Sign in to follow this  
Followers 0
LeBRO

Песни игроков NBA.

Recommended Posts

Здесь вы можете послушать песни своих любимых NBA игроков.

Пока их тут не много, но если у вас есть ещё кидайте сюда

И мы все с удовольствием оценим.

http://www.filehoster.ru/files/x7791 Allen Iverson - 40 bars (1999)

http://www.filehoster.ru/files/x7825 Kobe Bryant - Eight (2001)

Скоро будут ещё.

а есть десмнонд мейсон?

Залил на фолдер...Чуваки нет ни у кого альбомов игроков,кроме тех,которые были вылодены???Если есть киньте плиз!

Рэп-альбом Аллена Айверсона в продажу не поступит

Игрок Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association) Аллен Айверсон (Allen Iverson) не будет выпускать свой рэп-альбом в широкую продажу, сообщает AP.

Самый ценный игрок (Most Valuable Player) НБА прошлого сезона, Айверсон записал свою пластинку в октябре 2000 года, после чего подвергся резкой критике за количество нецензурных выражений, которое он использовал в своих композициях.

После встречи с комиссионером НБА Дэвидом Стерном (Davis Stern), который назвал лирику баскетболиста "грубой, оскорбительной и антисоциальной", Айверсон исключил наиболее грубые выражения из своего альбома.

Планировалось, что диск поступит в продажу в феврале 2001 года во время матча "Всех звезд НБА" (NBA All-Star Game), но из-за негативных отзывов, Айверсон решил отложить презентацию своего альбома, а в понедельник вообще отменил его выпуск в широкую продажу.

"Я всегда хотел выпустить свой диск. Для меня это было мечтой, как и играть в баскетбол в НБА. Но мне кажется, что люди меня неправильно поняли, и это меня очень разочаровало", - сказал баскетболист.

Айверсон, который этим летом женился на матери двух своих детей и перенес операцию на правом локте, сказал, что он устал от вопросов по поводу своей зрелости. "Мне 26 лет, я женат, у меня два ребенка. Я больше не собираюсь вести себя как будто мне 20 лет, я развиваюсь", - добавил Айверсон.

В прошлом сезоне Айверсон, набирая 31,5 очка за матч, второй раз за последние три года стал самым результативным игроком НБА и вывел свою команду Philadelphia 76ers в финал чемпионата НБА впервые за последние 18 лет.

Несмотря на отчаянное сопротивление и победу в первом матче, филадельфийцы уступили в пяти играх Los Angeles Lakers.

Рэп-альбом Аллена Айверсона в продажу не поступит

Игрок Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association) Аллен Айверсон (Allen Iverson) не будет выпускать свой рэп-альбом в широкую продажу, сообщает AP.

Самый ценный игрок (Most Valuable Player) НБА прошлого сезона, Айверсон записал свою пластинку в октябре 2000 года, после чего подвергся резкой критике за количество нецензурных выражений, которое он использовал в своих композициях.

После встречи с комиссионером НБА Дэвидом Стерном (Davis Stern), который назвал лирику баскетболиста "грубой, оскорбительной и антисоциальной", Айверсон исключил наиболее грубые выражения из своего альбома.

Планировалось, что диск поступит в продажу в феврале 2001 года во время матча "Всех звезд НБА" (NBA All-Star Game), но из-за негативных отзывов, Айверсон решил отложить презентацию своего альбома, а в понедельник вообще отменил его выпуск в широкую продажу.

"Я всегда хотел выпустить свой диск. Для меня это было мечтой, как и играть в баскетбол в НБА. Но мне кажется, что люди меня неправильно поняли, и это меня очень разочаровало", - сказал баскетболист.

Айверсон, который этим летом женился на матери двух своих детей и перенес операцию на правом локте, сказал, что он устал от вопросов по поводу своей зрелости. "Мне 26 лет, я женат, у меня два ребенка. Я больше не собираюсь вести себя как будто мне 20 лет, я развиваюсь", - добавил Айверсон.

В прошлом сезоне Айверсон, набирая 31,5 очка за матч, второй раз за последние три года стал самым результативным игроком НБА и вывел свою команду Philadelphia 76ers в финал чемпионата НБА впервые за последние 18 лет.

Несмотря на отчаянное сопротивление и победу в первом матче, филадельфийцы уступили в пяти играх Los Angeles Lakers.

Чувак...Не ну ты,конечно молодец,что нашёл информацию и выложил..Но она СТАРАЯ!!!!Тут написано,что они в прошлом году играли в финале!Это значит,что статья вышла лет 5 назад!

Думаю, свежей информацию на эту тему уже никто не выкладывает.

Альбомам то лет по 5-4-3 года.

новые альбомы ищю ищю, а найти никак немому

наверно никто больше не записывает. <_<

новые альбомы ищю ищю, а найти никак немому

наверно никто больше не записывает. <_<

Я тоже...Наверно больше и нет альбомов баскетболистов... :( :( :(

Я читал что у Мэло свой собственный лэйбл есть и студия, правда он сам там не писАлся по-моему.....

Я читал что у Мэло свой собственный лэйбл есть и студия, правда он сам там не писАлся по-моему.....

Я в чьем-то блоге на слэмданке видел фотку микстейпа на котором засветился Мело.

Я в чьем-то блоге на слэмданке видел фотку микстейпа на котором засветился Мело.

можеш сылку кинуть :mellow:

Ничё может кто-то годика через 2 решиться записать какой-нибудь хитовый альбом.

Ничё может кто-то годика через 2 решиться записать какой-нибудь хитовый альбом.

Требует пароли к архиву :blink:

Попробуй mybasket.net.ru извини, что сразу не выложил. :unsure:

Попробуй mybasket.net.ru извини, что сразу не выложил. :unsure:

Ура! Работает! Спасибо! Щас заценим...

А я почти ничего из этого заценить ни смог

Колонки здохли :( как послушаешь, напиши, понравилось или нет.

насчет мэло, то он засветился на микстейпе Big Boy Game vol. 11. но там только пару interlude от него+он на обложке. а трека ни одного нету(

насчет мэло, то он засветился на микстейпе Big Boy Game vol. 11. но там только пару interlude от него+он на обложке. а трека ни одного нету(

а где-нибудь можно этот микстэйп скачать?

А я почти ничего из этого заценить ни смог

Колонки здохли :( как послушаешь, напиши, понравилось или нет.

Неплохо вроде, но я ещё хорошо не вслушивался... Вроде ничего сверхъестественного нет...

http://myzuka.ru/search/5/1/lebron/

вот откопал Lebron и Young Buck сам еще не слушал да и весит подозрительно мало но может ктото зинтерисуется