Пишем о себе!


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

игроки то они высшего класса,но для победы нужна команда.Много раз было,когда команда набирает много звезд,и они каждый делал игру как ему хочеться,и в итоге проигрывала.Игкроки делают моменты,команды результат. :)

+1

Респект тебе. Авэ.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки то они высшего класса,но для победы нужна команда.Много раз было,когда команда набирает много звезд,и они каждый делал игру как ему хочеться,и в итоге проигрывала.Игкроки делают моменты,команды результат. :)

На олимпиаде они сыгрались!! И с ними играли Коби, Крис Пол, Двайт Ховард и другие классные игроки и ничего они стали чемпионами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Им просто дико повезло. Остальные команды просто поддавались за долары.

Ты возможно скажешь, что это не правда. А я скажу что это правда. Вот.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так шутишь!!! :D Они самые классные игроки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллары, рыба пишутся с двумя "Л", а так да все куплено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это ты пишешь с двумя л, а я с одной - я лингвист был в прошлой жизни.

2 Друзья: Нет, я не шучу когда дело доходит до национальной баскетбольной ассоциации. Леброн и вэйд все купили своими долАрами. Потому что они их много зарабатывают и могут позволить себе чемпионство за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Это ты пишешь с двумя л, а я с одной - я лингвист был в прошлой жизни.

2 Друзья: Нет, я не шучу когда дело доходит до национальной баскетбольной ассоциации. Леброн и вэйд все купили своими долАрами. Потому что они их много зарабатывают и могут позволить себе чемпионство за деньги

Раньше "всё" принадлежало Стерну, но теперь эти двое перекупили "всё" у него и владеют. Точная сумма сделки не разглашается.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Раньше "всё" принадлежало Стерну, но теперь эти двое перекупили "всё" у него и владеют. Точная сумма сделки не разглашается.

контракт расчитан на 5 лет с опцией на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я оказался здесь тк меня порадовала опупительная новость о том что коментить новости на сайте можно только имея 100 сообщений на форуме.отличное начало дня, если учесть что посещаю сайт года 4)

максим, люблю отбивную

Изменено пользователем D.Wadespb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оказался здесь тк меня порадовала опупительная новость о том что коментить новости на сайте можно только имея 100 сообщений на форуме.отличное начало дня, если учесть что посещаю сайт года 4)

максим, люблю отбивную

Я здесь почти год и такая же хрень. Эта новость из ноу гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Обо всём" сообщени не считаются. Запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Михаил, люблю баскетбол, как играть так и смотреть. Раньше игре уделял много внимания, но с возрастом игре уделяется все меньше времени :( Болею за Орландо и Атланту, потому что болею))) На форум пришел в основном из-за необходимости набрать 100 сообщений для возможности комментировать на глагне B) !!!1адин

Изменено пользователем HalfVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Обо всём" сообщени не считаются. Запомните это.

Какая мне теперь разница? Я за год на главной написал лишь около 150. Написать сотню на форуме для меня будет подвигом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Обо всём" сообщени не считаются. Запомните это.

Откуда такие сведения? Пруфлинк если можно, пожалуйста

Не надо, уже вижу что они просто не считаются когда тут постиш)

Изменено пользователем HalfVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Меня зовут Габпе, для друзей Колян,, студент, учксь в ИТМО, эт чемпионы мира по проганью=), мне 19, рост 177, вес колеблется от 67 летом, до 80 в январе... В баскетбол пришел крайне поздно в 10м классе, дакануть не получается, но раньше когда был полегше трогал кольцо... По стилю игру похож на Кидда: беру подборы и раздаю асисты, но, к сожалнью, ОЧЕНЬ мало забиваю, баранка для меня эт норма(... На СД уже пару лет... Из музыки препочитаю Рок+ остальное по настроению.... Я из питера в прошлом году играл 3 раза в неделю, в этом пока реже, время, время....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Мне 28 лет, играть начал ещё в школе (90-е), в универе (2000) перешёл на футбол, 2 года назад опять параллельно начал опять играть в баскет. Прошлым летом на футе повредил мениск ударной ноги, после операции решил остановиться пока на баскете. Более того он всегда казался мне более техничным. Играю раз в неделю в любительской команде. Больше всего нравится играть 4х4, т.к. нравится ловить на контрах и делать резкие прорывы. 5х5 тоже неплохо, но местами кашу напоминает имхо. Дриблинг так себе, но постоянно работаю над ним (игра 1х1, обязательные проходы). Зарегился здесь, чтобы быть в курсе новых правил, а также для общения с такими же любителями баскета. Стрит само собой тоже уважаю, особенно на асфальте с мелкими камешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я оказался здесь тк меня порадовала опупительная новость о том что коментить новости на сайте можно только имея 100 сообщений на форуме.отличное начало дня, если учесть что посещаю сайт года 4)

максим, люблю отбивную

ага-аха *кивает* Вот каким надо быть ... замечательным парнем, чтобы дотуткать до такого? Это мне напоминает 2001 год, когда какие-то ... замечательные парни обозвали Айверсона МВП регулярки. Вот теперь и приходицо всякую чушь нести, лишь бы вставить свои пять копеек. Хотя сижу тут (ну а на глагне, есесна) уже третий год. Там под двести сообщений, тут было под сороковник и то только из-за того, что видосы просил. Короче, сижу и поражаюсь, ей-бо! И кому это всё только надо? Вопрос скорее риторический...

О себе: люблю телок и пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Антон друзья зовут меня Коржик. Студент, учусь в Криворожском Техническом Университете (Укриана, Кривой Рог)у нас очень сильная баскетбольная команда БК КТУ в чемпионате занимает лидирующие места. Мне 18 рост 1.88 - 1.89 вес 70 кило, теперь понятно почему Коржик?. Баскетболом увлекаюсь давно, играть начал еще в 5 том классе с 9 класса играл за сборную школы. В интстуте пытаюсь попасть в команду. По Амплуа SG/SF трешки идут хорошо, данкать тоже умею как одной так и двумя руками. Игровая практика великолепная так как в нашем университете базируется городская баскетбольная команда чемпион страны Украинской баскетбольной лиги Кривбасбаскет. Очень часто играл на стриту возле универа с баскетболистами из студ лиги и Кривбасса. Учусь нормально из музыки слушаю то что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Никита. Мне 17 лет. Моя баскетбольная жизнь началась в 5 классе, когда папа силом посылал меня на секцию. А так не хотелось, тогда больше увлекался футболом. тем более на секции моих ровесников не было, только ребята старше меня года на 2-3. Я их очень боялся. Но потом я со всеми подружился и начала нравится эта игра. Меня так втянуло, что неохото было идти домой. Хотелось только играть и играть. Затем в 7 классе нам надо было создавать команду , а ребята моего возраста не ходили на секцию и вот тогда я начал ходитьзвать всех кого мог. В первый месяц народу было много, но потом все устали от постоянных нагрузок и ушли. А те кто остались играют о4 замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем университете базируется городская баскетбольная команда чемпион страны Украинской баскетбольной лиги Кривбасбаскет.

Извините за мое невежество, но я так ржал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) Зовут меня Малик...играю в ТГМА)))

На форум раньше почти не заходил))) так как один раз чё то не то ляпнул, а меня забанили))))а потом что то желание прпало)))

сейчас прибываю здесь с целью общения и ещё чтоб узнать что то новое...ну там о тренировках,игроках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Звать меня Жека, проживаю в Новокузнецке. Учусь в 9 классе, в баскетбол начал играть в классе 7... Мой рост 174 см, вес 56 кг.

Играю в основном в школе и редко на игровой площадке возле дома... Также играю в баскет на компе... Раньше играл отстойно... редко за игру очков 10 наберу, а когда набирал, то очень радовался ))) Сейчас же за игру набераю очков 20-30, подборов 5-7 ( больше не беру ), а передач минимум штук 10 ))). На слэмданке 1 год... на нём нахожусь просто потому, что здесь удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Звать меня Жека, проживаю в Новокузнецке. Учусь в 9 классе, в баскетбол начал играть в классе 7... Мой рост 174 см, вес 56 кг.

Играю в основном в школе и редко на игровой площадке возле дома... Также играю в баскет на компе... Раньше играл отстойно... редко за игру очков 10 наберу, а когда набирал, то очень радовался ))) Сейчас же за игру набераю очков 20-30, подборов 5-7 ( больше не беру ), а передач минимум штук 10 ))).

Это на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Меня зовут Габпе, для друзей Колян,, студент, учксь в ИТМО, эт чемпионы мира по проганью=), мне 19, рост 177, вес колеблется от 67 летом, до 80 в январе... В баскетбол пришел крайне поздно в 10м классе, дакануть не получается, но раньше когда был полегше трогал кольцо... По стилю игру похож на Кидда: беру подборы и раздаю асисты, но, к сожалнью, ОЧЕНЬ мало забиваю, баранка для меня эт норма(... На СД уже пару лет... Из музыки препочитаю Рок+ остальное по настроению.... Я из питера в прошлом году играл 3 раза в неделю, в этом пока реже, время, время....(

чтоб забивать надо,хорошо кидать.Тренеруйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу