Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да и девушка на внедорожнике...как то не так :)

хз, у меня жена ездит - нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя в городе как-то на дороге встретил новый Патриот...он ведь огромный...и за рулем сидит девушка...у меня был шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у себя в городе как-то на дороге встретил новый Патриот...он ведь огромный...и за рулем сидит девушка...у меня был шок...

Приезжай в Москву на шокотерапию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КолЪдырЪ Корола, не плохо, но старовата... но все дело в возможностях.

почему старовата? ты про модель? да мне в принципе это и не важно, я с нуля буду брать..

вот только еще не решил чо брать: короллу или лансер второй?)

..главное в итоге не остаться с шестеркой, а то мало ли маме в голову что-нибудь ударит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только еще не решил чо брать: короллу или лансер второй?)

лансер второй, а это ли не старая машина...по определению ее нельзя взять новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ja vot s drugom zivu i innogda ezzu na TOYOTA CELICA 1992goda 2.0GTI . blin starenkaja mawina .. no ewio ciut tianet :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга астра купе с автоматом-троник...бензин конечно она кушает ппц скока...но в повороты она так заходит, что просто ужас)) держит дорогу отлично) в пятером двести ехали)на четвертой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга астра купе с автоматом-троник...бензин конечно она кушает ппц скока...но в повороты она так заходит, что просто ужас)) держит дорогу отлично) в пятером двести ехали)на четвертой)

Бараны... особенно водитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны... особенно водитель...

+ мильон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireFox Патриот, да, он симпатичный))) но не практичен здесь!

КолЪдырЪ Да я и скзала, что модель. Но для начала нормально, еще классная модель Тайота Авалон) У нас гонки за городом по ночам, вот, хочу сказать, дает фору многим тачкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мего дедушку в Новороссийске машина сбила.Позавчера похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны... особенно водитель...

неа...просто трасса пустой была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа...просто трасса пустой была...

Ты уверен, что на скорости 200 км в час попав одним из колес на кочку или камешек нормальный, кто нить из вас осатлсяб жив, даже на пустой трассе???

Ну да тебе не объяснить, это ж так круто впятером 200км.... тем более на четвертой ваще апупеть, вы наверное самые крутые во дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее...Я этим не до такой степени хвастаюсь) а человек уверен в том что на скорости сто у него не отвалится колесо? и тоже наврятли кто-то выживет...если всего бояться, то что будет...не спорю, что двести это многовато...Я бы например если сидел за рулем не разгонялся бы так...просто надоедает смотреть как моя собака дома на паркете с дрифтом заходит в повороты))) гыг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нее...Я этим не до такой степени хвастаюсь) а человек уверен в том что на скорости сто у него не отвалится колесо? и тоже наврятли кто-то выживет...если всего бояться, то что будет...не спорю, что двести это многовато...Я бы например если сидел за рулем не разгонялся бы так...просто надоедает смотреть как моя собака дома на паркете с дрифтом заходит в повороты))) гыг...

У меня отлетало колесо на скорости примерно 80... слава яйцам заднее при переднеприводной машине... все живы здоровы (3 тьфу)... а вот при скорости 200 хватит одной ямки или камешка, колесу отваливаться тут не нужно... дуракам закон не писан (народная мудрость)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно...просто мы ребята молодые пока еще мало что понимаем) вот например меня поругали сильно за то что Я папу упросил мотоцикл мне купить...а сестра работает в таком месте где все данные о авариях попадаются ей на глаза...поэтому у нее был шок...в последствии три фразы папе...и езжу на велосипеде...и скоро машине...но чесна чесна быстро ездить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPM а колеса лучше прикручивать не пробывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPM а колеса лучше прикручивать не пробывал?

Я как то не увлекаюсь самоприкручиванием колес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPM а колеса лучше прикручивать не пробывал?

Неудачная шутка ;) Дело далеко не всегда в болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная шутка ;) Дело далеко не всегда в болтах.

При том абсолютно не в болтах... Пользуясь случаем, передаю привет гайке ступичного подшипника и безответственным мастерам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPM а колеса лучше прикручивать не пробывал?

типично женский взгляд на вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типично женский взгляд на вещи

Угу и фары если че тоже хорошо протирал...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараны... особенно водитель...

a ty tipo 2 rukami rul derzhiw.. ediw po gorodu 30 i uvazaew zenskoe vozdenie? :D plohoi ty !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ty tipo 2 rukami rul derzhiw.. ediw po gorodu 30 i uvazaew zenskoe vozdenie? :D plohoi ty !

Перевернутые, сгоревшие и искареженные автомобили с разбросанными телами по дороге - это мужское вождение? А до этого все считали себя мегакрутыми мужиками, Шумахерами. Ну-ну <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу