

Мопед загораживает только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Xceed дольно шустрая игрушка оказалась.  Не очень прожорливая. Даже удивлен. Думал около 9-ти жрать будет, но нет. В среднем за пол-года 7.8л на сотню вышло. Так что не врут.

Для города вполне себе, но могли бы и полный привод сделать. Ведет ее на слякоти или плохой дороге. Но в общем, удовлетворен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я тут загорелся покупкой мини-трактора, а то надоело у тещи на огороде лопатой махать. Есть тут спецы в этой области, какой из МТЗ 320 лучше выбрать? Охота чтобы был выносливый функциональный и топлива много не жрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fenics сказал:

А я тут загорелся покупкой мини-трактора, а то надоело у тещи на огороде лопатой махать. Есть тут спецы в этой области, какой из МТЗ 320 лучше выбрать? Охота чтобы был выносливый функциональный и топлива много не жрал. 

Я не понял, забастовка белорусских сеошников не касается чтоле?

держи цитату тогда, чисто из солидарности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 19.07.2020 в 18:08, dmytry сказал:

Психанул, короче

 

CA5ED97D-95CD-4205-B1A8-28E8C40C0DA6.jpeg

Звук, я думаю, класс! Ну и у мотоцикла тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, <")))>< сказал:

Звук, я думаю, класс! Ну и у мотоцикла тоже.

Девки визжат, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу