Что читаем?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Воннегута читаю. Бойня номер пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ком звонит колокол одна из любимых вещей. 

 

Про историю предпочитаю профессиональную литературу, но "Спартак" Джованьоли до сих пор интересно пролистать

Из Хэмингуэя читал только одно: "Снега Килиманджаро".

Скачал фильм "Спартак" с Кирком Дугласом в главной роли, посмотрю на досуге. Кого буду поддерживать, думаю, догадываетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Hills like White Elephants у Эрнеста, очень глубоко и психологично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прочитал книгу, какого-то педика про бдмс ребят в латексных костюмах,которые склонные к садо-мазо  :ph34r:

Фильм от этого же педика, по этой же книги, оказался на голову выше. 

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начал с "Ведьмы заграницей" - очень вставило.

А вообще, оно как-то сильно различается. Одним нравится одно, другим - другое. Зело индивидуально.

ок, почитаю. Мне хотя бы с чего нибудь начать. Прочитал у него уже  "Кот без дураков", забавно но не более.

Прочитал книгу, какого-то педика про бдмс ребят в латексных костюмах,которые склонные к садо-мазо  :ph34r:

Фильм от этого же педика, по этой же книги, оказался на голову выше. 

Зачем ты про педиков читаешь? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прочитал Карлоса Кастанеда : Учение дона хуана . путь знаний индейцев Яки.

Кому интересно почитайте , прикольная так то книжка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем ты про педиков читаешь? :ph34r:

Я не писал, что там про педиков  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не писал, что там про педиков  

 

у педика-авторы ребяты бдсм жарят цыпочек?  :o

я заинтригован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у педика-авторы ребяты бдсм жарят цыпочек?  :o

я заинтригован

зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Буковски почитать. Грязный реализм, мат, соитие, алкоголь и трава. Читается легко, про другие достоинства пока сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скачал фильм "Спартак" с Кирком Дугласом в главной роли, посмотрю на досуге. Кого буду поддерживать, думаю, догадываетесь.

Смотрел этот фильм значительно позже прочтения и он мне резко не понравился. Спартак решительно другой показан, в кино вообще непонятно чего это ребята за ним потянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм значительно позже прочтения и он мне резко не понравился. Спартак решительно другой показан, в кино вообще непонятно чего это ребята за ним потянулись.

Мне все равно, зачем рабы потянулись за этим презренным гладиаторишкой. Для меня главное - увидеть как Красс громит его шайку и казнит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь принялся за песнь льда и пламени. третья книжка. когда тп кейтилин убьют? вот же бесит она меня. все поступки и советы во вред семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не совсем прочувствовал Бойню номер пять Воннегута  :huh:

 

Сейчас принялся за "Идиота". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь принялся за песнь льда и пламени. третья книжка. когда тп кейтилин убьют? вот же бесит она меня. все поступки и советы во вред семьи.

Кейтлин бессмертна. После третьей книги можешь останавливаться. Дальше господин Мартин начинает тянуть представителя семейства кошачьих за всякое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забыл название книжки.там парень познакомился с девушкой,стали дружить,но виделись очень редко.он в нее влюбился,но всё не мог сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забыл название книжки.там парень познакомился с девушкой,стали дружить,но виделись очень редко.он в нее влюбился,но всё не мог сказать..

а потом застрелился, да так неудачно, что умирал долго.

 

"Страдания юного Вертера", возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а потом застрелился, да так неудачно, что умирал долго.

 

"Страдания юного Вертера", возможно

Я не помню,так как не дочитал и она мне попалась случайно.что-то воспоминания навеяло.спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю четвертую книгу. Здорово, что Мартин решил вести повествование от имени Серсеи. Интересные тараканы у этой суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю четвертую книгу. Здорово, что Мартин решил вести повествование от имени Серсеи. Интересные тараканы у этой суки.

Повествование у него стало медленным и тягучим, пропала динамика. Там у всех женщин в книге серьезные проблемы с адекватностью. Кроме одной бойкой старушки и возможно в будущем у Сансы, только потому что наставник неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повествование у него стало медленным и тягучим, пропала динамика. Там у всех женщин в книге серьезные проблемы с адекватностью. Кроме одной бойкой старушки и возможно в будущем у Сансы, только потому что наставник неплохой.

посмотрим. я пока четверть книжки одолел. слишком много про железные острова. а меня прям не прет про них. совсем не интересно, почему-то. это как про Станиса в первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим. я пока четверть книжки одолел. слишком много про железные острова. а меня прям не прет про них. совсем не интересно, почему-то. это как про Станиса в первых.

Эт что за книжку вы читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что за книжку вы читаете?

песнь льда и пламени же. смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колымские рассказы" Варлама Шаламова. Сразу представляется холодная Колыма, большая часть населения которой - репрессированные, несчастные заключенные мерзнущие в бараках и тяжелый ежедневный труд. Рекомендую прочитать.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу