Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

надул жену

За что и имеешь прозвище Тони Компоессор.

2 часа назад, Maskar сказал:

Я писал это в разгар дурацкого карантина, дружище. Сейчас всё порядке (более или менее). Поиски будущей жены продолжаются... ?

За что и имеешь прозвище Жуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 31.03.2020 в 13:53, Ted Bundy сказал:

противоположный пол ето хорошо

Па нему можна ходить, м? Не пойму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.05.2020 в 11:28, Тони Бачелло сказал:

надул жену

Не пузо подразумеваешь хоть?

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 16.06.2020 в 19:42, Daniil_Piter сказал:

103115648_2374326199533416_2675701596357

прям к вашей картинке
fYT03rqA5hYa1mCt0d6-6oHRVzwuG_IPXg_m8qeS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для увеличения члена есть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, dmytry сказал:

для увеличения члена есть что-то?

на порнхабе сам увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.09.2020 в 10:53, Daniil_Piter сказал:

5qqxz9i8Ju4.jpg

Это ты? Увидел волосы и испугался. Непривычно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я развелся год назад, сейчас нет отношений, но очень хотелось бы, спорить не буду. Как мне как-то один умный человек сказал, начинать нужно с себя. Сейчас читаю как понравиться девушке https://realove.ru/main/win_love?id=298 , много полезного для себя открыл. А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы понравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, kilian сказал:

Я развелся год назад, сейчас нет отношений, но очень хотелось бы, спорить не буду. Как мне как-то один умный человек сказал, начинать нужно с себя. Сейчас читаю как понравиться девушке https://realove.ru/main/win_love?id=298 , много полезного для себя открыл. А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы понравиться?

умываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, kilian said:

Я развелся год назад, сейчас нет отношений, но очень хотелось бы, спорить не буду. Как мне как-то один умный человек сказал, начинать нужно с себя. Сейчас читаю как понравиться девушке https://realove.ru/main/win_love?id=298 , много полезного для себя открыл. А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы понравиться?

думаю шо нужно соглашатьця во всём и ей поддакивать, при етом также также необходимо осуществлять финансово-материальную отдачу, тем самым выражая поддержку и закладывая залог-фундамент здоровых отношений :kirilenko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kilian сказал:

Я развелся год назад, сейчас нет отношений, но очень хотелось бы, спорить не буду. Как мне как-то один умный человек сказал, начинать нужно с себя. Сейчас читаю как понравиться девушке https://realove.ru/main/win_love?id=298 , много полезного для себя открыл. А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы понравиться?

выгодно отличаться от её основного окружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, kilian сказал:

Я развелся год назад, сейчас нет отношений, но очень хотелось бы, спорить не буду. Как мне как-то один умный человек сказал, начинать нужно с себя. Сейчас читаю как понравиться девушке https://realove.ru/main/win_love?id=298 , много полезного для себя открыл. А как вы считаете, что нужно сделать, чтобы понравиться?

Красиво ухаживать, водить в дорогие рестораны и ни в чем ей не отказывать. Одаривать ее подарками, чем дороже, тем лучше (это добавляет серьезности к твоим намерениям на нее). Но если денег не так много, то можно купить для начала большой букет роз и доставить ей или вручить лично. Стань для нее идеальным мужчиной, бегай за ней, добивайся, угождай, не ревнуй, делай так как она хочет и все что она пожелает и в ближайшем будущем она будет твоей ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Красиво ухаживать, водить в дорогие рестораны и ни в чем ей не отказывать. Одаривать ее подарками, чем дороже, тем лучше (это добавляет серьезности к твоим намерениям на нее). Но если денег не так много, то можно купить для начала большой букет роз и доставить ей или вручить лично. Стань для нее идеальным мужчиной, бегай за ней, добивайся, угождай, не ревнуй, делай так как она хочет и все что она пожелает и в ближайшем будущем она будет твоей ?

 

:dp4:

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте одни куколды сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Топ аналитик сказал:

Красиво ухаживать, водить в дорогие рестораны и ни в чем ей не отказывать. Одаривать ее подарками, чем дороже, тем лучше (это добавляет серьезности к твоим намерениям на нее). Но если денег не так много, то можно купить для начала большой букет роз и доставить ей или вручить лично. Стань для нее идеальным мужчиной, бегай за ней, добивайся, угождай, не ревнуй, делай так как она хочет и все что она пожелает и в ближайшем будущем она будет твоей ?

 

А в итоге тебя все равно жостко продинамят и не дадут 

:danny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, SINATRA сказал:

А в итоге тебя все равно жостко продинамят и не дадут 

:danny:

Именно. Но тот, кто задает такие вопросы и готов к беганью и унижению, вполне заслуживает на такое динамо. А это кстати вполне частый вопрос у мужчин, "как понравиться бабе?"

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Топ аналитик сказал:

Именно. Но тот, кто задает такие вопросы и готов к беганью и унижению, вполне заслуживает на такое динамо. А это кстати вполне частый вопрос у мужчин, "как понравиться бабе?"

:justsmile:

как понравиться бабе? стать ею! и любоваться собою в зеркале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

как понравиться бабе? стать ею! и любоваться собою в зеркале

Ну и вредные советы ты даёшь дурашка такой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои хорошие , такой вопрос к Вам , практикуете ли вы такие событие , как чистка из своей жизни  друзей , знакомых , просто человекоподобных , которые по вашему мнению должны стать Самым слабым звеном , и покинуть навсегда Вас , вообще вы согласны что мы встречаемся не просто так а для чего то в жизни другого человека , только вот сложно принять им тот факт , что перестать общаться это нормально , попробуйте кто не пробовал , вы сразу увидете истинный фейс того кого возможно вы считали другом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

как понравиться бабе? стать ею! и любоваться собою в зеркале

Смотря какой бабе.

У простой девки изабеллы, выращенной на селе вечно бухим батяней, и у столичного менеджера среднего в ритейле звена глаши, с корочкой крутого вуза и знакомством с персоналом местных косметологических салонов и ресторанов, критерии привлекательных им представителей противоположного пола могут различаться просто таки кардинально.

 

Потому заморачиваться вопросом "как понравиться кому либо, кроме себя" - это в общем то является гонкой за солнечным зайчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 добавлю , только немногий может увидеть путь благополучия без участии женщины  , как только вы попали в ее игру  , вы проиграли 4-0 ,потерпите в любом случае поражение- женщины по своей природе найдут способ Вас очаровать и дальше всё предсказуемо , у тех у кого до 40 уже есть личинки , вы просто ответственные ячейки общества , иногда этим кичатся зачем то , вы родились там где никогда ничего не случиться хорошего , лично я переезжаю к Наблюдателю , допиваю свой балинтайн и заказываю билет , лучше у меня будет личный Лавар Бол а я его Ламелло , чем потом когда Путин уйдёт как и все из этой жизни оболваненых кому 40+( я не нашёл нападавших на меня кстати в москве )  биться словами позор с омоновцами как Беларуси, лучше я потанцую на гей параде в Голландии и покурю сортовые шишки ,   господа ,вы сновапоймёте всё не так, а ведь в этом больше правды чем научить Сло Мо использовать харизму тому кто нравиться , раз у человекакончились варианты выразить себя  той кторождены  любить и страдать  ушами  , мы перестали чувствовать , и это я замечаю скаждым годом ..скоро натуралы станут нарицательным словом , и в лучшем случае рабами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pasha_Lovlik сказал:

 добавлю , только немногий может увидеть путь благополучия без участии женщины  , как только вы попали в ее игру  ,

Вообще то могут. Только не у всех есть бабулесы на регулярный сервис эскортниц.

И не все готовы на старости лет лечить пролапс или прочие забавные вещи, возникающие следствие частного присутствия инородных предметов в районе прямой кишки  - ну где то как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу