Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Кстати, этот рафик подошел бы черепашкам ниндзя.

А буханку иметь тоже гуд. У нас ездила буханка. Не тюненая, просто аккуратненькая, ничего не навешанно, просто вся всегда чистая, новая, вскрыта мастикой какой-то блестящей... И внутри дикая аудиосистема. Колонки типа С-90, столик там у них, диванчики и вечно транс какой-то бахает, что стекла дребезжат в домах. Они там бухают, играют в карты и катаются.

"Веселый уазик" его все звали.

Принадлежал он хозяину ателье машинного звука.

Этакий клуб на колесах в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот рафик подошел бы черепашкам ниндзя.

А буханку иметь тоже гуд. У нас ездила буханка. Не тюненая, просто аккуратненькая, ничего не навешанно, просто вся всегда чистая, новая, вскрыта мастикой какой-то блестящей... И внутри дикая аудиосистема. Колонки типа С-90, столик там у них, диванчики и вечно транс какой-то бахает, что стекла дребезжат в домах. Они там бухают, играют в карты и катаются.

"Веселый уазик" его все звали.

Блин, у меня почему-то сразу возникают ассоциации с мусарским пативэном нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько в России штраф за превышение скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

офишл не знаю,обычно рублей за 200-300 договариваюсь,хотя в городе пожеще,от жадности полицая зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 20 км предупреждение или 100 руб.

от 20 до 40 500руб.

от 40-60 1500 или лишение на 4 месяца

если договариваться то пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мой препод превысил скорость на 200 км. по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стопудово ты гаишник, бывший его студент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

неееееееееее....

но его студент. тем более, что у меня только экватор.

а у него субару врх би турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неплохо вы у него плохо сдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не вожу и не хочу. Мне прикалывает на троллейбусе или автобусе , ты сел , тебя везут, закрыл глаза и спишь до универа. Что то типо личного шофёра, вот так вот. расслабуха. и на всё по _ _ _ ( Якубович хочет чтоб вы угадали это слово) .

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по балону?

to Рыба - цыпа. вообще не понял, что ты накалякал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня меня жёстко подрезала БМВ- с прилегающей дороги выскочил как чёрт. Первый раз в жизни хотелось догнать и и збить водителя, потому что когда меня подрезали я как чайник последний уходив от удара вылетел на встречную полосу. И чудо что там никого не было. Видимо водитель БМВ поняв что я его приследую втопил газу и через несколько сот метров угнал- подонок. Если бы догнал точно поколотил. Я даже уверен, что там сидел шкет лет 18-19. На тонированных E36 с дебильными обвесами больше ни у кого мозгов не хватит ездить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как я Вас понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажите по поводу Сузуки SX 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Зууууууууууууууууууууууууууууууууууу Киииииииииииииииииииииииииииииииииииии.

Это она так разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что скажите по поводу Сузуки SX 4?

Вообщем то Сузуки плохих автомобилей не бывает, у меня была Grand Vitara 2002 года. Машина мне очень нарвилась, обслуживание и запчасти не дорогие. Но вот есть одно НО. Гурманы авто сразу обращают внимание на то что у всех Сузуки очень скромная комплектация. Т.е. очень очень очень редко встретишь кожу, подогрев сидений, а в Сузуки 2008 года даже отсутствуют электосидения. Наворотов ждать от этой машины не стоит, но и цена ведь соответствующая. Где ещё можно было купить городской полноприводный внедорожник за 300 тыс. 2002 года? Нигде.

Вообщем ходовые качества, экономичность и движок от части компенсируют все недостатки. Если найти SX 4 с хорошим пробегом и комлектацией более или менее то машина стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для девушки и городской езды Сузуки хороший аппарат. Понятное дело что на таких авто в гонках и ралли не участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ещё можно было купить городской полноприводный внедорожник за 300 тыс. 2002 года?

Ты не находишь в словах "городской полноприводный внедорожник" противоречий? Если нужен городской автомобиль, то зачем полноприводный внедорожник?

По поводу комплектухи у Сузуки это больное место, так же как и у Субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что все же если брать иномарку - то новую. Если б\у, то имхо 8-ка для начала пойдет нормально.

Чтобы научиться ездить. А так, нужна женская машинка все же для девушки, даже если ей пикапы нужны. Гораздо легче и проще будет научиться.

У сузуки очень плохо металл переносит наши зимы.

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоета королла АЕ 86.

Ну или труено АЕ 86.

Другую смысла брать и нет.

Все остальное - компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW X5 вот что надо брать

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

BMW X5 вот что надо брать

за те же деньги Ланд Крузер двухсотку лучше возьму или Паджеро новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу