Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 часов назад, <")))>< сказал:

Хз. Я хочу. Все мои предки так делали, мои браты-сестры так делают. 

Я тоже не мыслю бытия с девкой на года без женитьбы.

Когда поженился, наступает самоопределение и ответственность за отношения. 

И ты уже совсем в другом статусе для самого себя.

Получается, без женитьбы никак? Фак! Надо срочно искать невесту. В 35 лет ё-моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a типо без женитьбы ответственности нет ? Получается ответственность за отношения какая то из под палки. Т.е. брак это принудительная формальность, которая якобы ставит ограничения, мол назад пути нет, бро. Хотя статитика разводов говорит что брак, никогда никого не спасал, так что это пустой пшик. Просто отсрочка на какое то время.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maskar сказал:

Получается, без женитьбы никак? Фак! Надо срочно искать невесту. В 35 лет ё-моё!

ну да пора уже наконец. 

а то засиделся в девках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, SINATRA сказал:

ну да пора уже наконец. 

а то засиделся в девках.

Сударь, Вы меня девкой только обозвали? Что с Вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всем чмоки в этом чате. Даже не знал что у нас такие животрепещущие темы обсуждаются.

Че ща актуальное, по какому вопросу нужно высказать свое на хуй никому не интересное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы женщина была автомобилем...

- Здравствуйте. Ищете себе автомобиль?

- Да не особо...

- Нет, ищете. Нет автокредита - не мужик.

- Да мне и пешком нормально. Иногда каршерингом пользуюсь. Могу даже изредка себя побаловать и Ferrari на часик арендовать.

- Фу, какой безответственный извращенец и немужик.

- А по-моему это здравый смысл. А что способны предложить вы?

- Для вас у меня отличное предложение: машине всего-лишь 30 лет, битая бывшими козлами-владельцами, крашеная в два слоя, трахает мозги каждые 100км и с прицепом.

- Прицеп мне не нужен. А судя по возрасту и количеству владельцев - вы еще и доплатить мне должны, чтобы я согласился.

- Какой нахал! Что значит прицеп не нужен? Он теперь идет в базовой комплектации почти на всех машинах. И доплатить должен ты - 500 тысяч на обмывку покупки и торжественную церемонию регистрации автомобиля в ГАИ, с тамадой и свидетелями.

- Да сколько такая сомнительная машина прослужит? Если у нее уже было столько владельцев, которые от нее в итоге отказались, значит и я проезжу на ней недолго. По статистике - не больше 3-5 лет.

- Сколько бы ни пришлось проездить, но если откажешься от дальнейшей эксплуатации, избавиться получится только потеряв 50% вложенных денег.

- Становится похоже на какой-то маразм. А что полезного даст мне эта машина?

- Ты не понял, мужчинка. Это ты должен этой машине дать что-то полезное: лучшее топливо на хороших заправках, гараж для автомобиля и прицепа, своевременное обслуживание.

- Охуеть не встать. Тут сигнализация хотя бы есть?

- С луны упал? Уже лет сто как сигнализации отменили по закону. Теперь на твоей машине может кататься кто угодно, пока ты на работе кредит на нее отрабатываешь.

- Я бы такое не то что не купил, а будь у меня оно - скорей бы избавился.

- Продажа не освобождает от ответственности - ТО и бензин за твой счет еще в течение 18 лет, даже если прокатился вокруг дома всего один раз.

- Да у вас с головой не все в порядке.. Пойду лучше такси вызову.

- Ты просто нищеброд! Тебе никто не продает машины! Маленький гаечный ключ! Ну и ананируй в метро! Диван, пиво, Need for Speed! ОЙ ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maskar сказал:

Сударь, Вы меня девкой только обозвали? Что с Вами не так?

месью, я не полагал что вы примете на свой счет мое послание герру фон рыбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, SINATRA сказал:

ну да пора уже наконец. 

а то засиделся в девках.

Можно жить в гражданском браке, или просто расписаться. Необязательно свадьбу играть. Главное, чтобы жена была добрая и красивая. Ум тоже приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, SINATRA сказал:

месью, я не полагал что вы примете на свой счет мое послание герру фон рыбе

Ну, в таком случае, и Вы меня пардоньте, мусьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.09.2019 в 20:43, <")))>< сказал:

Хз. Я хочу. Все мои предки так делали, мои браты-сестры так делают. 

Я тоже не мыслю бытия с девкой на года без женитьбы.

Когда поженился, наступает самоопределение и ответственность за отношения. 

И ты уже совсем в другом статусе для самого себя.

Херня все это

Моя роднуличка сидя в декрете положила огромный черный болт на меня

И уже как 3 месяца наслаждается жизнью с бывшей тёщей в комнате 10м в коммуналке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Женщен превлекает высокей ранг в мужчине, а иногда и высокая прематевность, а про примативность это как раз про негров. У вас в Рассее же парнишек душат с детства уступи девочке, мужчена должен то, должен это. Воспеталки и учителки, мамки-оденочки воспитывают баборабов и саме потом страдают, что занизели мужской ранг в обществе в целом

Как вы это проккоментируете, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ездил на родину к другу на свадьбу 

С этим мероприятием должен столкнутся каждый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.09.2019 в 10:07, dantey89 сказал:

Всем чмоки в этом чате. Даже не знал что у нас такие животрепещущие темы обсуждаются.

Че ща актуальное, по какому вопросу нужно высказать свое на хуй никому не интересное мнение?

про роспись и свадьбу ещё актуально

В 10.09.2019 в 20:43, <")))>< сказал:

Хз. Я хочу. Все мои предки так делали, мои браты-сестры так делают. 

Я тоже не мыслю бытия с девкой на года без женитьбы.

Когда поженился, наступает самоопределение и ответственность за отношения. 

И ты уже совсем в другом статусе для самого себя.

ещё важно чтить заветы ильича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

стата на стороне рыбы нашей!

Цитата

 

Росстат назвал средний возраст невест в России:

Сегодня женщины все чаще выходят замуж в возрасте 25-34 лет, хотя несколько лет назад в брак наиболее часто вступали девушки в промежутке от 18 до 24 лет.

Специалисты считают, что в основе таких изменений лежит комплекс причин. Это и необходимость получения образования, желание построить карьеру, отсутствие собственного жилья, а также нестабильное положение или отсутствие работы и просто желание пожить в свое удовольствие.

Примечательно, что популярный возраст женитьбы у мужчин не претерпел изменений - это все те же 25-34 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, (.)(.) said:

 

Мужик должен считать самку слабым полом и соответствующе к ней относиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Ash сказал:

про роспись и свадьбу ещё актуально

На хер-не женись. Когда будет та самая-и ей и тебе будет пофиг на это, вместе захотите, то поженитесь, не захотите-ваше дело, вам будет пофиг.

Штамп в паспорте-юридическая тонкость для вытягивания бабла из мужика при разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dantey89 сказал:

На хер-не женись. Когда будет та самая-и ей и тебе будет пофиг на это, вместе захотите, то поженитесь, не захотите-ваше дело, вам будет пофиг.

Штамп в паспорте-юридическая тонкость для вытягивания бабла из мужика при разводе.

но у меня ничего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

если план мутить наследников, то расписываться надо. чтоб без всяких там матерей-одиночек и юридически красиво. а так, кому он тот штамп нужен? я вот не жалею, что 4 года прожили, потом любовь прошла-завяли помидоры, разошлись красиво, по-честному разделив совместно нажитое. и вот конкретно в моем регионе из-за этих блядских военных мероприятий лично у меня ушло оч. много головняков из-за чистого паспорта. а у нее и того больше. никаких доп. справок о росписи, разводе, смене фамилии туда-обратно.

и та же история с точностью до наоборот у людей, которые не расписаны, но наделали детей. на границе проблемы, то пускают, то нет, опять же куча справок, например что ты реально отец и все сопутствующие ништяки. причем не только в условиях войны. я думаю просто поехать отдыхать за границу, тоже можно получить проблем.

короче подходить к этому вопросу нужно с юридической точки зрения, а не с психологической. хз, я твердо убежден, что на крепость союза это никак не влияет. отложить развод - возможно. но кому от этого легче?

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хорошо расстелил

но бабам пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если баба хочет брака, то пусть подписывает брачный договор, а ежели нет - то идет нахуй

чем не компромисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

если баба хочет брака, то пусть подписывает брачный договор, а ежели нет - то идет нахуй

чем не компромисс?

хочешь на всю округу прослыть жлобом и казззлом?

 
 
 
 
21 час назад, Edel Weiss сказал:

если план мутить наследников, то расписываться надо. чтоб без всяких там матерей-одиночек и юридически красиво. а так, кому он тот штамп нужен?

50% браков не переживают и 5 лет, после чего развод с мотивацией "не чувствовала себя женщиной" "не удилял внимания".

и в 90% случаев дети таки уже есть

 

так что аргумент по мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Дэнни Эйндж сказал:

если баба хочет брака, то пусть подписывает брачный договор, а ежели нет - то идет нахуй

чем не компромисс?

а если ты нищеброд, а у нее хата и машина, то пусть не подписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, (.)(.) сказал:

а если ты нищеброд, а у нее хата и машина, то пусть не подписывает

так точно, брак то по любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу