Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О, Остапа понесло. После потери главное их найти, эти ориентиры. Я их нашёл. Так что жалеть меня не надо. Просто с девушкой расстался, вот и погано на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Не буду отвечать, можешь сам догадаться почему не отвечу.

ДЮСШ забросил, ибо тренировки по два раза в день начались, а мне учиться надо.

Да, Андрюшенька. Не долго ты держался.

и как то я в баскетболе только и живу. А так - существую.

Оуч! :huh:

Эк тебя перекособочило!

Очень высокопарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю пароль, я вижу ориентир, я знаю бабуины придут спасать мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да у тебя и внимание рассеянно!

Соберись!

2_187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуч! :huh:

Эк тебя перекособочило!

Очень высокопарно!

Считаете высокопарно - считайте! Но именно на площадке я бываю наиболее счастливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще-то, то что у тебя 2 руки и две ноги, голова на месте и есть что пожрать - уже надо радоваться и плясать от счастья.

А вы ноете.

Хотя это проходит. Я раньше тоже был такой нытик, что считал весь мир гадкими придурками.

А потом мне надоело и я стал весел и прекрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Считаете высокопарно - считайте! Но именно на площадке я бываю наиболее счастливым.

Ну да, беготня дает возможность отвлечься.

Но ведь вечно бегать не будешь, если настроение упало.

Рекомендую съездить в тибетский монастырь и за деньги поизображать из себя монаха с другими же такими проплаченными монахами.

А потом просто прийдется радоваться и буть уравновешенным - ведь не зря деньги были заплачены.

А там и понравится вообще.

Позитив рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, то что у тебя 2 руки и две ноги, голова на месте и есть что пожрать - уже надо радоваться и плясать от счастья.

А вы ноете.

Хотя это проходит. Я раньше тоже был такой нытик, что считал весь мир гадкими придурками.

А потом мне надоело и я стал весел и прекрасен.

Кто говорит, что нытик я? Я счастлив жизни, рад ей во всех её проявлениях. Просто временами накатывает, вот и надо кому-нибудь высказаться.

P. S. Какой мне Тибет с его монахами??? ЕГЭ через два с половиной месяца!

Изменено пользователем Andrew6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Кто говорит, что нытик я?

Мне лучше знать. Я знаток человеческих душь и даже приторговываю этим!

Вернее душ. без ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cc851d03ae72924f484692df4b26c38.jpg Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не столь резок,просто к слову пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, думай как хочешь. Надеюсь, меня в твоих финансовых проектах нет.

Crossover7

Извини, что не так понял.

Зла на неё нет, даже благодарен ей. В себе просто разбираюсь, только и всего.

Изменено пользователем Andrew6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тоже чтоли напишу, пока собака кормить не проситься и спит.

Сергей, 10 класс, раньше хорошо учился, теперь в школе бываю редко, отсюда и результаты. Но могу, когда хочу. Но хочу редко. Собираюсь на биохимию во второй мед. На форуме 2 года, собственно как увидел где-то так и зарегился. По хорошему зависаю здесь около года. Люблю кино, читать и спать. Ленивый стал. Даже инертный (во какое слово). В баскетболом подвязал из-за бумажных связок голеностопа. Теперь на Обломова похож, осталось пузо отрастить :D

Кстати, у меня таже байда, что и у Эндрю. Но не из-за девушки (на них я слава яйцам не заморачиваюсь вообще), а из-за хрен знает чего. Года два уже. Ну, теперь баскетбола нет, вот я и существую, как рыба.

Ой, то есть не как Рыба, я имел ввиду как амёба.

Из интересного - я на одну восьмую еврей, я бреюсь налысо, я написал все пробные ГИА в 9 классе и настоящий ГИА на 100%, у меня зависимость от солёных крекеров, я чуть не припёрся в школу с косячком, я закончил музыкалку, я очень быстро пишу, я могу спать по 48 часов подряд. Вроде всё, вообщем ничего интересного.

Эндрю, ты сейчас вообще не играешь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помиритесь может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в неделю. У нас в школе компания арендует зал, и меня пригласили с ними играть. Фолы они не знают, но ничего так, приемлемо.

Кстати, я в музыкальной пять лет отучился - на фортепиано, потом ушёл в ДЮСШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, думай как хочешь. Надеюсь, меня в твоих финансовых проектах нет.

Crossover7

Извини, что не так понял.

Зла на неё нет, даже благодарен ей. В себе просто разбираюсь, только и всего.

На самом деле реально не парься. Я раньше тоже был жуткий пессимист. Я и сейчас пессимист и считаю всех человеков недоразумением природы, но я на это подзабил. Конечно, в позитив, как многоуважаемый Рыба я ударяться не собираюсь, но у меня теперь концепция относиться ко всему проще.

И ещё да - майся дурью. Смейся без повода, флуди умеренно, смотри всякие убогие тупые комедии. Помогает, отвечаю.

Очень часто самые отьявленные трололошники и весельчаки как раз не очень-то и пазитиффненькие. Просто расслабляются.

да помиритесь может

Да ну её нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помиритесь? Хм, когда с тобой заканчивают не в лицо, не по телефону,а сообщениями, и то, путаясь в словах, заявляя, что я - скучный, неинтересный, как то не вижу смысла пытаться ей со мной общаться. Тем более, безусловно, она уже нашла себе человека лучше меня.

P.S. Что-то опять сопли размазываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в неделю. У нас в школе компания арендует зал, и меня пригласили с ними играть. Фолы они не знают, но ничего так, приемлемо.

Кстати, я в музыкальной пять лет отучился - на фортепиано, потом ушёл в ДЮСШ.

нормально так. Вот мне мама всегда говорит - посмотри на тех, у кого дела хуже дешёвая отмазка, ненавижу её). Ну так вот - посмотри на меня (дай-ка и я сопли поразмазываю) - мне вообще играть не грозит.

Я семь. Фортепиано. И лень даже к синтезатору подойти. Запылился уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не считайте меня пессимистом и нытиком. Да, я в не лучшем расположении духа, да, порой на меня накатывает апатия, но я рад жизни, и своего мировозрения менять не хочу.

Ибо всё будет так, как должно быть. - Воланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помиритесь? Хм, когда с тобой заканчивают не в лицо, не по телефону,а сообщениями, и то, путаясь в словах, заявляя, что я - скучный, неинтересный, как то не вижу смысла пытаться ей со мной общаться. Тем более, безусловно, она уже нашла себе человека лучше меня.

P.S. Что-то опять сопли размазываю.

Парень, я тебе говорю. Забей. Во-первых относись ко всему проще.

Во-вторых - смех. Причём, чем тупее шутки и повод для смеха, тем лучше. Дикий животный тупой смех. Думаю, знакомо :lol:

Я когда этим летом порвал связки в первый раз - и картина такая: месяц сдавал экзамены, потом два месяца валялся дома, причём в гипсе. А так ещё такой приятный дымок и +40. И ещё и персональные проблемы. Большие.

И вот короче экскурсия у нас была с частью класса в Германию Учебно-развлекательная. И вот, мы рано встали на самолёт, прилетели, пока то-сё, день прошёл, пошли в номер. И время 12 ночи. А мы с двумя парнями в номере. Не спали 24 часа. А там ещё у одного из них трагедия - девушка бросила, так же, по смс. Короче, я как начал ржать. А смеюсь я как идиот громко и заразительно. И мы 5 часов до утра смеялиьс над фразами, которые не вызовут улыбку даже у 3-летнего ребёнка. Вот таак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater

Я не заморачиваюсь! А про смех - не такой я человек, чтобы смеяться долго и заразительно. не моё амплуа, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу