Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

демон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван. Разыгрывающий. Играл за школу, колледж, щас играю за предприятие на котором работаю. Любимые игроки: Коби, Нэш, Кидд, Кальдерон, Эндрю Вишневски. Сам я игрок больше нацеленный на передачу чем на бросок, ибо исполнителей атак с моих передач в команде хватает. За свои красивые и точные передачи в народе имею прозвище Чародей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чародей, Лейка не с тобой играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Я лейка! Это мое прозвище за трешки с процентом более 87,65%

Пока не дочитал предложение до конца, подумал, что лейка ты по причине проблем с предстательной железой.

Ну, знаешь, такой тонкий армейский юморок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  ТРЯМ ! (здравствуйте) дорогие пациэнты нашей клиники под названием баскетбол, тоесть ШПИЛИ_ВИЛИ.      зовите меня просто : ПОВЕЛИТЕЛЬ КОСМОСА !   я из Красноярска, сейчас за бортом реально -41 градус ( душно напроч ) .  мне 31 год  шпилю 18 лет в эту игру, а диагноз помоему поставили еще раньше ( когда еще мамонты жили ) обажаю эту игру.      рост у меня 176 см   в баскете ооочень люблю отдавать ЭффЭктные передачи и обманывать соперника при дриблинге ( что то типо AND 1 ,  забивать тоже умею ( причем на все и конкретно ) , но это как то на втором плане.   не люблю проигрывать  не люблю нытиков ( еле задели все уже скулит )  ( бл...ть давайте вызовем МЧС ) .   таким "ребятам" хочу  сказать нех...й  приходить темболее на стритбол.    не подумайте  что я шакил онил   нет я за здравый , контактный баскетбол     кстати вес мой 76 кг      бегаю до упора  пока не сядет аккумулятор                я за командный баскетбол .          ...( прошло 800 минут )...                     вобщем я болен этой игрой и с ней я завежу наврятли!             я типо атакующий защитник     без напряга допрыгиваю до сетки !)   размер ноги 42   не курю     люблю пиво на разлив ( чешское-бархатное)     слушю реп (жизненно)        сходил попил водички ( убил сушняк)       игрю сам зам за себя , но от души ( вы же знаете профессионалов не берут в НБА )    кросы предпочитю жорики       кумир  дядя джордан  , да и в пинципе это он заразил меня баскетболом (теперь нас мульены)  я думаю после его ухода  реальный тип это коби браянт    остальные  тоже достойные , но не дотягивают ...          типо такие пироги     мир все местным           БОЛЬШЕ  ЖИЗНИ - МЕНЬШЕ ПРАВИЛ !       

Изменено пользователем lordfair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свободен быть собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ТРЯМ ! (здравствуйте) дорогие пациэнты нашей клиники под названием баскетбол, тоесть ШПИЛИ_ВИЛИ.      зовите меня просто : ПОВЕЛИТЕЛЬ КОСМОСА !   я из Красноярска, сейчас за бортом реально -41 градус ( душно напроч ) .  мне 31 год  шпилю 18 лет в эту игру, а диагноз помоему поставили еще раньше ( когда еще мамонты жили ) обажаю эту игру.      рост у меня 176 см   в баскете ооочень люблю отдавать ЭффЭктные передачи и обманывать соперника при дриблинге ( что то типо AND 1 ,  забивать тоже умею ( причем на все и конкретно ) , но это как то на втором плане.   не люблю проигрывать  не люблю нытиков ( еле задели все уже скулит )  ( бл...ть давайте вызовем МЧС ) .   таким "ребятам" хочу  сказать нех...й  приходить темболее на стритбол.    не подумайте  что я шакил онил   нет я за здравый , контактный баскетбол     кстати вес мой 76 кг      бегаю до упора  пока не сядет аккумулятор                я за командный баскетбол .          ...( прошло 800 минут )...                     вобщем я болен этой игрой и с ней я завежу наврятли!             я типо атакующий защитник     без напряга допрыгиваю до сетки !)   размер ноги 42   не курю     люблю пиво на разлив ( чешское-бархатное)     слушю реп (жизненно)        сходил попил водички ( убил сушняк)       игрю сам зам за себя , но от души ( вы же знаете профессионалов не берут в НБА )    кросы предпочитю жорики       кумир  дядя джордан  , да и в пинципе это он заразил меня баскетболом (теперь нас мульены)  я думаю после его ухода  реальный тип это коби браянт    остальные  тоже достойные , но не дотягивают ...          типо такие пироги     мир все местным           БОЛЬШЕ  ЖИЗНИ - МЕНЬШЕ ПРАВИЛ !       

Ты,наверно,три года текст сообщения составлял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   2 дня  55 минут 44 сек, с группой поддержки.  

Изменено пользователем lordfair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на секунду подумал что ты сын Чака Норриса.

Но вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на секунду подумал что ты сын Чака Норриса.

Но вряд ли

ты знал , ты знал ( а что сильно заметно ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сильно заметно, что вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я думаю после его ухода реальный тип это коби браянт остальные тоже достойные , но не дотягивают ... типо такие пироги

Ты назвал остальных игроков пирогами только за то, что они не дотягивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты назвал остальных игроков пирогами только за то, что они не дотягивают?

не дотягивают.................. такие пироги ( типо такие дела)   .   как понял прием?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ссусь с николя батума,пытаюсь походить на него в игре,так же собираю конструктор,повредил паховые кольца,женат на своей дочери,не судите строго я марокканец

[/quote

     ставлю 4+ , содись.     домашнее задание сделай на отлично !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
не дотягивают.................. такие пироги ( типо такие дела) . как понял прием?!

Понял понял... Прием... Как понял? Прием?!

просто ссусь с николя батума,пытаюсь походить на него в игре,так же собираю конструктор,повредил паховые кольца,женат на своей дочери,не судите строго я марокканец

Плюсанул, ибо ты марокканец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз всем хорошо        все все поняли         все накормлены ---   значит не зря была революция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бАСКЕТБОЛОМ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 6 ЛЕТ:)нЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ПОЗДНО,НО ВСЕ ЖЕ ДОВОЛЬНО УДАЧНО ИГРАЮ ЗА МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ(В ЛАТВИИ). 18.3 ОЧКА ЗА ИГРУ ЗАКИДЫВАЮ:)в КОМАНДЕ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ,ПОЭТОМУ ПОДУМЫВАЮ УЙТИ В КАКУК-НИБУДЬ ДРУГУЮ,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СЕБЯ:)

ИГРАЮ НА 3 НОМЕРЕ(ЛЕГКИЙ ФОРВАРД) 195 СМ,91 КГ:) бОЛЕЮ ЗА КЛУБ МАЯМИ ХИТ(ОСОБЕННО ЗА ДУЭЙНА) ЩИТАЮ ПРИХОД В КЛУБ ДЖЕЙМСА-БРЕДОМ.ДЕНЕГ У МАЯМИ НА БАНКУ НЕТ,Т.К КУПИЛИ ,,КРАБА,,ЮОДНОГО БОША ХВАТИЛОБЫ.СИЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ХОРОШИЙ РАЗЫГРАВУЮЩИЙ-ЗАЛОГ УСПЕХА(МОЕ МНЕНИЕ):)

КАК ВЫ РЕБЯТ?КАК ДЕЛИШКИ?ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ???

ууу: вырви капс cyka!

^_^

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cyka значит?Я просто не заметил капслок,а cyka...,cyka здесь ты.Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие обиды? на СД это обычное дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бАСКЕТБОЛОМ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ 6 ЛЕТ:)нЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ПОЗДНО,НО ВСЕ ЖЕ ДОВОЛЬНО УДАЧНО ИГРАЮ ЗА МОЛОДЕЖНЫЙ КЛУБ(В ЛАТВИИ). 18.3 ОЧКА ЗА ИГРУ ЗАКИДЫВАЮ:)в КОМАНДЕ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ,ПОЭТОМУ ПОДУМЫВАЮ УЙТИ В КАКУК-НИБУДЬ ДРУГУЮ,ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ СЕБЯ:)

ИГРАЮ НА 3 НОМЕРЕ(ЛЕГКИЙ ФОРВАРД) 195 СМ,91 КГ:) бОЛЕЮ ЗА КЛУБ МАЯМИ ХИТ(ОСОБЕННО ЗА ДУЭЙНА) ЩИТАЮ ПРИХОД В КЛУБ ДЖЕЙМСА-БРЕДОМ.ДЕНЕГ У МАЯМИ НА БАНКУ НЕТ,Т.К КУПИЛИ ,,КРАБА,,ЮОДНОГО БОША ХВАТИЛОБЫ.СИЛЬНЫЙ ЦЕНТР,ХОРОШИЙ РАЗЫГРАВУЮЩИЙ-ЗАЛОГ УСПЕХА(МОЕ МНЕНИЕ):)

КАК ВЫ РЕБЯТ?КАК ДЕЛИШКИ?ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

А какая у тебя погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу