Rap/Hip-Hop


Sedoy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
14 часов назад, Don Uts сказал:

спасибо за классику, современным малолетам на изучение (типа фараона, гон фладда)

спасибо, я тоже умею пользоваться вебсайтом хусемпледдотком

 

дарова илматич, добрый вечер, что ж думаю есть процент правды в твоих словах выше, однако замечу что гиббс прилично постарше будет твоих ребят и пожалуй не стоит проводить на них сравнение (а то так можно и с плейбой карти или триппи ред проводить параллелли), здесь скорей можно ребят типа джо бадден или джей кол можно привести - да и в Ваших примерах: асап роки вс кей дот (согласен, ещё травис скотт так же сюда думаю), а вот бадасс уже стоит упоминать в контексте еарл свитшот (и бишоп неру, то есь ребят уже опять сильно помоложе)

так же такой вопрос, интересует оценка творчества и вклада нипси хассла, что скажешь? так же какой мнение нащёт класса фрешменов 2019 бро? (отмечу блюфейса и кометазина)

Не фанат Нипси. Вообще не мое. Не заходит ни флоу, ни подача, сухие минуса. Из фрешменов никого не выделю, оч сложно слушать. Вообще не помню кто бодро взрывал. Может быть JID и Дензел Карри из недавних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

ну раз сюда заглянул.

что сейчас есть в репе прям хардкорное? именно по музлу. такой хардпанк электронный. сейчас вроде все любят экспериментировать с музлом. постсоветскую эстраду не предлагать. буду благодарен, если накидаете пару вариантов. реп давно не слушал. подумал вот что-то заценить из нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Illmatic сказал:

Не фанат Нипси. Вообще не мое. Не заходит ни флоу, ни подача, сухие минуса. Из фрешменов никого не выделю, оч сложно слушать. Вообще не помню кто бодро взрывал. Может быть JID и Дензел Карри из недавних.

здравствуйте, действительно, соглашусь, как с первым, так и с последним тезисом

если рассматривать ххл фрешменов 2019, то вполне может зайти тиерра вак, как по части скилловости мс (фимейл реп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дядя Витя сказал:

ну раз сюда заглянул.

что сейчас есть в репе прям хардкорное? именно по музлу. такой хардпанк электронный. сейчас вроде все любят экспериментировать с музлом. постсоветскую эстраду не предлагать. буду благодарен, если накидаете пару вариантов. реп давно не слушал. подумал вот что-то заценить из нового. 

добрый вечер, приветствую, действительно современное поколение реперов, штабелями вылазиющих из саундклаудов, примешивает нетипичные для репчика оттенки и интонации с роков, панков и алтернатив (на которых малолеты интернетные повырастали, всякие узи верты и прочие лилы), однако в основном всё ето замешивается под классический мрачно-встревоженно угрожающий трап саунд типа 666 мафия и гуччимен/зейтовен - так что именно "панковость" именно проявляется не столько в битах/музыке а в основном в проявляемой сырой енергии при исполнении а также diy-естетики (а также плюют на авторитеты)

для примера сойдёт тот же дензел карри (с флоридской сцены, типа хххтентасьён и скаймаскзеслампгад), действующий под инди-лейблом лома виста (в основном рокового направления)

или мадбой шек джизас (подписанный под травис скоттом)

или отмороженная рико насти (фимейл реп)

есть также и менее попурные екзампелы, типа вот или вообще вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Don Uts сказал:

здравствуйте, действительно, соглашусь, как с первым, так и с последним тезисом

если рассматривать ххл фрешменов 2019, то вполне может зайти тиерра вак, как по части скилловости мс (фимейл реп)

 

К слову о фрешменах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 09:10, Illmatic сказал:

К слову о фрешменах

 

Бл

я раньше думал, что все в шутку пишут, типа что ты не шаришь. А оказывается ты вообще больной какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Maksik сказал:

Бл

я раньше думал, что все в шутку пишут, типа что ты не шаришь. А оказывается ты вообще больной какой-то...

хохлореп от жирухи, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть со мной в хороших nu serum com am relianciaj хочешь со мной в лохих.

Я тебя сломаю как ствол слабую ветку.

Neru trikayte делай любовь - подставляй макушку.

Хочешь быть со мной в плохих. Даже Папа Римский verit se tu v das ocheri ische asckeri com am y vez ne u trell.

Nu are nimic de-a face cu mine nu este un sac simplu, ci un prost de yoga si autisti a saptea zi.

nou in acest moment pe site ul nostru si noi te anuntam ori de cate ori cineva vrea sa cumpere piese auto noi si second hand de vanzare in bucuresti.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retras ea nu de la 1 ianuarie 2013 prin dispozi?iile o g nr 34 2006 privind procedura insolven?ei referitoare la exceptia de neconstitutionalitate.

Daca vrei sa fii cu mine in cele bune, ma grabesc sa fiu cu Federa?ia Rusa sa vin la tine sa-mi cersesc sa-mi sug an poala, in general.

Respira ultima suflare cand sunt in fata ta.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь на Би-Рефе только не осесть ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что это не Буги о Андиспьютед, пойми это и это интернет-червь, вбирай с опытом отцов, засекай, вводи в жизненный ход, впитывай.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2019 в 16:43, Maksik сказал:

ко ко ко ко

 

В 28.06.2019 в 00:24, (.)(.) сказал:

ку ка ре ку

нормас полыхнуло

giphy.gif

 

 

алёна алёна топичк всёже, помнится трак елитный где она в поле бежит чернобелый клипчик ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spacecowboy сказал:

Вот это я понимаю, и музычка кайфовая, и читка норм, а пение у девушки ваще улёт

це ж винья мохика бро, легенда то есь - да и весь трак французский закосик под натив тонгс явный (atcq, de la soul)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Spacecowboy сказал:

 

мда уж, латина она, пуерто рико наверно или както так, фристайл лутьше сходи послушай там както так скорее и поют в принцепи, типа такова

жане ето скорей в другую тему (рнб) а латинского репчика вот можно поднакинуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельный рэп для баскетболистов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Флинстоун так пиарит даме доллу на глагне

Ну заценил я

2-3 трека слушабельны, остальное шлак

в памяти ничего не осталось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЛЬДА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

? ? ? R.I.P. The GOAT  ? ? ?

50946640_585734171838888_1544409771307257674_n.thumb.jpg.298521c79eb22fc753aa7acde8c3d551.jpg

#speechless #luciddreams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пажалуй несколко великих треков :benface: отобрано из лутьшего (вево и не только) :durantplus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу