Бейсбол


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неувлекаюсь им,но знаю что new york yankee клуб такой есть,говорят неплохо играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забросили тему, никому не интересно. :(

А тем временем в МЛБ уже давно завершился регулярный сезон и начался плэй-офф. Мягко говоря, сдулись такие команды, как Янкис, Метс, Детройт, Сент-Луис, Хьюстон, на многое претендовавшие весной.

Результаты:

mrcwhs.jpg

n3vmae.jpg

В первом раунде плэй-офф Филадельфия обыграла Милуоки 3-1, Кабс были биты Доджерс 0-3, а Тампа и Бостон с одинаковым счётом 3-1 переиграли соответственно Уайт Сокс и Энджелс.

В финалах конференций Филадельфия без видимых проблем одолела Доджерс 4-1, второй финал ещё не завершился. Пока счёт 3-2 в пользу Тампы, причём в последнем матче действующие чемпионы проигрывали "выскочкам" из Флориды 0-7 в середине 7 иннинга, но сумели совершить самый крутой камбэк в истории этого довольного "старого" вида спорта и победили 8-7!

Впереди два матча на поле Тампы, ну а далее World Series.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Филадельфия - чемпион!!! 4-1 в МИровой Серии повержен Тампа Бэй!

http://mlb.mlb.com/media/video.jsp?mid=200810303654510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну что Костян, сегодня в полночь драфт, как и договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то совсем нет никого в теме.А тем временем уже давно стартовал регулярный чемпионат, вот расположение команд.

2009 American League - Standings

EAST W L

Toronto 19 10

Boston 17 10

NY Yankees 13 13

Tampa Bay 12 16

Baltimore 10 17

CENTRAL W L

Kansas City 15 11

Detroit 14 12

Minnesota 13 14

Chicago Sox 12 13

Cleveland 10 17

WEST W L

Seattle 15 12

Texas 14 12

LA Angels 11 13

Oakland 9 14

2009 National League - Standings

EAST W L

Philadelphia 14 10

Florida 15 12

NY Mets 12 13

Atlanta 11 15

Washington 7 17

CENTRAL W L

St. Louis 17 10

Milwaukee 15 12

Cincinnati 14 12

Chicago Cubs 14 12

Pittsburgh 12 14

Houston 11 15

WEST W L

LA Dodgers 19 8

San Francisco 13 12

Arizona 11 15

San Diego 11 15

Colorado 10 14

К сожалению мой любимый Кливленд очень неудачно стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нет никого в теме.

Есть тут нас несколько любителей, вот приятно ещё новых видеть!=)

Чемпионат очень интересно стартовал, много кто серьёзно удивляет, много кто сильно разочаровывает. На днях постараюсь накатать небольшой обзорчик.

В общем, ребята, stay connected ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях постараюсь накатать небольшой обзорчик.

Давай, почитаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнни Рамирез погорел на наркоте-непонятной субстанции и начиная с сегодняшнего дня пропустит 50 матчей (до 3 июля)! + потеряет 8 млн. $

manny-ramirez-dodgers2.jpg

А он у меня в фантазийке заявлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую рассказать о первых впечатлениях о новом сезоне.

Далеко не все команды удалось увидеть воочию, но мне уже кажется, что борьба будет практически в каждом дивизионе между 3-4 командами. Особенно это касается AL конечно, в NL всё-таки Метс и Доджерс пока выглядят сильнее своих прямых конкурентов.

Доджерс вообще бы возглавили мой список команд, которые больше всего радуют глаз. Если бы не идиотская история с Мэнни, то у них было бы совсем всё тип-топ... Но ведь так конечно не бывает) Мэнни дисквалифицирован на 50 игр, прерывается рекордная (за всю долгую историю существования МЛБ такого никогда не было - 13 домашних побед подряд), практически сказочная серия... Но всё равно ЛА - пока мои фавориты, в NL то точно.

Главный залог успехов, безусловно, питчеры. Крэйг Биллингсли со своими 5 победами и ERA 2.30 внушает всем командам страх, ну и не стоит забывать о шикарном буллпене во главе с Джонатаном Брокстоном. Думаю, о Такаши Сайто, ушедшем в Бостон, уже никто и не вспоминает)

Но Доджерс, также как и некоторые другие команды, идущие на лидирующих позициях (Метс, Бостон, Сент-Луис) - они все были и по предсезонным прогнозам фавориты. Но вот некоторые команды удивляют по-настоящему. Торонто и Канзас с трудом можно было причислить к числу команд-тёмных лошадок, а тут на тебе - возглавляют таблицы двух не самых слабых дивизионов. В первую очередь Блу Джейс. Учитывая, что у них в AL East прошлогодний участник World Series Тампа, а также не жалеющие средств Янкис и Ред Сокс, можно было предположить, что 3-4 место - реальные ожидания от выступления канадской команды. Ну что ж, аппетит приходит во время еды)

Конечно, прошло всего полтора месяца, все основные баталии ещё впереди, и возможно рано ещё судить о том, кто на какие места будет претендовать ближе к концу чемпионата, но ближайшие несколько месяцев обещают быть чертовски интереными=)

На Яху выкладывают rankings команд. Вот они, занятное чтиво, если нет достаточно времени за всем следить:

http://sports.yahoo.com/mlb/news;_ylt=Aide...o&type=lgns

Вот так. Немного скомканным получился обзорчик - ну да ладно) Много о чём накопилось рассказать, ещё будет время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйг Биллингсли со своими 5 победами и ERA 2.30 внушает всем командам страх, ну и не стоит забывать о шикарном буллпене во главе с Джонатаном Брокстоном. Думаю, о Такаши Сайто, ушедшем в Бостон, уже никто и не вспоминает)

Разве его не Чэд зовут?

А вот причиной удачной игры Канзаса,стала удачная игра питчеров команды,особенно Зака Грейнке (0,60 Эра,7-1)

Так же хочется отметить ужасную игру Анахайма и спящего Влада Гуэрерро,как одну из причин

P.S.:...и Ортиз что то не радует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Чэд, спасибо что поправил:)

Статистика Грейнке впечатляет конечно) В деле в этом году его ещё не видел, но пока это главный кандидат на Cy Young Award.

А по поводу Ортиза у меня есть мысли. Понятно что Биг Папи уже не молод, что рано или поздно спад должен был произойти, но вообще уже становится грустной традицией, что как минимум на одного игрока плеяда super-power хиттеров начала 2000-х уменьшается. Год назад сильно разочаровывал только перешедший в Доджерс Эндрув Джонс, теперь вот Ортиз.. Поэтому я, честно скажу, нисколько не удивлён - довольно прогнозируемо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась на глаза ещё раз статистика Грейнке. 8 стартов, ERA и WHIP меньше 1, соотношение K и walks 65/10 - просто нет слов... Сегодня его очередной старт, против Кливленда и Карла Павано - отличные шансы на то, чтобы догнать по победам Рой Халладэя из Торонто (8 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо такое RBI ?

Runners Batted In, т.е. количество игроков, которые добежали до домашней базы, в результате активных действий игрока на бите.

Например, если на базах никого, а игрок на бите делает хоум-ран - ему в статистику пишется 1 RBI. Если бы в таком же случае все базы были заняты его партнёрами, то он бы получил 4 RBI. Ну или например, если игрок на бите отбивает мяч, его партнёр с третьей добегает в дом, но самому отбивающему делают аут на первой базе, то ему всё равно присудят 1 RBI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Тигры взялись за голову,аж не нарадуюсь)

Дивизион держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то Тигры взялись за голову,аж не нарадуюсь)

Дивизион держат

Да уж, а мы наоборот на дне этого дивизиона... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двизион в целом то слабый, аж сил нет... Уайлд Кард будет точно не здесь.

Не знаю, кто помешает Тиграм быть первыми тут. Пока, судя по их игре, соперников быть не должно.

Ну а ожидать от Кливленда чего-то серьёзного тоже сложно. Даже в прошлом году Ли и Сайзмор рвали и метали, а в итоге закончили только третьими с 50% побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль, но вновь ничего хорошего от Индианс в этом сезоне ждать не приходится... :( И Уайлд Кард здесь точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня начинается очередная серия NY Yankees против NY Mets. Каждый год стараюсь смотреть эти противостояния. Есть много rivals типа Giants vs Dodgers, но они происходят значительно чаще, а битва между этими нью-йоркскими командами в наше время - настоящее лакомство для гурманов. Смотрим!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Метс проиграли.Я в этих противостояниях болею за Метс, да и вообще после Индианс, моя 2 любимая команда - это Метс.Ждем реванша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не то слово, Метс до этого продули Филлис два подряд матча, причём в экста иннингах. Ну а Янки слили серию в Бостоне. Так что обе организации подошли к дерби не в лучшем настроении, но выдали зрелищный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не то слово, Метс до этого продули Филлис два подряд матча, причём в экста иннингах. Ну а Янки слили серию в Бостоне. Так что обе организации подошли к дерби не в лучшем настроении, но выдали зрелищный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнди Джонсон одержал 300ю победу

Он,вроде,лидирует по количеству страйкаутов на иннинг в истории

Говорят,что следующим может стать СиСи Сабатия...но его команда этому не способствует

Уходит великое поколение питчеров...Мэддукс ушёл,скоро уйдут Мойер,Джонсон...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерлига - это весело, друзья!

Посмотрел я серию Метс-Янкис, только вот первый матч зацепил не полностью.. Самый интересный, как оказалось.

Ну а в целом, конечно, Метс тяжко сейчас. Blow не даст соврать, без пятерых ключевых игроков команде непросто. В старте выходят (как на биту, так и среди питчеров) игроки из глубокого запаса. Многие новички радуют, такие как 20-летний Фернандо Мартинез, например - большое будущее у парня, несмотря на пока несерьёзные статы.

Молодчина старина Гари Шеффилд (мне кажется, на его стойку можно часами смотреть!). Да и другие держут марку. К возвращению Рейеса, Дельгадо, Переза и Мэйна для Метс ничего не будет потеряно, а значит борьба в NL East предстоит серьёзная.

Впрочем, как и в аналогичном дивизионе AL. Янки прут как танки - это надо признать.

Между прочим, сейчас идёт голосование на All-Star Game 2009. Отдать свой голос можно, как вы догадались на сайте www.mlb.com. Там вверху баннер. Я проголосовал так:

2mh7iq0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да уж, Интерлига выдалась весёлая. Метс в дауне уже наверное месяц, правда перед второй серией с Янкиз одолели Кардиналз, но всё равно команда в разобранном виде. Сегодня была очень нервная концовка в последнем матче Сабвэй Сериез. Метс очень хотели одержать победу над Янкиз на Сити Филд, в итоге перемудрили ))) На биту вышел Джитер, Метс сомневались пропускать его или нет, потому как следующим должен был выходить Ривера, в итоге после пары падач решили пропустить и загрузили базы, на биту вышел Ривера, толком попасть по мячику не смог, но и Эрнандез наложал, в итоге Ривера перемещается на первую базу и плюсует себе RBI ))) Короче клоунада... Нужно было видеть. А ну да, и Ривера делает 500 сэйв в карьере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу