Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это на компе?

Нет. Это в жизни! В компе всё гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

здраствуйте. давно хотел зарегистрироваться на форуме, но получилось только сейчас. раньше думал, что тут (на форуме) пишут только очень умные люди. оказывается ошибался.

увлекаюсь баскетболом не так давно. раьше играл в футбол, был голкипером . но почему-то бросил это дело. сам я из Москвы. 19 лет. если есть желание, можем встретиться и поиграть... всегда рад новых знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я из Москвы. 19 лет. если есть желание, можем встретиться и поиграть... всегда рад новых знакомствам.

свингер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Жека.Рост мой 182.Я учусь в 8 классе. Баскетом начал увлекаться недавно (года 3 назад). Сначала хотелось всё бросить (потому что играл фигово) , но потом как-то всё начало получаться и всё стало супер. Сейчас хочу играть за школу в школьной лиге. Надеюсь у меня всё получится. Тренер сказал что буду 195-200. А на Слэмданке я 2 месяца и тут оч классно!

Всем спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще тебе нравиться блеброн жимс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Жека.Рост мой 182.Я учусь в 8 классе. Баскетом начал увлекаться недавно (года 3 назад). Сначала хотелось всё бросить (потому что играл фигово) , но потом как-то всё начало получаться и всё стало супер. Сейчас хочу играть за школу в школьной лиге. Надеюсь у меня всё получится. Тренер сказал что буду 195-200. А на Слэмданке я 2 месяца и тут оч классно!

Всем спасибо )))

Молодец. Я в 8-классе был 178 роста, играл за сборную школы и надеялся, что стану 195-200, когда вырасту и буду играть в NBA.

Но в итоге мой рост остался 180, и я чаще пью пиво на баскетбольной площадке, чем бросаю мяч в кольцо)))

Так что начинай пить лучше прямо сейчас! Не откладывай с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Я в 8-классе был 178 роста, играл за сборную школы и надеялся, что стану 195-200, когда вырасту и буду играть в NBA.

Но в итоге мой рост остался 180, и я чаще пью пиво на баскетбольной площадке, чем бросаю мяч в кольцо)))

Так что начинай пить лучше прямо сейчас! Не откладывай с этим)

ОК. Начинаю пить.

Изменено пользователем lebron_the_best
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

а еще тебе нравиться блеброн жимс??

а может Джеймс-Понт???

зы...а я походу уже начал усыхать...помойму во мне уже нет 185см..не связано ли это как то приростом размера в талии?..на рынке рубашку не купишь((( с этой тупорылой модой,всё приталенное или школьные размеры завозят..

зы2...с перепугу полез на турник...уже 4раза подтягиваюсь без рывков,и щаз(скоро) пойдут нагрузки на пресс...я думаю сразу нельзя,ещё вчера давился шашлыком-организм просто не поймёт )))

Изменено пользователем МИг-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе: живу в России. Хряцаю борщ . большую часть свободного времени страдаю куйней или в баскет шпилю. Что в принципе одно и то же. Учусъ в ПТУ на тракториста. Уже третий рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. давно хотел зарегистрироваться на форуме, но получилось только сейчас. раньше думал, что тут (на форуме) пишут только очень умные люди. оказывается ошибался.

увлекаюсь баскетболом не так давно. раьше играл в футбол, был голкипером . но почему-то бросил это дело. сам я из Москвы. 19 лет. если есть желание, можем встретиться и поиграть... всегда рад новых знакомствам.

БОБunsure.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я увлекаюсь баскетболом больше трех лет. Сам играю по 2-3 часа в день. Управляю своим форумом. Уже полгода миксую, по-моему неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание, вокс попули, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто «Вэ».

— Кто вы такой?

— Кто? Счастье в том, чтобы казаться и быть одним и тем же. Я тот, кем кажусь — человек в маске.

— Ну это я вижу.

— Разумеется, видите. Я не ставлю под сомнение вашу наблюдательность, я лишь отмечаю, как парадоксально звучит вопрос «Кто вы?» адресованный человеку в маске.

http://www.youtube.com/watch?v=SlU1HLkdmNk&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной в школе училась некая Влада Волкова. Мы ее называли Ви-Ви. И тебя так будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты, это под какими грибами его сюда занесло?

Хороши грибы, чай не отсосиновики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эм. Давно захожу на сайт, просто лень было регистрироваться, вот теперь руки хоть дошли это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да ребята, теперь я с вами!!

ну что я могу сказать, я "болен" баскетболом также, как и многие на этом сайте. Занимался им 6 лет профессионально, но закончил из-за травм. Сейчас хожу потренироваться в зал иногда, но из-за того, что работаю и учусь это бывает не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя рост 192 с Тюменской области,кумир жордан,играю позицию центра все благодаря прыжку,(с места с2х рук выше кисти вылетаю и делаю данк,на 360 с одной руки,полокоть,через 3-их ростом 170,180,191.прыгаю с одной ноги ,с двух редка и также снавеса с2х рук полокоть вылетаю.Первый данк сделал в 14 лет с одной руки нехвататет 10см чтоб достать головой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя рост 192 с Тюменской области,кумир жордан,играю позицию центра все благодаря прыжку,(с места с2х рук выше кисти вылетаю и делаю данк,на 360 с одной руки,полокоть,через 3-их ростом 170,180,191.прыгаю с одной ноги ,с двух редка и также снавеса с2х рук полокоть вылетаю.Первый данк сделал в 14 лет с одной руки нехвататет 10см чтоб достать головой).

ты круче жордана и копи, атвичаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там, Ти Даб 2 по сравнению с ним никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я доджер, люблю задавть вопросы в разделе тренировки! Не люблю не получать на них ответы!

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя рост 192 с Тюменской области,кумир жордан,играю позицию центра все благодаря прыжку,(с места с2х рук выше кисти вылетаю и делаю данк,на 360 с одной руки,полокоть,через 3-их ростом 170,180,191.прыгаю с одной ноги ,с двух редка и также снавеса с2х рук полокоть вылетаю.Первый данк сделал в 14 лет с одной руки нехвататет 10см чтоб достать головой).

а где твои гигадрузья тяжелые форварды с ростом 172 сантиметра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

женя рост 192 с Тюменской области,кумир жордан,играю позицию центра все благодаря прыжку,(с места с2х рук выше кисти вылетаю и делаю данк,на 360 с одной руки,полокоть,через 3-их ростом 170,180,191.прыгаю с одной ноги ,с двух редка и также снавеса с2х рук полокоть вылетаю.Первый данк сделал в 14 лет с одной руки нехвататет 10см чтоб достать головой).

Хаха, насмешил))

Сними хоть видео и покажи, что умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!! Я очень люблю баскетбол, сам играю уже....... да я уже и не помню сколько))) Играю за зборную города, участвуем в АСБ и Дальневосточной лиге!!! Из игроков NBA мне нравится Либрон Коби Дурант и конечно же Стив Неш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я очень люблю баскетбол, сам играю уже....... да я уже и не помню сколько))) Играю за зборную города, участвуем в АСБ и Дальневосточной лиге!!! Из игроков NBA мне нравится Либрон Коби Дурант и конечно же Стив Неш!!!

наверное,пока играл,времени на русский язык не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу