--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2+1. Если человеку некого брать (никого из своих больных не выкидывал) - оставляет 3-х.

Хотя учитывая, что 2 команды распускаются и можно будет в первом раунде зацапать игрока самого высокого уровня, думаю можно пойти навстречу лидерам. Меняю решение на 3+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотел было немного рассмотреть ситуации каждого менеджера, немного оценить состав и т.п. Да парни всё уже чётко уяснили я гляжу))

Всё верно, друзья мои, две команды распускаются. Это Туя и Алиен. А это означает появление на драфте Амаре Стаудмаера, Эдди Карри, Джо Джонсона, Кидда, Элтона Брэнда, Бьедриньша, Стояковича и Бибби.

+1, Серж, поживиться есть чем)))

Привести Гадю в тему.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно 2+1 или 3+1! Всё же 2+1... Насчёт высказываний Кочи - сброс игроков идёт попорядку драфта, таким образом ты полнее будеш видеть всю картину + у тебя будут два пика почти подряд в первом раунде, когда игроков ещё хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше голосовать смысла нету. 3+1 так 3+1.

Теперь регламент обретает окончательный вариант для сезона 08-09, больше изменений не предвидется. Исправленный вариант можно посмотреть на 4 странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игроков когда начнём выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игроков когда начнём выпускать?

А видимо можно 25 мая с утра, как только лотерея закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше голосовать смысла нету. 3+1 так 3+1.

Теперь регламент обретает окончательный вариант для сезона 08-09, больше изменений не предвидется. Исправленный вариант можно посмотреть на 4 странице темы.

Думаю, нужно перенести регламент в первый пост темы (да не обидится его автор - Дэн :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков выпускать непосредственно перед драфтом.... какое 25-е мая? За лето половина может сменить клубы, вторая половина переломаться или еще чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот лично я считаю, что роспуск игроков следует производить перед драфтом, то есть осенью. Мало ли кто из игроков, перейдёт в другую команду и там его роль сильно изменится с забивающего на защитную? Например. Лето даёт множество изменений, и каждый из нас может оказаться в проигрышном положении. А если кто-то из лидеров летом травму на тренировке получит? Всё бывает ведь. А ы его оставили, выпустив другого сильного игрока? И никаких правил Яо там уже не будет в таком случае. Выпустил - извини.

Поэтому считаю, что всё это осенью, перед сезоном.

Сейчас, когда утрясли регламент, остаётся выяснить участие/неучастие Dennis'a, провести лотерею пиков, взять новичка (если Дэн не играет) и уйти на каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вам, с вашими составами надо головы ломать. У нас оно всё попроще :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался в аське с Дэном. Вобщем там всё сложно. Но общий смысл такой:

1. Регламент лиги его категорически не утраивает

2. Регламент уже принят

3. Он хочет взять время на раздумья неделю, при активном участии менеджеров. Что такое "активное участие менеджеров", и в чем именно, ни я, ни Константин (Си-Лав) не поняли. В противном случае, он хочет 17 дней, если даже не время до сброса игроков (то бишь, до драфта почти, до времени, когда мы будем определяться с теми, кто уходит в свободные агенты, а кто нет - считаю неприемлемо)

В связи с этим, чтобы уже точно со всем определиться и не трах....... себе мозг, ибо это уже затягивается, мы предлагаем:

Дать Дэну время до конца мая на раздумья. То бишь, если 31-го мая в 23:59:59 от него не будет ответа, то это приравнивается к отказу от участия в лиге. Если же ответ будет, то он принимается. Будь он положительный или отрицательный.

Кто согласен? Кто нет? Ещё варианты? Пожалуйста. Дэн, что сам скажешь? Может объяснишь что к чему людям?

P.S. Также Дэн внес неплохое предложение по поводу приёма новичка. Он считает, что новый игрок. в случае его отказа, должен получить команду с самым слабым результатом в сезоне 2007-2008 и высоким, соответственно, пиком драфта. В данном случае, это команда Алиена.

Есть противоположное мнение, которое предлагает новичку (если таковой будет), выбрать самому 1 из 3 команд (Туя, Алиен, Дэн). Кто с чем согласен, пожалуйста? Мне нравится идея Дэна, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучаясь попусту, скажите кого интересует присутствия меня в этой лиге?

Не из соображение приема новичка или оставления прежнего участника, а просто, или этот предатель, подставивший всех в прошлом году или новый участник?

Я сомневаюсь, что наберется 8 участников, которые хотят меня видеть в этой лиге не по причине банального, ответа, чтоб опровегнуть предвзятое отношение ко мне. А так, как Вы хотите.

Если Вы хотите, чтоб я участвовал, не для списка, а конкретно моя кандидатура - я подтвержу свое участие на любых условиях.

Задумайтесь - надо ли Вам играть бок-о-бок со мной, с этим гнусным менеджером, возомнившим о себе бог весть что?

Окончательно и безповоротно, плевав на такт и прочие нормы морали. - режьте по мясу, не люблю соплежуйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, перетсань жевать сопли и дай ответ - ДА или НЕТ. Никто не осудит.

А не вот это вот "я не дал ни положительного, ни утвердительного ответа". Чтоб окончательно и безповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался в аське с Дэном. Вобщем там всё сложно. Но общий смысл такой:

1. Регламент лиги его категорически не устраивает

2. Регламент уже принят

3. Он хочет взять время на раздумья неделю, при активном участии менеджеров. Что такое "активное участие менеджеров", и в чем именно, ни я, ни Константин (Си-Лав) не поняли. В противном случае, он хочет 17 дней, если даже не время до сброса игроков (то бишь, до драфта почти, до времени, когда мы будем определяться с теми, кто уходит в свободные агенты, а кто нет - считаю неприемлемо)

В связи с этим, чтобы уже точно со всем определиться и не трах....... себе мозг, ибо это уже затягивается, мы предлагаем:

Дать Дэну время до конца мая на раздумья. То бишь, если 31-го мая в 23:59:59 от него не будет ответа, то это приравнивается к отказу от участия в лиге. Если же ответ будет, то он принимается. Будь он положительный или отрицательный.

Кто согласен? Кто нет? Ещё варианты? Пожалуйста. Дэн, что сам скажешь? Может объяснишь что к чему людям?

P.S. Также Дэн внес неплохое предложение по поводу приёма новичка. Он считает, что новый игрок. в случае его отказа, должен получить команду с самым слабым результатом в сезоне 2007-2008 и высоким, соответственно, пиком драфта. В данном случае, это команда Алиена.

Есть противоположное мнение, которое предлагает новичку (если таковой будет), выбрать самому 1 из 3 команд (Туя, Алиен, Дэн). Кто с чем согласен, пожалуйста? Мне нравится идея Дэна, кстати.

Я хоть уже и не играю,но всё-таки,думаю, имею право высказаться

Во-первых, я хочу чтобы моя команда была расформирована

Во-вторых,почему вы носитесь с Dennis'ом как с писаной торбой :blink: ??!!

Почему один человек в праве диктовать правила и условия (именно диктовать,а не пытаться найти общий язык) 15-ти???

Из-за одной ошибки Yahoo(в чем я кстати сомневаюсь-лично я склонен видеть ошибку менеджера),которая ничего ровным счетом

не решала,человек отказался выставлять состав на матч за 9-ое место,при чем извинений перед всеми и вразумительных оправданий

от него я так и не увидел!

Думаю, нужно перенести регламент в первый пост темы (да не обидится его автор - Дэн :) )

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучаясь попусту, скажите кого интересует присутствия меня в этой лиге?

Не из соображение приема новичка или оставления прежнего участника, а просто, или этот предатель, подставивший всех в прошлом году или новый участник?

Я сомневаюсь, что наберется 8 участников, которые хотят меня видеть в этой лиге не по причине банального, ответа, чтоб опровегнуть предвзятое отношение ко мне. А так, как Вы хотите.

Если Вы хотите, чтоб я участвовал, не для списка, а конкретно моя кандидатура - я подтвержу свое участие на любых условиях.

Задумайтесь - надо ли Вам играть бок-о-бок со мной, с этим гнусным менеджером, возомнившим о себе бог весть что?

Окончательно и безповоротно, плевав на такт и прочие нормы морали. - режьте по мясу, не люблю соплежуйство.

Лично я за то, что бы ты остался, есть не сколько причин, первая из которых хотелось бы сохранить состав участников прошлого года, вторая причина у тебя Коби и ещё с тобой хотел по поводу него пообщаться :D ( обменять на какое то кол-во шариков в лотереи, если это возможно) ну и в третьих ты на сколько я помню всегда просчитывал всё на перёд, типа у меня отставание в блоках 2-4, у него завтра 2 игрока, а у меня 4, короче просчитать всё пытался...

Я за Дена без сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, перетсань жевать сопли и дай ответ - ДА или НЕТ. Никто не осудит.

А не вот это вот "я не дал ни положительного, ни утвердительного ответа". Чтоб окончательно и безповоротно.

Сопли жуете Вы со своей компромиссной возней, развели "Демократию" в "Демократической стране".

Каждый себе выгоду ищет, а кто не ищет, так и вовсе понимать не понимает, в чем суть всей возни.

Вам Факты предоставляешь, а мне в ответ - пфе, неуважение к сопернику. Цифирь не обманывает, на ней вся лига выстроена, а Вы ухватились и признвать не собираетесь, мол "Родина моя, больше всех люблю на свете я".

Сколько на меня дерьма вылили, после финала Россия-Канада. Что только не говорили: не патриот, не уважаем, ничтожество, тупой, матами крыли. А мне пурпурно, против России с быковым, я за Канадцев, для которых это культура. Пропиши мне в паспорте "Перербуржец", а против Баварии болеть не буду.

Даром тот фуфлыжный патриотизм не сдался, он на идеологии основан, а идеолигии и впомине не существует.

До нельзя выставил себя в худшем свете. Жаль матюками нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли жуете Вы со своей компромиссной возней, развели "Демократию" в "Демократической стране".

Каждый себе выгоду ищет, а кто не ищет, так и вовсе понимать не понимает, в чем суть всей возни.

Вам Факты предоставляешь, а мне в ответ - пфе, неуважение к сопернику. Цифирь не обманывает, на ней вся лига выстроена, а Вы ухватились и признвать не собираетесь, мол "Родина моя, больше всех люблю на свете я".

Сколько на меня дерьма вылили, после финала Россия-Канада. Что только не говорили: не патриот, не уважаем, ничтожество, тупой, матами крыли. А мне пурпурно, против России с быковым я за Канадцев, для которых это культура. Пропиши мне в паспорте "Перербуржец", а против Баварии болеть не буду.

Даром тот фуфлыжный патриотизм не сдался, он на идеологии основан, а идеолигии и впомине не существует.

До нельзя выставил себя в худшем свете. Жаль матюками нельзя.

большего бреда в своей жизни не слышал!

более того ни коим образом не относящегося к династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть уже и не играю,но всё-таки,думаю, имею право высказаться

Во-первых, я хочу чтобы моя команда была расформирована

Во-вторых,почему вы носитесь с Dennis'ом как с писаной торбой :blink: ??!!

Почему один человек в праве диктовать правила и условия (именно диктовать,а не пытаться найти общий язык) 15-ти???

Из-за одной ошибки Yahoo(в чем я кстати сомневаюсь-лично я склонен видеть ошибку менеджера),которая ничего ровным счетом

не решала,человек отказался выставлять состав на матч за 9-ое место,при чем извинений перед всеми и вразумительных оправданий

от него я так и не увидел!

сделал

Сразу поппросил прощения и повторно после окончания чемпионата.

Не веришь, что у меня стоял Миллер - объясни цифру ноль в графе поражений по подборам? Очень любопытно, или я смухлевал и подстроил, или яху повелись на мое доминирование под щитами и заранее приписали все победы?

Каким образом я должен найти общий язык, если на мое мнение плевали все? Ни одно сообщение не прочитал ни один человек. Кроме БИГа и АГУ. Где компромиссы и демократия? Когда ни одно мое предложение не выслушано. Предложение, а не диктат.

большего бреда в своей жизни не слышал!

более того ни коим образом не относящегося к династии

описался, сейчас все на местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, послушай сюда. Уважаю тебя как человека, знающего и понимающего баскетбол, умеющего по делу и с юмором высказаться, да и просто по всему видно, что парень норм, короче риспа тебе чёткая (да и плюс ко всему я и сам к пивку неравнодушен). Но. Но в данный момент ты ведёшь себя, как подросток 16-18 лет. Базаровщина полнейшая и абсолютный нигилизм: "Ядрёна мать, меня кинули (пох что на мелочь), я в праведном гневе взываю к общественности, а энта самая общественность понимаешь не хочет проникаться трагичностью ситуации!!!! Посему вам всем троекратное Фу и страшнейший бойкот. И пошло это яху, я х.. знает куда!!! И покуда общественность не придёт ко мне и не скажет, мол, "Дэн, прав ты на всю катушку и яху страшные уроды, но возвращайся к нам, вот тебе 17 дней", я буду в статусе отшельника, пожалеете ещё, что не слушали меня".

Так вот скажу я тебе, завязывай ты этот депрессняк и давай обратно стёб и веселуху, смешанную с добротным анализом игр и прочих трейдов.

Что же до Яху, ну прими это как ошибку судьи. Эти ошибки есть и подчас они могут влиять кардинальнейшим образом на ситуацию, но это как данность - ошибки есть и никуда от них не деться. Посмотри с оптимистической точки зрения - этож до какой степени реальности дошли буржуи, уже фактор судейской ошибки включают :).

Короче, харе париться, давай играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу