Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хмм...я уважаю конечно маслкары, но какбэ тупо раскачка банок на движке это не искуство. Вот выжать из трех литров 1000 хп это искуство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящих muscle карах ваэнее дизайн и история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Вроде ничего не упустил

А где дьябла? Они же в ней сидели и ждали пока хозяева трахаться начнут и сами чуть не потрахались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага...

1990 Lamborghini LM SUV - Gina (It is actually a 1994 Lamborghini Diablo SE30. The LM SUV is extremely rare.)
Я же знаю что там Дьябла была, а внедорожник который LM я и не помню там. Список этот писали с бодуна походу.

У меня кстати бураговская модель как раз SE-шной версии в большом масштабе есть. Ее выпустили 50 штук всего в честь 30 летия компании.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага...

Я же знаю что там Дьябла была, а внедорожник который LM я и не помню там. Список этот писали с бодуна походу.

У меня кстати бураговская модель как раз SE-шной версии в большом масштабе есть. Ее выпустили 50 штук всего в честь 30 летия компании.

Нет рыба, ты спутал с Jaguar XJ 220 он есть в спсиске. И чуть не трахнулись с Джоли они именно в нём.

Хотя спутать с Диабло легко. Вообще как ты там разглядел диабло, хотя бы надпись?

ddde85df4538.jpg

46836f19e480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тэйк:

из того, что ты написал, не бери ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Нет рыба, ты спутал с Jaguar XJ 220 он есть в спсиске. И чуть не трахнулись с Джоли они именно в нём.

Хотя спутать с Диабло легко. Вообще как ты там разглядел диабло, хотя бы надпись?

С чего ты решил, что это был ягуар 220? И при чем тут этот список? Ты же его взял с сайтов, а на сайтах передранки с буржуйских сайтов. http://bigmachine47.multiply.com/photos/album/250 - вот тут напротив джины и почитай, что на самом деле джина - дьябла се.

Я же по фильму узнал ее. Ну для полной объективности прийдется скачать и пересмотреть этот кусок. Я же когда смотрел и видел же дьяблу!!! :unsure:

И ягуар 220 я хорошо знаю, тоже любимая машина. Ну ессно я могу ошибаться, но... Короче надо кусок этот посмотреть

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыба что за список с Бугатти, Форд GT и Астон Мартин DB9? их тогда и в производстве не было... или я что не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я так понял что там те 50 машин с их именами и еще имена других спорткаров.

Я где-то наталкивался, что машинам имена дают в америке там общество какое-то, как ураганам женские имена. Так и машинам. Походу в 60 секунд брали имена оттуда.

Я поищу, просто ссылки потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так почему ты решил что то был ягуар 220-й? Из-за списка? Там же явно видно помоему что Дьябла. Я просто смотрел его 1 раз да и то тока когда он вышел. Весь фильм помню ждал что будет Дьябла и когда дождался - расслабился. Ну не мог я 220-й с Дьяблой спутать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хорошо, ты победил, очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, ну надо тот момент все же пересмотреть. Но я же помню, когда они отъезжали, да там фары Дьяблины были. Да и внутри - ее же профиль окон. Я просто одну машину по настоящему люблю, ну ты понял. И чтобы я ее перепутал. Да и по инету порылся тока из-за этого, со списком этим, а список и подтвердил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты ошибся с Элионор с годом выпуска, а я с Диабло. мастер 1-1 рыба.

Я сходил к гнусному соседу и взял у него DVD, пересмотрел тот момент

7e2351a81d30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вооот. А с элионорой - никогда не любил мустанги (и шелби ту же), потому черты знаю, но обвес меня с толку сбил. Я старые мустанги привык все же видеть без обвесов, такими какими они были в те времена (обычно и в фильмах герои едут на именно этих породистых с минимализмом мустангах). А этот даже в память не въелся :D

УПД: Вернее не "никогда не любил", а "всегда не любил" :)

УПД2: Блин, Джоли все же конченная. Че все так с нее пруться... Зато какая машина!!! Кейдж еще по идее закрывает круглый шильдик 30 в кружочке. Если есть еще ДВД, мож он уходит и там видно?

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не узнал Диабло в легендарном фильме, который за 10 лет посмотрел раз 15, не меньше. Позор мне, изгнать меня с форума..... или ограничется харакири?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, в споре рождается истина. А я тоже промухал старый мустанг, назввав его новым дерьмом. Так что образовываемся дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoda Octavia очень хороший вариант.

Только с 1.8 турбированным двигателем) Но она и стоит подороже, чем 600 тыр.

На счёт Октавии уверяю, что лучше взять года 2003-2005 года её по дешёвке 350 тыс в нормальной комплектации, чем в автосалоне в два раза дороже 2009 года.

Обесценивается быстро Шкода, но проблем с запчастями не будет и расход мизер даже на 1.8 . http://www.skoda-avto.ru/resource_5719.pdf

Интересуют только новые авто.

Может я и переплачиваю, но один раз уже обжегся на лансере б/ушном. С тех пор зарекся.

2 Тэйк:

из того, что ты написал, не бери ничего!

Так и сделаю) В воскресенье лечу в Мин Воды в следующую командировочку) Подкоплю еще малость)

Кстати говоря, астру я бы тоже не взял ))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на БМВ купе 2.5 объём двигателя. У нас в Беларуси ценник позавчера так подскочил, что просто ахтунг. Литр 92-го стоит почти $, это же ахереть можно. В России, кстати, по-моему дешевле топливо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Езжу на БМВ купе 2.5 объём двигателя. У нас в Беларуси ценник позавчера так подскочил, что просто ахтунг. Литр 92-го стоит почти $, это же ахереть можно. В России, кстати, по-моему дешевле топливо даже.

у тебя не E36 кузов?

А о бензине это вечная тема. У нас цена 20-25 (доллар около 30 руб) рублей в зависимости от того какая заправка и какой город. Для страны где нефти очень много и мы её экспортируем- это грабёж. У нас уже считали экономисты, что литр 92-ого стоит 11 руб 30 коп в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не E36 кузов?

А о бензине это вечная тема. У нас цена 20-25 (доллар около 30 руб) рублей в зависимости от того какая заправка и какой город. Для страны где нефти очень много и мы её экспортируем- это грабёж. У нас уже считали экономисты, что литр 92-ого стоит 11 руб 30 коп в реальности.

нет, 46-й кузов в рестайлинге.

да, да, смотрел какую-то умную передачу про "грабёж" как ты выразил. действительно хрень какая-то...

вот моя лялька, фото, просто очень люблю её)

post-633-126783680967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рено снайдеро появился. Одно из самых интересных предложение по соотношению цена-качество имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандеро все же. Сам жду Логан-универсал. Очень и очень интересная практичная утилитарная мафынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандеро все же. Сам жду Логан-универсал. Очень и очень интересная практичная утилитарная мафынка.

точно сандеро)

Логан универсал... ну не знаю, седан красотой не блещет, а универсал мне показался еще более аляповатым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b8a113aa95b.jpg

583d8c63c162.jpg

b773f1e4eb51.jpg

a958571c39c4.jpg

По мне очень неплохой универсал. Боюсь, что его АВТОВАЗОМ испортят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, ну логан - ну ушлопничество же!

Ваще рено какой-то стиль нелепый, на мой взгляд, в последнее время выбрало.

Да, хорошо места дуром внутри, но машины в том же классе\цене, насколько я читал - повыигрышней смотрятся.

Хотя этакий танчик если брать - то можно и логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу